Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Тема для флуда ватрика номер 2 =)


Тема для флуда ватрика номер 2 =)

Сообщений 241 страница 270 из 827

241

аааа=)
ну я пока в этом не силен )) токо начал увлекаться аниме
посмотрел Hellsing , gantz , FLCL, Naruto 123 серий , Код Гиас : Восстание Лилуша .
но мне очень понравилось =) последнее время на Аниме жесть , как подсел.

сегодня выпускной отмечали ... это жесть , всю ночь не спал, бухали ( сеичас уже более или менее нормально себя чувствую )  .... брррр , щас даже спать не хочеться идти ибо , не хочеться опять путать день с ночью ( тоесть жить ночной жизнью, что я и делал все это время xD  ! Наруто это вещь ..... очень затягивает =) я без перерыва ( только на сон и питание ) смотрел его =)  )

0

242

мне хочеться пристрелить админа где неделя победы гады(((((((((((

0

243

Melle написал(а):

советую посмтореть до 135 серии и дальше не смотреть по идеи это концовка сериала,

так в 136 Саске уходит к Орчичемару ( после битвы на водопаде с Наруто ) , хз мне дальше хочеться смотреть=) это далеко не конец сериала , имхо конец = когда убьют Орочимару , ну еще , может когда уничтожат организацию "Акацкий" ( или как то так)

я вот до 163 дошел серий

Melle написал(а):

мне хочеться пристрелить админа где неделя победы гады(((((((((((

а я уже как 1.5 месяца  не играл ..... даже не тянет туда ...... Да и возможности не было играть в основном Экзамены все такое =) 
да и сеичас до конца лета не будет возможности поиграть ...

0

244

ты меня не понял серила по сути кончаеться на 136 Саске уходит к орочимару все конец дальше флешбеки продолжения сюжета оснвоного не будет! продолжение это Шипуден я дальше 136 не сомтрела серии и номр врубила Шипуден а там уже Наруто продолжает поиски Саске

Отредактировано Melle (2008-06-26 15:59:14)

0

245

Melle написал(а):

ты меня не понял серила по сути кончаеться на 136 Саске уходит к орочимару все конец дальше флешбеки продолжения сюжета оснвоного не будет! продолжение это Шипуден я дальше 136 не сомтрела серии и номр врубила Шипуден а там уже Наруто продолжает поиски Саске

ааа понятно!

А какие еще норма анимешки можешь посоветовать?

0

246

у меня досаточно большой список но это как говориться на вкус и цвет:
Д охотник на вампиров Жажда крови -  ну понятно про что тут
Sol Bianka сокровища погибших планет - фантастика
Рубаки -ржачное фентези
Fullmetal Panic - все части меха комедия, самое смешное Fumofu валялась под столом
Lovelly complex - ромнатическая комедия советую посомтреть хоть парням это может быть и неинтересно но комедия супер
Fullmetal Alchimist - просто эталон ка кнадо делать аниме есть абсолютно все.
Алхимическое оружие - такого конца я ни в однмо аниме не видела
Black Lagoon 1-2 сезон качать вмесете они неразделимы - стильное аниме перестрелки драки погони море острова русские)
Cowboy Bebop - класика жанра фантастики
Wolfs Rain - красивое и грустное аниме
Крестовый поход Хроно - прсото хорошее аниме
Lodoss War 13 серий - класика жанра фентези, вот откуда в линейке такие ухи у эльфов)
Kekkaishi - фентези
Изгнаник
Вандердед
и еще куча всего того чего сейчас не вспомню вот а это чтобы ты посмотрел более  подробные обзоры и нашел что либо новое http://www.world-art.ru/animation/

0

247

ооо спасиб, только посмотреть мне удасться увы только через месяц =(((
завтра уезжаю и дома буду только где то в Августе.

просматриваю 200 серию Наруто , там уже такои бред начинаеться=)) каждая серия смешнее и тупее другой =))

0

248

ну вот и пора =((

держите тут форум без мня ....

0

249

Здрасьте всем...) Прошу прощения, что так долго не проявлялся (боюсь, что и в будущем опять же пропаду). Рад видеть тут знакомые лица) Как поживаете?)

0

250

надеюсь дальше будет легче у меня 7-8 июля экзамены Господи сдать бы все и быть свободной

0

251

Ни пуха на экзаменах :)

0

252

к черту к черту

0

253

и все пропали нууу кошмаррр вренитесь все немеделнно)

0

254

:writing:

0

255

Ксюхааа ну наконец хоть кто-то, а то форум ведь закроют дружно флудим) Я сдала 2 экзамена остался еще один 21 хоть быф пронесло

0

256

Я вот думаю в мск уезжать поступать =)

0

257

хорошо, аа завтра экзамен 3 часа занималась и еще надо будет повторять, у меня голова пухнет

0

258

кто там обещал форум поддерживать пока Ватраса нету безобразие! опять все пропали

0

259

хииии ))))) ни кто не ждал ..... а я припёрся =)

0

260

Вот я и вернулся =)) теперь я снова буду поддерживать форум =))

как тут у вас делишки ? кто нибудь еще в ла2 играет?

я вот все так же смотрю наруто - посмотрел 70 серий Шипудена , обидно , что я так рано стал смотреть наруто ( всмысле , того что не так много серий переведенных на русский язык =(( и ждать новых серий очень долго =((  )

0

261

че никого нету ? =(((


UPPPP

Отредактировано Sabear (2008-08-22 00:06:35)

0

262

UPPPP =)))

0

263

ауу , куда все подевались???

0

264

парам пам пам-)

0

265

куда все исчезли???

0

266

опять придеться одному флудить =((

0

267

Врагу не сдаецо наш гордый варяг!

0

268

:music:

0

269

ураа )) хоть  кто то пришел помогать мне держать форум -))))  :cool:

как жизнь молодая?

0

270

Нормуль =) Правда учиццо так лень снова..Надо бы оторваться как следует в посл дни) Сам как?

0


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Тема для флуда ватрика номер 2 =)