Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Бенефис №2 Бон+Гадя=много фрагофффф


Бенефис №2 Бон+Гадя=много фрагофффф

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

вот с такими мы воюем :fie: самый прикол,что портался я,а они пасли тп :blink:

0

62

на последнем скрине ты подловил ту троицу после того как они мну вальнули  :black_eye:

0

63

а потом спрашивают, откуда бан

0

64

Bone на последнем скрине Я со стиксом бежал а Жуга валялся мёртвым так что некто ТП не пас !

0

65

EverLasT написал(а):

Bone на последнем скрине Я со стиксом бежал а Жуга валялся мёртвым так что некто ТП не пас !

как я люблю читать их отмазы!немогут признать если их убили как лохов то убили

0

66

EverLasT написал(а):

Bone на последнем скрине Я со стиксом бежал а Жуга валялся мёртвым так что некто ТП не пас !

нубам слова не давали :bye:

0

67

Да пацаны....вы как дети....возьми распечатай и прицепи себе над компом и молись на этот скрин... если вы не понимаете что вам говорят и как было это на самом деле...ты чё думаеш если бы стояло 2 мага и орк и ты ТП мы бы тя не убили пока ты ТП ? сначало думайте что говорите господа.......

0

68

EverLasT написал(а):

Да пацаны....вы как дети....возьми распечатай и прицепи себе над компом и молись на этот скрин... если вы не понимаете что вам говорят и как было это на самом деле...ты чё думаеш если бы стояло 2 мага и орк и ты ТП мы бы тя не убили пока ты ТП ? сначало думайте что говорите господа.......

да,я распечатал все скрины и молюсь на них :lol:

0

69

получаеться ?

0

70

black написал(а):

Может того... Гопник и в бан его?

Готово.

0

71

))))точно распечатаю скрины и буду молчится)))))что с вас взять если руки из попы и только количеством берёте!недавно убила картина в бс пробегает 5 апов все вмз убили пати из 4 человек с криками зерг)

0

72

EverLasT написал(а):

Bone на последнем скрине Я со стиксом бежал а Жуга валялся мёртвым так что некто ТП не пас !

1 хрен бежали в 2 на 1  :rofl: так что не оправдывайтесь ))

надо было заскринить как я вчера в варке побегал ...
около 10 фрагов !

Курсы на ТП стояли - так я 2 раза подбегал
клан вары порезал и убежал !
на 3 раз успел только 1 и Бсое  :D

а еше там в всторонке пара Апокалов была
но позорить небуду :) они мне понравились
нематерились на мну особо ...

0

73

бррр позорь огласи их лица оголи их зад!

0


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Бенефис №2 Бон+Гадя=много фрагофффф