Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Ну йопт чес слово ребят...


Ну йопт чес слово ребят...

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Вот жуки! Такую тему прибили... Ну да ладно, форум жив - и то гуд!

0

602

ЙА БЫЛ ТУД!  Buba

0

603

ОДИНН!!!!! НЕ УХОДИ, ОСТАНЬСЯ!!! =)

0

604

Odinnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn
go na franz))
Zabei na lag.
Tyt ves kto bili dryziami was kilayt dryg dryga(
I v icq (a to ya tebe sty4al) mne stykn,xot' so starim drygom pogavarit' xo4eca.

0

605

У мя новая Ася - 430-540-400 старую списдили .

0

606

BOZHOKA написал(а):

Tyt ves kto bili dryziami was kilayt dryg dryga(

Знаешь, Боз, как бы я не хотел бы с тобой соглашаться, а приходится... Черт знает что..........................

0

607

BOZHOKA написал(а):

ves kto bili dryziami was kilayt dryg dryga(

Казнить в очко! Савьера первым на очередь

0

608

MupHblu написал(а):

Казнить в очко! Савьера первым на очередь

Савьер не ГМ х10 сервера больше.
А причина вара между собой - амбиции. Более ничего. Собственно, так было, есть и будет. А жаль. Если у человека нет тормозов, чтобы понять, что следующий шаг будет сделан на горло товарищу - то это очень грустно. Хочется сказать по-другому, но не буду говорить.

0

609

А помните как впервые али МГ Аден брали..=) Эх мнен тода помню чуть ли не влетело за то, что я масс скилами по своим поподал, а не тока по гвардам ^_^

0

610

Demiurg написал(а):

Савьер не ГМ х10 сервера больше.

Ды? Ну эт ни чё не меняет, за былые заслуги его=)

А кто сейчас ГМ?

BATPAC написал(а):

я масс скилами по своим поподал

Видать ты за гвардов был=) под прикрытием работал

0

611

:O

0

612

флудеры плять))))

0

613

:offtopic:  :dwraf:  danse2  dance3

0

614

Инкви т ывсе верно сказал, а слабо снова помириться? все вам кто воюет. Я сейчас играю на л2 у Гасалино и отношение Марка к окруающей меня просто убило.... и других тоже не лучше типо они так делают и мы тоже так сделаем... неужели нельзя помириться и вспомнить кем мы билш до распада мг... не понимаю я вас ребята... не понимаю..  .... я вот думаю конечно может глупо но это моя мечта чтобы все собрались все все и пожали друг другу руки.  и пошли к черту все абмиции мы всего лишь люди что  в реальности что в игре....  и дружба как и любовь очень большая ценность...

Отредактировано Melle (2007-10-13 13:08:27)

0

615

Demiurg написал(а):

Савьер не ГМ х10 сервера больше.
А причина вара между собой - амбиции. Более ничего. Собственно, так было, есть и будет. А жаль. Если у человека нет тормозов, чтобы понять, что следующий шаг будет сделан на горло товарищу - то это очень грустно. Хочется сказать по-другому, но не буду говорить.

То что 'It's just game' я говорить не буду :)

0

616

народ дозрел до эмосходки с всхлипываниями заверениями в любви и грандиозным количеством пива ?

0

617

Melle написал(а):

Инкви т ывсе верно сказал, а слабо снова помириться? все вам кто воюет. Я сейчас играю на л2 у Гасалино и отношение Марка к окруающей меня просто убило.... и других тоже не лучше типо они так делают и мы тоже так сделаем... неужели нельзя помириться и вспомнить кем мы билш до распада мг... не понимаю я вас ребята... не понимаю..  .... я вот думаю конечно может глупо но это моя мечта чтобы все собрались все все и пожали друг другу руки.  и пошли к черту все абмиции мы всего лишь люди что  в реальности что в игре....  и дружба как и любовь очень большая ценность...

Ну что сказать... Не Тритон начал, но терпеть - не будем.

СТАЛКЕР написал(а):

То что 'It's just game' я говорить не буду

Хм... Не знаю как ты, но лично для меня в этой игре важно лишь общение. А то, что это игра - твои сокланы не всегда помнят. Особенно кавалера. Язык как помело... думать иногда надо, что пишешь. И не забывать, что на другом конце сидит такой же человек, которому неприятно эти матюки читать. Вот тогда от игры можно получать удовольствие. Не согласен?) Или ты считаешь нормой обматерить человека?)

Glen написал(а):

народ дозрел до эмосходки с всхлипываниями заверениями в любви и грандиозным количеством пива ?

До ЭМОсходки - нет. А так просто собраться и отдохнуть - слава Богу, есть с кем...) А париться из-за игры, в которой я бываю раз в неделю - не собираюсь.

0

618

Ну что сказать... Не Тритон начал, но терпеть - не будем.

