Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Ну йопт чес слово ребят...


Ну йопт чес слово ребят...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Мля ты пощасче сюды заглядывай так форум точно не умред =)

+1

932

не уходи пля! ПОКУРИТЬ ОТОЙДУ =)

0

933

BATPAC написал(а):

Мля ты пощасче сюды заглядывай так форум точно не умред =)

+ тебе за эти слова =)

0

934

Ну жду жду куле)

0

935

в подъезде на площадке мужик прикольный =)))) недавно заехал в дом, выхожу курить, стою себе на площадке межэтажной площадке(дом пятиэтажный с открытыми квартирными площадками) смотрю в окно, слышу дверь открывается, палю в отражение кто вышел, вижу выглядывает мужик и тут же прячется, бля словами не объяснишь, видеть надо =) и так уже не первый раз........ первый раз еле воздержался от громкого смеха.
UPD подправил немнога, коряво написанно было.

Отредактировано 6a6yLLIka (2008-01-08 17:19:26)

0

936

Палата нмоер три)

0

937

Я за картошкой пошел)

0

938

собака женского рода :) форум лагает.... по минуте грузиццо после каждой отправки сообщения и вообще от любого обновления.

0

939

БЛЯТЬ! я cykа писал >.< а не собака женского рода, уберите эту херню =)

0

940

кстати пиздeц какойто, матные слова не цензурируются, а вот блять безобидное слово cyкa цензурой закрывается >.<

0

941

Я туд)

0

942

собака женского рода :) =)

0

943

несправедливость однако =)

0

944

Ы прикольную такую тему нашёл, итальянский дэт\дум метал со вставками русской военной музыки а-ля прощание словянки и со старыми русскими хитами типо "эЭэЭ ухнем" офигенная вещь.

0

945

СЦЫЛЬ БЛЯ!!!!

0

946

пжааааста)

0

947

Ну э чап ты де =)

0

948

заигралсо, Dark Lunacy группа найдёшь я думаю =)

0

949

Песня как называеца та?)

0

950

хотя может и ненайдёшь........ если найдёшь песню Aurora скачай. Кстати, если не нравится дэт, лучше не качай =) и не трать время на поиски, ибо это не из попсы, и комуто нравится до слюней изо рта, а кого-то воротит с первых секунд.

0

951

Мммм нашел на ютубе чтото, музон то супер ток мне кажицо вот ето орание блевание его портет нахюй =))))) Ну ща альбомчег мб скачаю посмотрю че там)

0

952

если альбом то качай The Diarist

0

953

Рычание - неотъемлемая часть дэта, и называется оно гроулинг =)
именно поэтому и писал:

6a6yLLIka написал(а):

и не трать время на поиски, ибо это не из попсы, и комуто нравится до слюней изо рта, а кого-то воротит с первых секунд.

Отредактировано 6a6yLLIka (2008-01-08 20:04:20)

0

954

ВО! Snowdrifts(песня из вышеуказанного альбома) обязательно послушай, для меня лучшая их песня, мне просто очень нравится две вещи: когда идёт то спокойная музыка то тяжёлая - это раз, и когда гроул разбавляется красивым женским голосом - это два. Одного не могу понять, ПОЧЕМУ ИТАЛЬЯНЦЫ поют столь приятные слова о России(в основном о участвии России во второй мировой), ладно были б они имигрантами, а они коренные итальянцы >.< НИПАНЯТНА НО ПРИЯТНА=)

Отредактировано 6a6yLLIka (2008-01-08 20:11:15)

0

955

Я Diarist и скачал)

0

956

Ну ща вот до ночи послушаю скажу че думаю)

0

957

нееее, не мое ето всетаки)

0

958

Bob Marley рулед =)

0

959

Ну это на вкус и цвет =)

0

960

Поднимем так сказать темку

0


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Ну йопт чес слово ребят...