Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Фильм на все времена


Фильм на все времена

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Хоть тема и размещена в разделе "Флуд", но таковой НЕ является.

От вас доступно лишь 1 сообщение - с названием вашего любимого фильма (т.е. не блокбастера, посмотренного вчера/на наделе, а действительно ЛЮБИМОГО фильма).

На основе данных этого топика будет составлен опрос из 3-4/5-6 фильмов всех времён и народов, чтобы выявить САМЫЙ лучший и любимый фильм хомячков.

Все посты, содержащие кроме названия фильма, краткой аннотации и 1-2 цитат, что-либо ещё будут удалятся, постеров ждёт наказание  :punish:

ЗЫ. Идея возникла в результате маленького спора "милый фильм, но не шедевр - да ты что, фильм на все времена!".

Итак, я начну. См. ниже.

0

2

Достучаться до небес (Knocking on heaven's door/Постучать в ворота Рая)

Режиссер:   Ян, Томас /Jahn, Thomas/.
Актеры:   Хауэр, Рутгер /Hauer, Rutger/,  Швайгер, Тиль /Schweiger, Til/,  Лиферс, Ян.
Год выхода: 1997

Есть фильмы, которые толкают на раздумья. Есть фильмы, которые вызывают положительные или отрицательные чувства. Фильмы, навевающие печаль и слезы. А есть «Достучаться до небес» — особнячок для души и мыслей. О вечном, о жизни и смерти, о судьбе, о мечте, немножко о любви, обо всем и ни о чем.

«На небе только и разговоров, что о море…»

0

3

Босиком по мостовой / Barfuss

Жанр: Романтическая комедия
Режиссер: Тиль Швайгер
В ролях: Тиль Швайгер, Йоханна Вокалек, Стеффен Винк, Микаэль Мендл, Имоген Когг
Германия, 2005

Отредактировано CarbonKid (2007-01-31 11:41:26)

0

4

Миш,ну ты загнул.
ОТРЕДАКТИРОВАТЬ иВЫБРАТЬ. ну ППЦ.
А если человек ,ну хоть ты тресни, не может выбрать один? Если горячО любит оба???

Так
ТАК
ТАК!!!!
Я не о том!!!
Это че партийное голосование???? Мы выбираем Папу Римского???? УУУФ. надо ж. балин.

Вот так, дети мои, стоило мне сказать,что  Мишкин "тук -тук откройте,я в рай" - гниче так,фильмец, хороший,но  не суппер-пуппер для меня, Как тут Уже жесткое голосование!!!!

А если я скажу,что мне нравятся рыженькие, а тебе блондинки, или что я  люблю мясо, а ты сыр,  Мы тоже устроим голосование?????

Так, кароче!!!
Зарубите себе на носу, Со Скволлом в прения о пристрастия не вступать- затаскает по форумам.




З.Ы.
А  я не могу выбрать один фильм!
Я даже два не могу выбрать!
А я и Умная и красивая!

0

5

достучаться до небес
королева проклятых
13 воин
это мой личный топ 3))

0

6

Зеленая миля
Изгой
Форест Гамп

P.S. Хэнкс-красавчик.

0

7

Кхм.... Вот ептыть...
Согласен с Глен: 13 воин отличный фильм.
Гладиатор - наверняка видели все, да часто крутят, но от этого он хуже не стал.
Эквиллибриум - динамичный, резкий и в то же время фильм со смыслом.
Нельзя заставить людей лишиться чувств. Когда чувства в тебе - это сила. Когда ты в чувствах - это слабость. Но это не повод заставлять отказаться от эмоций, потому что тогда человек перетает быть личностью.

0

8

Сталкер (Тарковский)

0

9

1)Бойцовский клуб / Fight club

Страна: Германия, США
Год: 1999
Режиссер:  Дэвид Финчер
В ролях: Эдвард Нортон, Брэд Питт, Хелена Бонэм Картер, Джаред Лето, Мит Лоф, Ричмонд Аркетт, Гак Гренье и др.
Сценарий:  Чак Паланюк, Джим Улс
Жанр: драма, триллер

Краткая рецензия:

Нортон выступает в роли Джека, терзаемого хронической бессоницей и отчаянно пытающегося вырваться из мучительно скучной жизни клерка. Именно тогда он и встречает Тайлера Дардена (Питт), харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить.|Пройдет немного времени, и вот уже Джек и Тайлер лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, Джек и Тайлер основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но Джека ждет шокирующее открытие, способное изменить все...

2)Страх и ненависть в Лас-Вегасе / Fear And Loathing In Las Vegas

Страна: США
Год: 1998
Режиссер:  Терри Гиллиам
В ролях: Джонни Депп, Бенисио Дель Торо, Тоби Магуайр, Кристина Риччи, Гари Бьюси, Эллен Баркин и др.
Сценарий:  Терри Гиллиам, Хантер Томпсон, Тони Грисони, Алекс Кокс
Жанр: драма, комедия, фильм-глюк

Сюжет: США, 70-е годы, война во Вьетнаме и психоделическая революция в самом разгаре. Кто-то где-то гибнет непонятно зачем, а кто-то пытается найти ответ в ЛСД. Но жизнь идет своим чередом: спортивный журналист Рауль Дюк (Джонни Дэп) получает задание осветить престижные мотогонки в Лас Вегасе, с ним на "спец-задание" отправляется и его личный адвокат Гонзо (Бенисио Дель Торо). Все выглядело бы очень банальным и неинтересным, не захвати они с собой закидон-чемоданчик, до отказа набитый лекарствами "от /и без/ головы". Гонка за ускользающей крышей начинается еще задолго Лас Вегаса, погружая главных героев и зрителя в бесконечный галлюциногенный трип.

