Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Ну йопт чес слово ребят...


Ну йопт чес слово ребят...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

tak. ot delat' nex ))
http://slil.ru/24185689

0

92

Тапковод! =)

0

93

BornToBe.... написал(а):

tak. ot delat' nex ))

BATPAC написал(а):

Тапковод! =)

Это всмысле гном бафер для 4 основных?:lol:

0

94

АП темку

0

95

Бу :(

0

96

Skvoll написал(а):

Кто б/у?=)

0

97

Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего осtального существует WebMoney.

0

98

BornToBe.... написал(а):

Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего осtального существует WebMoney.

А де транслит?

0

99

BornToBe.... написал(а):

Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего осtального существует WebMoney.

БАЯН, стоит у кого то в подписи=)Потому и нету ТрансЛита

0

100

x-ax--ax xatite translita ?? na te :
kskhfasjfjlgjfgwjfgjqwgbfjwgvhkvfgvqwfglgwfgq;ifg  ))))))))))))))))))))

TAk , uzrite i otceniti : )))

Ты уходишь так рано и приходишь так поздно домой. Я скучаю целый день, я смотрю во двор в окно. Я хотел бы все время быть только с тобой. Но пока я без тебя. И в душе моей темно. Любовь - это не шутка. Ты знаешь, я не шучу. Ты живешь на 4-ом, а я на 6-ом, И обертки от конфет пролетают за окном, А когда ты уходишь, я смотрю тебе вслед. Обернешься или нет, я махну тебе платком. А когда в доме тихо, я слышу, как ты поешь. Я пытаюсь тебе подыграть, Но никак не могу подобрать мотив. Засыпая, я вижу твои глаза, Но они говорят мне "нет". Удивляюсь, как я еще жив.Ты уходишь так рано и приходишь так поздно домой. Я скучаю целый день, я смотрю во двор в окно. Я хотел бы все время быть только с тобой. Но пока я без тебя. И в душе моей темно. Любовь - это не шутка. Ты знаешь, я не шучу. Ты живешь на 4-ом, а я на 6-ом, И обертки от конфет пролетают за окном, А когда ты уходишь, я смотрю тебе вслед. Обернешься или нет, я махну тебе платком. А когда в доме тихо, я слышу, как ты поешь. Я пытаюсь тебе подыграть, Но никак не могу подобрать мотив. Засыпая, я вижу твои глаза, Но они говорят мне "нет". Удивляюсь, как я еще жив.

0

101

Люблю тебя, триад творенье :haha:
Не, норм, но подпись твоя рулит, надо выучить=)

0

102

Эх, ну вот почти все МГ ушло с серва  :(

0

103

BATPAC написал(а):

Эх, ну вот почти все МГ ушло с серва

рано или поздно все уйдут

0

104

Куй вам нах! =) ИндепенденС тут ишо надолго =))))

0

105

BATPAC написал(а):

Эх, ну вот почти все МГ ушло с серва

Расскажи а то я тоже как бы, ещё перед МГ...

0

106

a j uze davno ushel. uze na drugom serve 77 lvl . i full buff 77 lvli )))))

0

107

MupHblu написал(а):

Расскажи а то я тоже как бы, ещё перед МГ...

непонял ничего из написаного =)

0

108

Привет народ.
Тоже что ли пофлудить тут :)
о, вот вам загадка, сама никак отгадать не могу, может кто догадаецца )

Сажают мужика за убийство на 15 лет. Судья ему и говорит: Ответь на загадку, за каждый ответ сниму тебе по 5 лет! Он отвечает: Ладно давайте. Судья: Назови 3 части тела состоящие из трех букв, причем первая и последняя буквы должны совпадать! Мужик: ну Око -1, Пуп - 2....а на третье он таки не ответил. Пришлось ему отсидеть 5 лет. Вышел, завел семью и вот одним вечером его жена выходит из душа, с нее соскальзывает полотенце и тут

****
мужик стучит себя по лбу и говорит: Бл.... и за это я сидел 5 лет!!!!! Назовите третью часть тела...

0

109

Дори....
йопт, не ожидал от тебя )))

В первоисточнике (это зековская загадка, для развода новичкофф) там было слово из 5 букв и правильный ответы - ШалаШ.
В переделке более поздней ответ ШиШ (т.е. "кукиш" - большой палец (часть тела), зажатый между средним и указательным пальцами (частями тела)).

0

110

Обалдеть, вон оно как все оказывается  :O
Пасиб, хоть знать буду (говорю же, не разгадала) :lol:

0

111

Угу... Зачастую за самыми невинными на первый взгляд вещами скрывается обыкновенная пошлость (жажда наживы/жадность и т.д. - добавить по фкусу). Жалко, что я поздно это понял :)

0

112

BATPAC написал(а):

непонял ничего из написаного =)

Привет БлекДед=)))
Объясняю: Я тоже ушёл с серва, прошу объяснить мне, почему ушли фсе.

PS:Пока наш бон на Л2 апокалы, курсы и т.д. спать спокойно не будут=)

0

113

Аааааа ёпть, Христос Воскрес!!!

0

114

Христос Воскрес!!!

Мне уже доложили (С) Брежнев Л.И.

PS Воистину воскрес

0

115

whiskey777 написал(а):

Мне уже доложили (С) Брежнев Л.И.

Упал под стол

0

116

написал(а):

Гостей: 0, Пользователей: 2) Damast MupHblu

0

117

Воистину Воскрес!

0

118

MupHblu написал(а):

Отнюдь не мирный  :lol:

0

119

Damast написал(а):

Отнюдь не мирный

:D

0

120

Damast написал(а):

не чево не может хзызызы потомушто не чево ызыззы бугага  га ваш там ето как ево там царь султан ник (c) Blackded

Сцуко до сих пор прёт

0


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Ну йопт чес слово ребят...