Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Тема для флуда ватрика номер 2 =)


Тема для флуда ватрика номер 2 =)

Сообщений 61 страница 90 из 827

61

сейчас лучше линейки ничего нет стоящего я вот эту игруху жду например сокро выйдет но там денежки платить надо но мне не жалко)  http://www.aiongame.ru/

0

62

Melle а ты на абисе щас играешь?

0

63

UPPPP куда все делись???

0

64

Да я тут побанил всяких спамеров)))

0

65

BATPAC написал(а):

Да я тут побанил всяких спамеров)))

:D  Вот что значит админко ))

0

66

я в Ассаин креед ща режусь работаю  и учусь, в линягу не особо тянет, не  играю жду Айона

0

67

А я хочу вспомнить старое и поиграть в ГОТИКУ 2 -)))
ппц с тех пор как в л2 начал играть про мои любимые РПГшки совсем забыл -((((

0

68

А я уже две части принца персии прошел вот ща третью пройду и все успокицо моя душа) и еще ВоВ качаю)

0

69

Да ну мне принц персии не понравилось -))))  может из за того что люблю токо жанр RPG

0

70

Потомучто сначала нужно первого принца пройти)

0

71

Я в сплинтер селл 4 играю...если до компа добираюсь...и инет не пашет:)
лаг2 что-то лагать стал и часто дисконнект...

0

72

Принца персии прошла уже давно все три части, а чтобы полюбить надо правда первую часть пройти, я обожаю все части)
А сейчас делают еще одного принца там нам расскажут про совсем еще молодого и юного принца до встречи с песками времени

Отредактировано Melle (2008-03-20 11:20:42)

0

73

УУ крута)) Ну да мне больше всех пока первый принц понравился)

0

74

А я играл во все-) но все равно такие игры , с таким геимплеем не катят_))))
RPG THE BEST!!!

0

75

каждому свое и ктсати Принц  являеться наполовину экшеном наполовину рпг так что..)))

0

76

Да не -) от РПГ отличается намного -))))

а вообще Lin]e[age -)) вот это класс , правда затягивает -( и нада задрачиватся.....
С тех пор как начал играть в ММОРПГ уже не интерестно обычные игры проходить , как то скушно и одноообразно , никакого общения -(

0

77

нихт май фроинд, вот щас вов скачаю там уххх буит =)

0

78

общения в реале море) намного лучше онлайна

0

79

башка трещит тупая погода...

0

80

Поправляйся) А у мну по незнаю заграничного языка общение склоняецо больше к инртернету)

0

81

BATPAC написал(а):

нихт май фроинд, вот щас вов скачаю там уххх буит =)

А на каком серве будеш играть?

вообще в WOW'e там столько патчеи нада , что устанавливать ( правильно устанавливать ) мозг опухнет -(((

Даи и нормальных фришардов WOW'овских нету ..... -(

0

82

о.О принц персии хорош
только вот 1ая часть (14 лет назад где то, когда только знакомился с компом, одна их 1ых моих игр) это:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0a/Prince_of_Persia_PC_start_Screen.png
А не то что вы имеете ввиду :)

0

83

black, ага, крутая помню игра была :) только я не знаю, её с компа на денди портировали или наоборот?)

+1

84

Оо я в нее на ДЕНДИ играл -))) было весело
а вообще моя любимая игра это Марио -)))

во сегодня ОБЛИВИОН притащил -)) буду резаться

0

85

Sabear написал(а):

вообще в WOW'e там столько патчеи нада , что устанавливать ( правильно устанавливать ) мозг опухнет -(((

Ваще так просто установил и подключился к серву что просто как два пальца, намного намного намного проще чем линяга =)

Sabear написал(а):

Даи и нормальных фришардов WOW'овских нету ..... -(

А вот ето прааавда)
Ну я играю на х1 рейтах друид 14 лвл =)

0

86

BATPAC написал(а):

Ваще так просто установил и подключился к серву что просто как два пальца, намного намного намного проще чем линяга =)

Да ну гон ))) там дофига патчеи нада)
может тебе попался клиент полностью пропатченный )

BATPAC написал(а):

А вот ето прааавда)
Ну я играю на х1 рейтах друид 14 лвл =)

мм не даш плз ссылку на Сервер

и откуда моно клиент скачать

0

87

Sabear написал(а):

ДЕНДИ

первая - crossfire (стрелялка) ваще ппц игра)

black написал(а):

о.О принц персии хорош

и в это игрались
эх...

0

88

Sabear написал(а):

мм не даш плз ссылку на Сервер

и откуда моно клиент скачать

http://www.stormcraft.ru/ вот, вылетаю я почемуто очень часто ненаю ето ошибка в моем инете или сервака=) Но ето фигня нормально, мне главное чтоб квесты работали и ГМы были. Вот например мне седня ГМ помог т.к. я на место пришел а там какогото мини босса нет(или он респилсо просто) ГМ мне его прям в город бросил я квест закончил и получил ууххх прикольную шмотку =))
А клиент я скачал с торентов =) Ну какбы там было ВоВ + ВоВ бернинг крусадер+ патч 2,3,0 птом я установил патч 2,3,2 и 2,3,3 и все =)
А чтобы к серваку подключицо ниче с сервера качать ненуна просто в одном файле строчку написать крута))

0

89

прикольно спасибо Ватрас, жди меня, тоже поробую, как войду в игру отпишусь ник и рассу) давно искала норм сервак чтоб поробовать Вов че это такое и с чем едят)

0

90

Превед, хлопчеги :flag:

0


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Тема для флуда ватрика номер 2 =)