На такой ответ я бы сказал кое что но не буду.... Посмотри на Марка со стороны каким он стал Инкв и все сам поймешь,  вы покорились духу войны и вам тоже все равно на оркужающих, даже когда с вами пытаються нормально поговрить вы ставите блок очень благородно...

0

619

Поддерживаю Melle, постарайтесь сами успокоиться.

0

620

Спасибо  за поддержку Мирный большущеее) :friends:

0

621

Demiurg написал(а):

Ну что сказать... Не Тритон начал, но терпеть - не будем.

ну допустим тут тоже ест ьсвои ньюансы=) скажу одно-вар был кинут ОНЛИ из-за поведения марка как до ухода нп,так и после возвращения.

Demiurg написал(а):

Язык как помело... думать иногда надо, что пишешь. И не забывать, что на другом конце сидит такой же человек, которому неприятно эти матюки читать. Вот тогда от игры можно получать удовольствие. Не согласен?) Или ты считаешь нормой обматерить человека?)

Аз=)))) это своим сокланам и членам клана т2 говорить почаще надо ;) невобиду ;)

0

622

:D  :D
Гы

Отредактировано Rama4andra (2007-10-14 22:41:41)

0

623

скажу честно, я уже давно выпал из сути того, что происходит на сервере и понимать - не горю желанием. Зачем лишняя головная боль? Вместо того, чтобы ходить на какие-то осады, слушать срач и т.д., лучше пройдусь вечерком с приятной компанией... Поэтому мне до политики дела мало. я многого не вижу. Но заходя в игру я каждый раз вижу только одно - срач от варов. Надоело. Я Марка не осуждаю. И осуждать не буду. Для меня он сделал очень много. Вы тоже мне очень часто помогали, я не отрицаю этого. Но все же Марка ни в чем винить и осуждать я не буду.

kotara написал(а):

Аз=)))) это своим сокланам и членам клана т2 говорить почаще надо  невобиду

За Т2 я не отвечаю. Если какая-то нецензурщина - с этим Нон разберется. А я отвечаю только за себя. Мои друзья из реала больше не играют в ла2. Так что...

З.Ы. Хочу вернуться в воскресенье в вечер....

0

624

А вы не пробовали собраться все и всё обсудить? Так чтобы дерьмо из за которого всё началось не распростронялось дальше?

Demiurg написал(а):

Я Марка не осуждаю. И осуждать не буду. Для меня он сделал очень много

Здесь все сделали очень многое, хотя бы потому, что были верными товарищами!Но возможно всё же лучше поговорить с человеком, сказать ему в лицо, чем ты недоволен. Может это просто глупость...

0

625

MupHblu написал(а):

Может это просто глупость...

Мирный, я прекрасно понимаю, что ты бы не хотел бы видеть бывших соалли варами. но уже - поздно что-то менять.

0

626

Demiurg написал(а):

уже - поздно

Никогда не поздно - просто вначале поговорите, оставив эмоции "за порогом", кто всё таки неправ, и наступив на гордость исправтесь

0

627

на  правах рекламы)))
кто решил  забить на все и начать с  0  велком  абусс х3 интерлюд

0

628

MupHblu написал(а):

Никогда не поздно - просто вначале поговорите, оставив эмоции "за порогом", кто всё таки неправ, и наступив на гордость исправтесь

оооо начинается...... уже слишком поздно,Аз правильно сказал.
да и ко всему это игра,в которой че больше варов тем больше фана! и я получаю от игры фан!!! а кого убивать это мне лично абсолютно пофиг! мне это не мешает нормально поговорить с лежачим трупом моего друга(или наоборот,лежа поговорить). вон на баюме унассаилабле замочили на тп,так он лежал там и мы с ним нормально поговорили)) жаль большинство т1 и т2 не блещут такойже адекватностью,поливать матами бывшего соклана и друга,потомучто он их убил......да пошли они нахуй после этого. есть 3 человека в тритоне,на которых я флагаться не буду - фнк,Аз,унассаилабле....остальные-быдло....пирамида ваще хорош....в свое время я одел его и принял в т1.....очень много помог....а теперь он со мной не разговаривает и называет предателем....ладно...чухня это все...с кем надо,общаться буду,остальные-похуй.

0

629

kotara написал(а):

оооо начинается...... уже слишком поздно,Аз правильно сказал

Kotar, если для вас это так то тогда ладно. Просто по предыдущим постам я подумал, что народ эта проблема донимает. Если же доставляет фан, то да, в Некромиконе это тоже обсуждалось(насчёт лежачего рядом трупа и смайликов друг другу в приват=)))
Я же имел в виду про тех, кто оскорбляет бывших друзей и товарищей, как это вот

kotara написал(а):

остальные-быдло....пирамида ваще хорош....в свое время я одел его и принял в т1.....очень много помог....а теперь он со мной не разговаривает и называет предателем

0

630

котя  а кто на форуме гд накакал

0


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Ну йопт чес слово ребят...