Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Бля, мне нравится этот форум


Бля, мне нравится этот форум

Сообщений 301 страница 330 из 477

301

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/other/spam_light.gif

Отредактировано BOZHOKA (2007-06-07 17:04:59)

0

302

Сцуко бочонак :punish:

0

303

303

0

304

ебать

как давно я тут не был *озираеццо по сторонам*

0

305

Skvoll написал(а):

озираеццо по сторонам

И... куеет?

0

306

Бу!

0

307

СТАЛКЕР написал(а):

Бу!

Сам б/у!!!

0

308

привет ребята я тоже давненько не заглядывала как делишки?

0

309

А я удалил клиент линейки =)

0

310

А я на оффе 37лвл :bb:

0

311

BOZHOKA написал(а):

А я на оффе 37лвл

Сцуко задрот.

BATPAC написал(а):

А я удалил клиент линейки =)

Го в WoW?=)

0

312

Melle написал(а):

привет ребята я тоже давненько не заглядывала как делишки?

По постам ниже это можно понять:

BOZHOKA - А я на оффе 37лвл - всё сильнее задротствует=)

BATPAC - А я удалил клиент линейки =) - человек поправляетсо(видать орком поиграл и бросил линейку=))

0

313

А мы на лаге до сих пор воююем.) Решил сюда зайти.

Отредактировано Forve (2007-06-14 10:06:16)

0

314

Forve написал(а):

на лаге

писдячек Саве дали?

0

315

MupHblu написал(а):

И... куеет?

Ага  :) Расфлудились!  :punish:

СТАЛКЕР написал(а):

Бу!

Хто здесь?!  :O

Melle написал(а):

привет ребята я тоже давненько не заглядывала как делишки?

И тебе привет ;)
Дела по разному  :)

BATPAC написал(а):

А я удалил клиент линейки =)

Аналогично :) Даффно уже :)

BOZHOKA написал(а):

А я на оффе 37лвл

Задр... ну, ты понял ;)

MupHblu написал(а):

Го в WoW?=)

Чур меня!

Forve написал(а):

А мы на лаге до сих пор воююем

Мне в аське иногда расказывают "шо там на лахе происходит"... Честно - слушаю и куею :)

0

316

про ВОВ полностью согласна со Скволом:)) про л2 да там палата №6:)

рада что у вас у всех все хорошо

0

317

Я вернулсо на лаг и терь я ЕЕ =)

0

318

BATPAC написал(а):

я ЕЕ

Сцуко упал под стол  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Skvoll написал(а):

Чур меня!

Вот я щас в СпеллФорс 2 и играю=)ммммм..., а ещё принца персии заного прохожу - в сюжете до конца не рахобрался, как так визирь выжил? О_о

0

319

Бл*ть 2 телевизора в доме и когда я за два часа устроился перед телевизор дабы посмотреть Нашу Рашу мну нае*бали и выгнали за 1 мин до начала и врубили какую то ху*ню!!!!!!!Ыыы почему такая несправидливооооость :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide:

0

320

Ап

0

321

Дану лаг2 в топку....шок5 рулит...

0

322

OPEJI написал(а):

лаг2 в топку

Согласен, даже + поставлюза выражение всеобщих мыслей...

0

323

:fie:

0

324

ccc написал(а):

?

0

325

просто  :fie:

0

326

Яб наверно вернулся бы на лаг2 , с народом пообщаться , пофаниться и тд. Но по скольку шмот у меня говяный , а задрачиваться мне как всегда влом , поэтому не хочется быть пушечным мясом))))):D

0

327

OPEJI написал(а):

с народом пообщаться

Угу

OPEJI написал(а):

быть пушечным мясом

Привыкай=)

0

328

MupHblu написал(а):

Вот я щас в СпеллФорс 2 и играю=)ммммм...,

Я дома к компу почти не подхожу (ну, если только с контента что-нибудь на болванки закатать или фотки с камеры скинуть), иногда только в Титан Квест время коротаю (за 2 месяца 35 уровней ажно :rofl:
На работе зато играю... Никогда не угадаете во что :)

MupHblu написал(а):

Бл*ть 2 телевизора в доме и когда я за два часа устроился перед телевизор дабы посмотреть Нашу Рашу мну нае*бали и выгнали за 1 мин до начала и врубили какую то ху*ню!!!!!!!Ыыы почему такая несправидливооооость

Скачай из сетки все выпуски да смотри на компе, делов то о.О

0

329

Skvoll написал(а):

из сетки

С инета дорого, сетки нету

Skvoll написал(а):

Титан Квест

Норм

Skvoll написал(а):

за 2 месяца 35 уровней

Сцуко задрот

Skvoll написал(а):

Никогда не угадаете во что

Марио

0

330

Skvoll написал(а):

На работе зато играю... Никогда не угадаете во что

Лаг2форум?
:punish:

0


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Бля, мне нравится этот форум