Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Ну йопт чес слово ребят...


Ну йопт чес слово ребят...

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

а гд че мне кентами были? те гд,с которыми когдато мб и были какието приятельские отношения уже не играют!! щас там сбор неадекватных малолетних уебанков.
плюс я описал свое состояние в момент написания тех постов.

0

632

Да ладно вам всё ок=)Есть конечно разные люди..с которыми я хорошо общался раньше а после появления 2х кулаков над головой я превратился в крысу,нуба и тд=)

0

633

kotara написал(а):

щас там сбор неадекватных малолетних уебанков.

Засем ругаися насяльника? Buba

0

634

кулаки над головой ничего не меняют...если в голове мозг а не ветер...

0

635

Ветер? ВЕТЕР хорошее слово)))))

0

636

FNK написал(а):

Есть конечно разные люди..с которыми я хорошо общался раньше а после появления 2х кулаков над головой я превратился в крысу,нуба и тд=)

я надеюсь ты не про меня?  :O
никогда ничего подобного про тебя никогда не говорил и врядли скажу :friends:

0

637

FNK написал(а):

Засем ругаися насяльника?

ну мля...я не знаю как их по другому назвать даже=(

0

638

kotara написал(а):

я надеюсь ты не про меня?

Не про тебя

kotara написал(а):

ну мля...я не знаю как их по другому назвать даже=(

Все же не стоит вести себя так по отношению к варам,даже если вары так себя ведут по отношению к тебе.(ИМХО)

0

639

FNK написал(а):

Все же не стоит вести себя так по отношению к варам,даже если вары так себя ведут по отношению к тебе.(ИМХО)

Здравая Мысль!

0

640

ЗДрасте

0

641

ГРАЦ НАС С ГИРАНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!еееее!!!!ааа!!!!!!уууууурррррррааааа!!!!! yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo

0

642

и спасибо Индепенденсам и всем остальным кто нам помогал))))

0

643

kotara написал(а):

и спасибо Индепенденсам и всем остальным кто нам помогал))))

:friends: Так держать! Молодцы!

0

644

kotara написал(а):

....остальные-быдло.

kotara написал(а):

там сбор неадекватных малолетних уебанков.

Котяра по стилю общения очень похож на Кавалеру из Генов( куча говна и мата и ниграмма адквета, ходит по чужим форумам ругается, быдлует я бы сказал), я их даже путаю иногда. Вы кстати не родственники?

0

645

Goran написал(а):

Какую бы херь ты не писал, у многих с ним норм отношения.

Ты сам откуда выползь то?

0

646

MupHblu написал(а):

Ты сам откуда выползь то?

а это новый подсос гд=)))) то быдло,о котором я говорил  ;)
бегает с ними все время,причмакивает,по одиночке они уже не ходят,ссут за % свои....вот и бегают пачками...и также ложаться.
лично горану, лично от меня(остальным не читать!!!): иди нахуй уебок.

з.ы. сори за мат=)))

Отредактировано kotara (2007-10-23 13:03:54)

0

647

kotara написал(а):

лично горану, лично от меня(остальным не читать!!!): иди нахуй уебок.

хахаха, нет точно, ты родственник кавалеры.
Кактам на абисе? Че вернулись? Там тоже вас кто-то вздрючил? Вар с эквелибриумом не потянули ?  :rofl:

kotara написал(а):

а это новый подсос гд=)))) то быдло,о котором я говорил 
бегает с ними все время,причмакивает,по одиночке они уже не ходят,ссут за % свои....вот и бегают пачками...и также ложаться.
лично горану, лично от меня(остальным не читать!!!): иди нахуй уебок

И кто тут теперь быдло? Без мата не умееш свои мысли выражать? Так иди книжки читай, олегофрен ))))
Да и ложитесь пока только вы, пачками,как например на антквин вчера ))

0

648

Э бля, давайте ка создавайте тему для срача и там сритеся, в моей теме чисто ДРУЖЕСКОЕ общение, не засирайте мою прекрасную темку((((((

0

649

kotara написал(а):

а это новый подсос гд=))))

А как вы сечас, кульно у Инфинити подсасываете ! Найт патруль и Инфинити, сказал бы кто год назад не поверил. Вы себя то теперь хоть уважаете? Ладно всех бывших соалийцеа нах послали и вары покидали им,( нам то пох одним больше другим меньше), но ваш секс с канохой и инфинити это пошло )

п.з.ы. Да кстати забыл вас поздравить с возвращением на сервер, беженцы хреновы.

Отредактировано Goran (2007-10-23 17:07:43)

0

650

Ща расплачусь и буду звать модеров

0

651

Goran написал(а):

олегофрен

иди учись ,соска,прежде чем умными словами кидацо)))))

Goran написал(а):

Найт патруль и Инфинити

данунахуй? у нас али? союз? так нехуй пиздеть,если не знаешь. иди в свою берлогу уебан,и своему выродку клу привет передавай. нихуйа не в теме и пиздит,это ппц...орк мля.

0

652

kotara написал(а):

данунахуй? у нас али? союз? так нехуй пиздеть,если не знаешь. иди в свою берлогу уебан,и своему выродку клу привет передавай. нихуйа не в теме и пиздит,это ппц...орк мля.

У вас вар с ними есть?Вы с ними дефити баюма, ходите на осады ..

kotara написал(а):

иди учись ,соска,прежде чем умными словами кидацо)))))

Для тебя это умное слово ?  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Goran (2007-10-23 18:44:21)

0

653

kotara написал(а):

своему выродку клу

Всетаки хорошо что ты тогда кинул клан, когда он разваливался и ушел в нп где вскусно кормили и сладко спалось, без тебя реально дела клана сразу в гору пошли )))
Имей хоть каплю, не знаю как назвать, человечности чтоли, неоскорбляй людей за их спинами, темболее своего бывшего КЛа.

0

654

АААА МОДЕР МОДЕР СПАСИТЕ! =)

0

655

kotara
Кот, почему ж ты такой агрессивный?
Если тебе что-то не нравится, зачем  вычурно унижать другого человека.
Всегда можно обосрать более корректно и изящно.

0

656

Ура!! Приветствуем Нику!)

0

657

Кот вместо того чтобы тут материть всех зайди в игру и убивай этих нехороших людей.Меньше слов , больше дела.Ненавижу срач :bad:

0

658

чмафк FNK! =)

0

659

И тут от котяры покоя нет... напиши про меня чё-нить  :scare:

0

660

Goran написал(а):

темболее своего бывшего КЛа.

марка клом никогда не считал.меня в клан принимал Степа,жаль что он так неудачно решил отдать свои права.

MaPkoBka написал(а):

И тут от котяры покоя нет... напиши про меня чё-нить

еси на то пошло то это горан пришел и начал срач разводить.чето вы слишком уж зазнались после того как в клане появились +15 пухи.
а ты марк задумайся почему первым делом люди,вернувшиеся после трехмесячного отпуска,говорили что надо кинуть вар этому охуевшему овощю.

0


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Ну йопт чес слово ребят...