Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » ваще беспредел


ваще беспредел

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

JEYN написал(а):

Создаешь фирму (ООО, ЗАО и тд), можно даже в одном лице.

Джейн, я сейчас создал фирму. На пару с хорошим приятелем.
Пока не для "работы на себя" - так, чтобы было (ну и плюс кое-какой левак отмывать).
Мну теперь тоже "генеральный".

А вот теперь расскажи мне поэтапно основные пути создания ООО (про ЗАО молчу, ибо бред, можешь даже не начинать - никогда не поверю). Не так как в кодексах написано, а на ПРАКТИКЕ.
Ну врёшь же, 100%...

Мну, как профессиональному юристу и "свежеиспечённому" директору смешно такие посты читать.

0

32

Я вчера стал ген деректором, папа на новый год подарок сделал зарание ))) магазинчик небольшой ))

0

33

Skvoll написал(а):

(ну и плюс кое-какой левак отмывать).

ммм )) у меня дядя в налоговой )) так так ) что за левак? )

0

34

Loyso Pondohva написал(а):

ммм )) так так ) что за левак? )

дроп с пк,чужой лут :D

0

35

JEYN написал(а):

таким  как вы юристам за это деньги платят. ( для заточек La2) , что бы вы правильно все оформили и не накосячили.

Сказал один из самых жОстких ипаеров :)

0

36

JEYN, уважаемая, бредовость Ваших постов я Вам обосновал в ЛС на форуме сервера. Давайте здесь не будем выставлять вас на посмешище, ладно?

ЗЫ. Фраза

JEYN написал(а):

досвиданье

произнесённая в n-й раз совсем не красит ГЕНЕРАЛЬНОГО директора  :P

0

37

JEYN написал(а):

Поздравляю ваш альянс  с Наступающим Новым Годом. Желаю всего самого самого!!!!!
Я ухожу с вашего форума.
Досвидание

скатертью дорожка милочка.(с) бабушка продающая семечки у метро.

0

38

Xopa написал(а):

EMILI

это не то читерное чудо?(вроде чар хьюман?)

0

39

ДА БЛИН СКИФ ЗАКОЛЕБАЛ ТЫ БСОЕ ДЕЛАТЬ, меня по 3 стока раз били и я не делал бсое!!! ппц двусторонний вар, а он бсое!!!

0

40

JEYN ты типа чисто-конкретно еще и лямку тянула и чисто по фене ботаешь? Сколько куполов на спинке, шмара? :D
Ты конечно извини, но со своим сортирным жаргоном иди на другие форумы. Современная молодежь выбирает русский язык..... А то, как говорят у тебя на форуме твоя команда курседов не говорит о нашей публике. Тем более тебя тут никто не оскорблял, и тносятся к тебе благосклонно, кто ты в реале глубоко каждому все равно, потому что тебя никто не знает. Большинство из нас знакомо/встречались в реальной жизни и каждый знает, что и кто из себя представляет, а до тебя дела никому нету. Хочешь быть на словах директором? Да пожалуйста... Бомжом? Легко... ТОП моделью, да сколько хочешь! Вот ты говоришь, что тебе 30+ лет и ты вся такая рассудительная и культурная, а сама даже делаешь орфографические ошибки, не говоря уже о пунктуационных. А это безкультурье.
И, Джейн, ты слышала такую фразу:" Уходя - уходи?"... Если тебе не нравится на нашем форуме, возьми просто и уйди, а если уйти не можешь, значит тебя что-то держит, значит тебе тут интересно, и не надо в таком случае писать таких громких постов об уходе.
Я все сказал. ©Чертик_Из_Табакерки.

0

41

Loyso Pondohva написал(а):

ДА БЛИН СКИФ ЗАКОЛЕБАЛ ТЫ БСОЕ ДЕЛАТЬ, меня по 3 стока раз били и я не делал бсое!!! ппц двусторонний вар, а он бсое!!!

БСОЕ экономит время. И стоит дешевле чем БСОР, так что не вижу причины не делать БСОЕ, если враг превышает тебя силами.

