Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Бенефис (БОН отжЫгает)


Бенефис (БОН отжЫгает)

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

ну тут тока почетные фраги :)

0

62

Давай и не почетные, весело нах)

0

63

что то мой гном разошелся,3 мага легли :haha:

0

64

жаль маны не хватило:((

0

65

а все ноешь,  что у тебя дамаг маленький. Почти 3к - читтер что ли

0

66

Arella написал(а):

а все ноешь,  что у тебя дамаг маленький. Почти 3к - читтер что ли

не у всех рб бижа +10 :)
щас забанят...:)

0

67

хи-хи :P

0

68

Ну ты песцец маньячело Бон!!!
Тебе надо курс по управлению гневом пройти! :lol:

0

69

Писец Бон у тя ПвП скока? :O

0

70

1к почти ^_^

0

71

устроили с Нэшом МЯСОООО
на скрине тока половина :pardon:

0

72

все видели?меня кошка заставила их убить :pardon:

0

73

:D

0

74

Бон, наведайсь как-нибудь вечерком в ФП (каты под хантером). Там что-то апы стали тусить...непорядок :rolleyes:

0

75

MaPkoBka написал(а):

Бон, наведайсь как-нибудь вечерком в ФП (каты под хантером). Там что-то апы стали тусить...непорядок :rolleyes:

проверим :P

0

76

BoneSetter написал(а):

проверим

Настоящий Патрульный  :rofl:

0

77

Полность солидарен с Био. Я этот вопрос уже не раз пытался поднять в алли-чате - но все бестолку, мы почему-то предпочитаем ходить красить тряпки, бить РБ, вобщем все что угодно только не гонять апов с курсами. ХХ, да очнитесь же вы! Война уже не где-то далеко, она совсем рядом, у самого порога. И не надо ныть что на стороне противника численное превосходство и все такое - ерунда! Брать надо умением. Мы жестко проигрываем нашим противникам не лвл, не в шмотках, не в умении играть, мы проигрываем в организации. Вы гляньте на тех же Апов - убей 1-2 и уже через 10-12 мин жди карательной экспедиции... и что в подобной ситуации у нас - оглохшее алли, все сразу вспоминают что моя хата собственно говоря с краю, да и своя рубашка как-то ближе к телу...

Отредактировано хэлла (2006-12-29 10:04:07)

0

78

Я убью тебя хелла если ты еще раз будешь  пытаться сдергивать народ с алийского мероприятия . Собирай свой мобильный отряд и воюй мля. Био а ты видал как наши приходят)) рвем и будем рвать. Наше нормальное пати рвет противника в 3-е превосходящее по числености. Найди мну в игре плзз.

0

79

А ведь буду, Глен, буду. Со своими "аллийскими мероприятиями" и прочими утренниками мы проигрываем войну. А насчет сбора мобильного отряда, я над этим работаю, правда больше пока приходится не честь-по-чести воевать а в ПК, по десятку ПК в день смываю.

0

80

Я с тобой братан comando

0

81

Хелла, а может забьем на РБ? Дружно так! Пусть враг выбивает из них шмотки и т.д.! А мы будем бегать в долбанном Б против S? нет уж, спасибо. Различай время, когда на РБ и когда замесы. Глен не отказывала в помощи никому, если могла помочь. А ты хочешь сорвать всех с РБ? Знаешь, если ты считаешь что твои интересы стоят выше интересов алли - ты немного не туда попал

0

82

продолжаю ставить плюсики Ирке :)
хелла не тупи,в первую очередь ты должен помогать али а не али тебе,и в туже самую первуцю очередь ты должен слушать "главных",если сказали в АЧ что все идут на рб,значит все туда и идут,хватит ныть что вас ложат или вы в ПК когото ложите,о какой млять организации ты говориш,когда с рб народ тянеш? ты в своем уме?

0

83

Демиург, ты утрируешь мои слова, я вовсе не говорю о "забить на РБ", но повторяю если мы будем продолжать задротствовать на каче, РБ и прочей лабуде мы так и не переломим ход войны. И дело тут совсем не в личных интересах, что в карательных экспедициях выгодно ЛИЧНО мне? не пойму.

ФНК - ты один меня понимаешь, можешь на меня всегда рассчитывать.

