Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Ну йопт чес слово ребят...


Ну йопт чес слово ребят...

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Мдя, море морееееееееееееееее................ и накуй линейкааааааааааааа......... давайте отдыхатьььььььььььььььььььь
и букааааааааааааттттттьььььььььььььььььььььььььььь
и хмхм девкииииииииииииииииииииииииии

0

362

Вау Ватрас!А можно мне такую же твою фотку как у тебя на аватаре? С твоей подписью?

Melle написал(а):

деревня, природа, река, рыбалка

Не...Деревню вычеркнем, девок впишем=)

BATPAC написал(а):

Да нормально так отдыхаю =)

BATPAC написал(а):

Задрот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну понятно как ты в Л2 отдыхаешь=)

RambRaider написал(а):

Мдя, море морееееееееееееееее................ и накуй линейкааааааааааааа......... давайте отдыхатьььььььььььььььььььь
и букааааааааааааттттттьььььььььььььььььььььььььььь
и хмхм девкииииииииииииииииииииииииии

+ за полезное предложение

0

363

MupHblu написал(а):

ау Ватрас!А можно мне такую же твою фотку как у тебя на аватаре? С твоей подписью?

Низзя. Это все чисто мое =)

0

364

BATPAC написал(а):

все мое

От сцуко жадина...Ничё...Мы и без афтарских праф поюзаем dance3

Не, у тебя есть это картинко побольше?Выклади её сюдо...

0

365

да будет апчик:) только день рабочий начался а я уже домой хочу

а это так интересная новость:)

Google учит взламывать сейфы
13 июля 2007
Курьезная кража произошла недавно в США, в штате Колорадо. Два грабителя пробрались в кабинет директора торгового центра. Попытка взломать сейф, где находилось 12 тысяч долларов, оказалась неудачной. Однако предприимчивые злоумышленники не растерялись и включили офисный компьютер. Воры стали искать информацию через известный поисковик Google по запросу «как взломать сейф». Поисковик смог найти необходимую информацию, и грабители вернулись домой не с пустыми руками.
Этот случай заставил задуматься правительство США и Европы насчет введения ограничений к доступу к небезопасным для общества данным. Правоохранительные структуры ЕС решили добиться того, чтобы к такой социально опасной информации, как техника изготовления бомб и прочих террористических приспособлений, доступ стал ограниченным. По этому поводу высказался Франко Фраттини, комиссар юстиции ЕС: «Нельзя допускать, чтобы любой человек мог получить инструкцию о том, как изготовить взрывчатое вещество или как взломать сейф. Это опасно для общества и не имеет никакого отношения к свободе слова».
Ранее мы уже писали, что правительственные верхи ЕС решили ужесточить цензуру Интернет-информации, которая представляет опасность для общества.

(с) Источник: Цифровик

0

366

)))))))))))))))))))))))))))
На плюсег.

+1

367

спасибо:)

0

368

А я + Орлу потратил=))а так убило, лежал подстолом=)
(ушёл искать устройство базуки с самонаведением на школу)

0

369

MupHblu написал(а):

Не, у тебя есть это картинко побольше

Нэту. Набери в инете "Бобры"

0

370

ггггггггггггггггггггггггггггггггггг...................бобры рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo

0

371

ПИВО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   danse2 dance3  danse2

0

372

OPEJI написал(а):

рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OPEJI написал(а):

РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что нравятсо бобры с пивом?)

0

373

интернет зло :D

В Интернете уже больше миллиарда человек

«Доклад об информационной экономике», обнародованный конференцией ООН по торговле и развитию, сообщает, что количество пользователей Интернета по всему миру достигло уже 1 млрд. 20 млн. 610 тыс. человек. По информации Lenta.ru, первое место по числу подключений занимают США, на их долю приходится около 200 млн. пользователей. Второе и третье место заняли Китай и Япония – 111 и 87 млн. соответственно.

Россия расположилась на 11 месте с показателем 21,8 млн. человек. А среди стран Восточной Европы мы на первом месте, за нами следуют Украина (4,5 млн. пользователей) и Белоруссия (3,39 млн.).

0

374

О!Мой красавец!

0

375

первый снимок - потоплено 4 судна, ещё 4 осталось
второй снимок - осталось 1  :P

0

376

корсары:)

0

377

Какие ток?

0

378

Взвращнье Лнды

0

379

Эх красотаааа

0

380

Ап

0

381

ммм подскажите, какой програмкой снимать видео на компьютере?Как типо в линейке функцие.

0

382

АПОКАЛЫ НЕ СПЯТ!

0

383

BATPAC написал(а):

АПОКАЛЫ НЕ СПЯТ!

А это тут при чём? Ну и хёгг с ними...

Отредактировано MupHblu (2007-07-24 03:41:31)

0

384

А я не спать!

0

385

BATPAC написал(а):

А я не спать!

А ты тут при чём?Опять в Ла2 задрачиваешься?
О! красавец!

0

386

Эм...вряд ли кто то помнит...А я помню о вас :) Вот руки добрались и до форума... Пользуюсь случаем поздравляю Мирного) С днем рождения,любви до головокружения и чумового настроения,самых преданных друзей оО)

0

387

xSuperGirlx написал(а):

Эм...вряд ли кто то помнит

Ухиииииии?=)

Спасибо, большое

0

388

Сам ты ухиии! :)

0

389

xSuperGirlx написал(а):

Сам ты ухиии!

Вот видишь!Всё таки помним=)

Один бродяга нам сказал, что он отправился в рай!

Отредактировано MupHblu (2007-07-24 15:34:56)

0

390

MupHblu написал(а):

помним=)

Кто это вы?:)

MupHblu написал(а):

Один бродяга нам сказал, что он отправился в рай!

Красиво...)

0


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Ну йопт чес слово ребят...