3)Другие / The Others

Страна: США
Год: 2001
Режиссер:  Алехандро Аменабар
В ролях: Николь Кидман, Фионнула Флэнаган, Кристофер Экклестон, Алакина Манн, Джеймс Бентли и др.
Сценарий:  Алехандро Аменабар
Жанр: триллер, ужасы

Сюжет: Действие фильма разворачивается в 1945 году. Грэйс (Николь Кидман) и ее двое детей живут в особняке на отдаленном от остального мира острове. Муж Грэйс не вернулся со Второй мировой войны. Грэйс с детьми вынуждены жить без электричества, потому что у детей редкая аллергия на свет. Их окна и двери должны быть все время закрыты, чтобы не пропускать внутрь дома солнечный свет. Трое новых слуг в доме Грэйс - опытная экономка миссис Миллс, ее немая дочь Лидия и садовник Таттл, должны следить за тем, чтобы свет никаким образом не проникал в дом. Чем больше Грэйс и ее дети ведут такую жизнь, тем больше они убеждаются, что в доме происходит что-то странное и они не единственные обитатели особняка. Сначала Энни начинает жаловаться матери, что она видит призраков. А потом и Грэйс начинает думать, что, возможно, дом населяет какая-то потусторонняя сила...

0

10

для меня фильмом на все времена была МАТРИЦА. вся трилогия. думаю в рецензии не нуждается.на втором месте трилогия "Властелин колец"(кстати у нас в игре много чего оттуда взято)

0

11

"Ирония судьбы или с легким паром"  ^_^

0

12

Пиджак

0

13

Happy Tree Friends   :P

0

14

Nika
Это не партийное голосование.
Кто не может/хочет ответить так, как предложено в первом посте - могут перелистывать дальше, постить тут я никого не заставляю.

0

15

Святые из Бундока

(c) b1o

0

16

Скволл, для меня это непосильная задача - выбрать один из стольких любимых фильмов. Их очень много и каждый из них дарит разные чувства. Хочеться всегда смотреть разный в зависимости от настроения.
Властелин колец
Матрица
Адвокат Дьявола (Киану Ривз, Аль Пачино, Шарлиз Терон),
Город Ангелов (Николас Кейдж, Мег Раян),
ОСТРОВ (реж.П.Лунгин г.р. Мамонов, Сухоруков, Дюжев)

0

17

чёрная дыра и хроники ридика!

0

18

Бойцовский клуб
Операция Ы
Иван Васильевич меняет профессию :pardon:

0

19

ДостучаЦЦо до небес...

0

20

"Побег из Шоушенка"... комментс? Фак оф )

0

21

Спасение рядового Раяна - кто видел тот паймет.

Враг у ворот

Режиссер: Жан-Жак Анно, США, 2000.
В ролях: Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс.

В основе фильма лежат реальные события из жизни героя Василия Зайцева. Его подвиги под Сталинградом стали легендой. Для того, чтобы остановить непобедимого снайпера Зайцева, ставшего популярным даже среди фашистов за свои бесчисленные подвиги, немецкое командование призывает на помощь немецкого профессионального стрелка - майора Кенига. Завязывается настоящая дуэль двух снайперов. У Зайцева возникает противостояние еще на одном фронте - его комиссар, Данилов, ревнует своего подчиненного к девушке Татьяне, которая тоже сражается наравне с мужчинами.

0

22

На Брайтен Битч что то там и где то там идут дожди))) вот)

0

23

Реквием по мечте

На все времена, реалистично, Без приукрашиваний. Как оно есть

0

24

1) офицеры(мало кто его знает, помоему, ибо фильм старый (Россия 1971г.) ).
2) спасти рядового райна.(P.A.T.R.I.O.T. ПРЕВЕД! :bye: )

0

25

Красный дракон, Молчание ягнят, Ганибал (вся серия вообщем)

Звездные войны

и практически все советские фильмы( за некоторым исклучением)

0

26

Та же тема почти все старые фильмы. Из новых Город Ангелов и тп.

Если кому надо, вот ссылка на старые фильмы http://film.arjlover.net/film/

0

27

Самы классный кинчик это:
Храброе Сердце \ Brave Heart
Режисер и гл. роль Мэл Гибсон.

0

28

Лунгин, "Остров"

0

29

Страх и ненависть в Лас-Вегасе / Fear And Loathing In Las Vegas

"Все было кончено, мы нарушили все правила по которым жил Лас-Вегас. Кинули местных, оскорбили туристов, затерроризировали служащих, и сейчас, чувствовал я, остается лишь надеяться что мы дошли до такой крайности, что никто из тех, кто способен занести над нами карающий меч правосудия просто не сможет во все это поверить."

0

30

Прикольный фильм "Иной Мир 1,2"! :) 

Если хочеться тупо поржать то конечно "Властилин колец 1,2,3(конечно в гоблинском переводе :D ) и ваще студии "Боьжя искра" большой ПЛЮСЕГГ!

а вообще считаю фильмом всех времен и народов "ГЛАДИАТОР"! :bb:  меня этот фильи когда то заставила посмотреть моя мама=)))) сказала очень поучительный!=) и она оказалась как всегда права! ;) (респект ей :lol: ) Действительно этот фильм заставляет поверить в себя! :P

0


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Фильм на все времена