Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Бля, мне нравится этот форум


Бля, мне нравится этот форум

Сообщений 361 страница 390 из 477

361

BOZHOKA написал(а):

Это фигня что ты кинул.

Чё ты мне мозк ипёшь?!Там тоже, что и у курсов, и вообще яфорумы врагов не читаю, даже бывших fuck

0

362

MupHblu написал(а):

Чё ты мне мозк ипёшь?!Там тоже, что и у курсов, и вообще яфорумы врагов не читаю, даже бывших

Бла Бла Бла
Все жду 1к
Это они стыбрили у курсов 100 пудов.

0

363

BOZHOKA написал(а):

Это они стыбрили у курсов 100 пудов.

Ну и йух?Я то у них=)С тебя штука

0

364

Ну ну
Если они у них
значит ты тоже у них
скупка креденого

0

365

ст.243 пунк 3 строка 5
5 лет и штраф 1к WMR

Отредактировано BOZHOKA (2007-06-29 16:58:33)

0

366

BOZHOKA написал(а):

скупка креденого

Нет прямого доказательство что именно они у них, а не наоборот, в тексте не указан автор, так же не закреплены авторские права, за не имением доказательств с вас 1к

0

367

MupHblu написал(а):

авторские права

есть
Все с тебя 1к и нех тут.

Отредактировано BOZHOKA (2007-06-30 14:24:25)

0

368

BOZHOKA написал(а):

есть

Докажи? Где это подтверждено?

0

369

Я говарю есть и нех туту)))

0

370

Короче скаждого по 1к и дело замнем...:D

0

371

OPEJI написал(а):

Короче скаждого по 1к и дело замнем...

Говори адресс
Базук у тебя есть ствол, а то я свой потерял=(

0

372

писец баянисты.

Тыркаем сюда: Ваше имя на японском и смотрим дату создания

0

373

:lol:

0

374

Арёль горови адрессссс сцуко

0

375

Алель временно не доступен по техническим причинам.....:D

0

376

Опергруппа сцуко на выезд!=)

0

377

:big_boss:

0

378

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА
Я СКРАФТИЛ БОП НА ОФФе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

379

BOZHOKA написал(а):

БОП

Гратс

0

380

Спорт однако:
Первый чемпионат мира по артфутболу:финал:
Бразилия - Камерун
            3 - 1 
Позабавило как чуть было не началась драка, Пьер Нарцисс рычал больше всех=)а вообще весело было бы - на поле сбежались все запасные игроки, тренера, с ворот подбежали вратари=)

Баскетбол(женский):
Россия - Чили
      95 - 25(или чё то такое я не запомнил точно)
Позабавило как Тренер Чили в конце игры, за 2 минуты, взял тайм аут, счёт был примерно 20:90, хотел бы я знать, что оон им сказал=)

Футбол:
Бразилия - Корея
            3:2
Очень красивая игра и больше не чего не скажу=)стоит посмотреть

0

381

BOZHOKA
Гратс)))

0

382

Сидю, жду объявления результатов по зимней олимпиаде 14 года=)Сцуко волнительно, Зальтсбург уже вылетел...

0

383

Уря Сочи!!!

0

384

Бля, а я не дождался вырубился.....Сочи выбрали?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

385

Da!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

386

Этот Президент Комитета все нервы вымотал сцуко...Я сижу жду, от каждого названия города в его ипучей речи замираю, а он всё писдит и писдит, и главно не о главном=)Ипать в Сочи пьянка=)

0

387

угу))))

0

388

Сквооооол какой Лвл в титан квесте?я 21 сцуко=)

0

389

MupHblu написал(а):

Сквооооол какой Лвл в титан квесте?я 21 сцуко=)

Гг, а я сейвы на работу принёс, за пару ночей: мага до 34, лучницу и копейщика до 27, саммонера до 21. Ну и по мелочи, поэксперементировал :)

СЗОТ аkа PS:

Лично я ничего хорошего в выборе Сочи не вижу. Пиррова победа.
Поясню.
Раз. В стране что, проблем мало, чтобы устраивать ОИ и тратить на это вполне бешеные бюджетные (бюджетные, бюджетные, будьте уверены!) деньги? Часть из которых, к стате(с), успешно разворуется в будущем и не менее успешно уже разворовывается в настоящем.
Два. Аргумент, что будет-де создана инфраструктура, построены спортивные объекты, дороги и бла-бла-бла аргументом, по большому счету, не является. Поскольку ничего такого важного и нужного, что приносило бы пользу в дальнейшем, построено не будет. Как у нас строятся дороги "к дате", можно посмотреть на примере зоолетия. Для жителей же Сочи пользы не будет никакой вообще, их на время "Ч" выселят на 101 км., опустошат город, чтобы гостям можно было беспрепятственно проезжать транзитом, а потом вернувшиеся жители найдут свой город таким же, как и до, тока мусора будет поболе (хотя, поболе уже вроде и некуда, кто был в Сочи, поймет). Ну, может, аэропорт построят, который опосля будет принимать по три самолета в сутки. Олимпийская же деревня с Сочи вообще не соотносится.
Три. Разговоры про престиж страны, про пользу для российских спортсменов. Канешна, МОК и так организация насквозь коррумпированная и продажная, но то, какими методами осуществлялась подготовка к победе Сочи, по-моему, перещеголяло Атланту. И все это видят (все, кто хочет).
Четыре. ОИ в нашей стране для наших болельщиков получатся накладнее и неудобнее, чем ОИ в другой стране. Ценовую политику наших спортивных властей можно было изучить на примере масковского ЧМ по хоккею. Думаю, Сочи маскву попытается переплюнуть, и это у него получится. Ценовую политику владельцев Сочинских отелей можно предположить уже сейчас, уровень сервиса в них (и всего остального сервиса, кстати!) тоже. Грядет великий "хап", каждый будет пытаться урвать как можно больше просто за то, что имеет такую возможность, без обеспечения адекватным уровнем услуг. Глаза простых иностранных болельщиков не скоро после посещения ОИ Сочи вернутся в свои орбиты.
И последнее. Если бы Сочи проиграл, можно было бы надеяться на снятие Тягачева. Теперь, сами понимаете, такой надежды нет.
Все, естественно, имхо. Высказал, что думаю, в дискуссии вступать не стану, уж не обессудьте. Знаю, чем это пахнет.

(с) Фантазёр

и

Я вот еще вчера охуевал и сегодня продолжаю охуевать от того, что нахоядтся люди недовольные победой Сочи. Мол "а шо нам с этой олимпиады?"
Фантазер, неужели ты думаешь, что не выиграй Сочи то эти 12 млрд были бы потрачены на реформу системы соц.обеспечения или ЖКХ? В кои-то веки в стране не только спиздят, но и еще построят что-то. Наконец-то в стране появятся бабслейные, лыжные, конькобежные трассы МИРОВОГО уровня? Это же смех какой-то когда спортсмены нашей сборны вынуждены жить и тренироваться зарубежом. Ладно бы Африка какая, но для страны, большая часть территории которой зимой покрыта снегом, это глум какой-то.
Все затраты окупятся. Это закон жанра. Не Олимпиадой так через несколько лет. Сочи сможет каждый год принимать чемпионаты мира и европы по куче видов спорта. Причем еще до начала ОИ. Это тоже деньги. Курорты вообще отдельная статья.
Но главное что это оргомный шаг для развития спорта в стране. Повышения уровня сборных. Это охуенное достижение - с первой же попытки не имея ничего вырвать такой лакомый кусок у корейцев.
Теперь главное - только бы не обосрались со строительством... только бы не обосрались... только бы не обосрались....

(с) Voland

0

390

Skvoll написал(а):

12 млрд были бы потрачены на реформу системы соц.обеспечения или ЖКХ? В кои-то веки в стране не только спиздят, но и еще построят что-то

Вот это сказано праильно!=)

0


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Бля, мне нравится этот форум