Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Бенефис (БОН отжЫгает)


Бенефис (БОН отжЫгает)

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Skvoll написал(а):

перекаченый

я на стеройдах :lol:

0

32

BoneSetter написал(а):

я на стеройдах

забыл "а" добавить).

0

33

:dwraf:

Prestige написал(а):

Вечер добрый уважаемые игроки,я лидер клана Phantom алли Immortals.
Вопрос следующего характера
1.Вследствии каких обстоятельств у нас с вами ВАР?
2.Мы тоже воюем с МГ,может нам стать союэниками?
Жду информацию от Вас.
С уважением Прес.

С апоффского форума...

Отредактировано 0guH (2006-12-02 13:48:20)

0

34

Мочи козлов!!!  ЗЗЗЗЯЯЯЯММММООООККК!!!!!!!!

0

35

бууу

0

36

[взломанный сайт]

0

37

Да охота что-то явно тупить стал... Он вчера от меня на осаде удирал... от СХ 67 уровня....

0

38

ухожу с серва..

0

39

точнее из ла2

0

40

Бон,зачем?для чего?ты так быстро сдашся?неужели ты не понимаешь что ВСЕ ЭТО делается для того чтобы изкоренить всех МГ,Я ДНЯ ДВА НАЗАД САМ ПСИХОВАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ,НО СЕЙЧАС МНЕ ФИОЛЕТОВО!!!опять посадили Димку,теперь тебя...да это все подстроено под это,если так буду все уходить,то от нас ничего не останеться... :blink:  :sorry:  :suicide:

0

41

Бон, понимаю что очередной срок тебя взбесил, и не из-за того что это срок, а из-за того что НИЗАЧТО... Но лучше оставайся на сервере...Не уходи... :sorry:

0

42

За что бона посадили? оО

0

43

Who's Next? -)

0

44

stalk написал(а):

За что бона посадили? оО

Бимбо мне процитировал слова винцеса (примерно так): "За введение администрации в заблуждение. За скрин сделанный в фотошопе."    :mad:  :mad:  :mad: Уроды... (Это про ту "дымовую завесу" в ДО которую устроил адреначлен)

0

45

MaPkoBka написал(а):

Бимбо мне процитировал слова винцеса (примерно так): "За введение администрации в заблуждение. За скрин сделанный в фотошопе."         Уроды... (Это про ту "дымовую завесу" в ДО которую устроил адреначлен)

Вот лолы. На картинках из фотошопа остаются "следы" фотошопа, и никуда от них не деться. Там их нету -)

0

46

Смотрите народ, скоро наверное за граматические ошибки сажать в тюрягу начнут... Пишите грамотно, а то я за вас боюсь...

0

47

меня уже все равно не разбанят :) я обосрал этого лола винцеса по полной
он тихо слушал и обтекал

0

48

BoneSetter написал(а):

меня уже все равно не разбанят  я обосрал этого лола винцеса по полной
он тихо слушал и обтекал

Бон херня. Уболтаю попробую -) Не сцать!

0

49

опять в Гадей всех убили :)

0

50

Бон, так ты ещё с нами чтоли?  :P

Гуд Ворк, амиго. Так их всех ))

0

51

бу-бу

0

52

и так..:)

0

53

и сяк..:)

0

54

красавец! :)

0

55

:bb:

0

56

Красавец бон, блин.......... ну когда ж закончится эта (СОРРИИИИИ) ЁБАННАЯ сэссия, вкачатся хочу=(

0

57

Кстати... поэтогу Бону был Выдан за хороший онлайн и отвязную борьбу Мадж Амуль+4!!!
:friends:

0

58

ЗВЕЗДАНУТЫЙМЕД написал(а):

Кстати... поэтогу Бону был Выдан за хороший онлайн и отвязную борьбу Мадж Амуль+4!!!
:friends:

ага :P

0

59

вот она-сила нубства :)

0

60

Долго я ждал новой "серии" и вот она))) Это мой любимый сериал мля! Когда следующий сезон?  :D

0


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Бенефис (БОН отжЫгает)