0

84

хэлла написал(а):

Демиург, ты утрируешь мои слова, я вовсе не говорю о "забить на РБ", но повторяю если мы будем продолжать задротствовать на каче, РБ и прочей лабуде мы так и не переломим ход войны. И дело тут совсем не в личных интересах, что в карательных экспедициях выгодно ЛИЧНО мне? не пойму.

К сведению: про задротвство можешь нам не рассказывать. Сливаем очень много. Когда я играл СРом и у меня на 74 лвл 90% было, мну позвали подраться. Подрались. Я стал 73 лвл и 80%. Как ты думаешь, мы задроты кача? Глен, Блэк, и многие другие - сливают очень много. Нельзя сказать, что мы задроты кача. Просто всему свое время. Проигранная битва - не проигранная война. У нас, можно сказать, гонка вооружения. Поверь, я знаю о чем говорю. Не первый день с этими людьми играю.

Отредактировано Demiurg (2006-12-29 10:47:09)

0

85

откатится плюсоприбавлялка,буду ставить плюсики ДЕму ;)

0

86

после 9-10 РБ можно было бы и устроить карательную экспедицию курсам/аппам. Хелла не так уж и неправ. Ну завалили мы пачку боссов, ну и хорош!! нужно немного разрядиться - сбегать в ДО/БС/ТФГ/Варка/Кетра/ФП наконец....это ведь не так сложно - 1 бд+1 свс+ 1ее +маги... и этой партией выносить всех и вся на своем пути....враги не должны расслабляться!! и через 3-5 дней такой тактики, они(вражины) будут уже поглядывать по сторнам.

вообщем, надеюсь прислушаетесь к моим словам.

зы. хелла, я с тобой, зови.

0

87

b1o написал(а):

Кстати, маги, может действительно понаблюдать за ФП?
А-то милишники мало чего могут сделать против превосходящих сил противника, у которого фулл-пати с саппортом, баффером и лукарями.
Таким макаром мы вообще не сможем нигде мобов бить.
Зачистки непокорных-это, конечно, круто, но ресурсы, квесты и прокакачка сабов до 70 тоже немаловажный момент.
Да, и еще, я понял почему мы можем просрать эту войну. Вчера, чер 5 минут после начала замеса, кучка врагов выросла с 4-х человек до почти 30. Чесно скажу, я охерел. С такой взаимовыручки стоит брать пример.

Если алли тупит, то я приведу клан и куй там кто пройдёт!  :)  :dwraf:

0

88

хэлла написал(а):

Вы гляньте на тех же Апов - убей 1-2 и уже через 10-12 мин жди карательной экспедиции...

Бред.
Зачем ждать карательной экспедиции?
Вы в своём уме?
У нас давно идёт партизанская война - прилетели, вынесли, поздравили трупиков с НГ и улетели.

А стоять над трупами и геройствовать - тупейшая затея.
Посмотрите на Бона, меня, Ветра, остальных патрульных.
Пришёл, убил, ушёл.
А не "пришёл, убил, подождал, умер".

Партизанство рулит, камрады.
Или вы хотите 1 али выруливать пятиалийный зерг в чистом поле? о.О

0

89

Skvoll написал(а):

Бред.
Зачем ждать карательной экспедиции?
Вы в своём уме?
У нас давно идёт партизанская война - прилетели, вынесли, поздравили трупиков с НГ и улетели.
А стоять над трупами и геройствовать - тупейшая затея.
Посмотрите на Бона, меня, Ветра, остальных патрульных.
Пришёл, убил, ушёл.
А не "пришёл, убил, подождал, умер".
Партизанство рулит, камрады.

Да ёпт!! Как задрали эти геройски слова про партизантсво! А если отступать некуда??? Они так и будут сидеть на Нашем месте кача, а мы как лолки прилетать, сносить и улетать?  censored (у нас отобрали ДО, если отберут ФП я начну пкашить..)

з.ы. А вообще зафлудили тему! Бон, не обижайся на нас. =)

Отредактировано MaPkoBka (2006-12-29 12:05:04)

0

90

MaPkoBka написал(а):

что значит отступать некуда?О.о сое закончились и маны нет на тп?О.о
полностью согласен с Мишой насче тпартизанской войны.против такого зерга,будь мы хоть трижды топ-али,мы не выстоим,а вот так вот по кусочкам кромсая врага можно многого добиться,в тотже ДО несколько раз прибежим,грохнем убежим,в следующий раз эти олухи туда побоятся пойти :)короче я с партизанами ;)

0


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Бенефис (БОН отжЫгает)