0

42

Loyso Pondohva написал(а):

ДА БЛИН СКИФ ЗАКОЛЕБАЛ ТЫ БСОЕ ДЕЛАТЬ, меня по 3 стока раз били и я не делал бсое!!! ппц двусторонний вар, а он бсое!!!

это только твои проблемы :)
ваши делают и я делаю,какие вопросы то?

JEYN написал(а):

Да не только скив и боенесетер такой же.  Плохиши вообщем.

:lol:

0

43

JEYN написал(а):

Да не только скив и боенесетер такой же.  Плохиши вообщем.

А вот меня бесят два чела: Тахмасиб и Баор, такие засранцы  ^_^ ...Иногда с ними ещё ходит третий: ЛонЖет. Походу лидер банды.  :lol:

пэ.эс.

Loyso Pondohva написал(а):

ДА БЛИН СКИФ ЗАКОЛЕБАЛ ТЫ БСОЕ ДЕЛАТЬ, меня по 3 стока раз били и я не делал бсое!!! ппц двусторонний вар, а он бсое!!!

Когда личность опасная, и эта личность что-то делает что расценивается как поражение, об этом говорят.

Напоминает как мы считали сколько раз хастла килл ;)

Отредактировано MaPkoBka (2006-12-16 00:07:17)

0

44

лано я тоже буду делать, тока не говорите потом на меня что я лол )

0

45

MaPkoBka написал(а):

А вот меня бесят два чела: Тахмасиб и Баор, такие засранцы  ^_^ ...Иногда с ними ещё ходит третий: ЛонЖет. Походу лидер банды.  :lol:

:lol:

0

46

В курсах Джейн одна из немногих кого я уважаю, но уважение тает на глазах. Прежде чем постить почитай что постишь.

JEYN написал(а):

Короче. я щас вашими славечками буду говорить.
пацаны вы конечно понтовые. но токо по игре.
если вы хотите показать свою культуру. то вы вообще  в натуре зациклены на линейке.
В жизни ни черта не можете сделать. токо показываете свою крутость в вертуале. Да и то больше ноете.
Мне пох. если вы меня киляете  в вертуале.
От этого я денег меньше не заработаю.
бабушка - это тебе. Помолчал бы лучше, мальчик. иди лучше уроки учи и готовься к реальной жизни.

JEYN написал(а):

У тебя понтов много.  а так ты просто пыль.

Ну и кто тут понты кидает?

Да, кстати, у нас не принято оскорблять людей.

P.S. Дайте мне права модера на открытые темы.

Отредактировано SID (2006-12-16 00:06:40)

0

47

Loyso Pondohva написал(а):

лано я тоже буду делать, тока не говорите потом на меня что я лол )

я разве что то говорю в вашу сторону?насчет бсое и всего остального?
что от меня можно услышать,так это:"принимайте вар ссыкуны" :)

0

48

ВО КСТАТИ ДЖЕК ВОРОБЕЙ ИЗ ОТВЕРЖЕННЫХ ВАЩЕ НЕ АДЕКВАТНАЯ ЛИЧНОСТЬ, Я КОГДА БУДУ В МОСКВЕ С НИМ ОЧЕНЬ ХОЧУ ВСТРЕТИТЬСЯ )))) Джек я еще точно отпишусь когда я приеду

0

49

user3 написал(а):

? оО может БСОР?

чего??

0

50

Да, еще по поводу БСоЕ. Какой дурак не нажмет БСоЕ на 78, если видит что смерть уже близко? Мы же после этого БСоЕ не закидываем вам ПМ всякой бякой типа "ты нуб" или "бугага лол".

0

51

ну так охота + в ПВП ))))

0

52

И заканчивайте тут срач разводить, иначе позвоню Шэду, и теме каюк=)))

0

53

Лойсо лол)
Какой левел уже?
300 лет тебя не видел)))))
А ты когда будешь в МСК?
Было бы кул, если бы наши пути пересеклись... Попили бы пива, набили бы друг другу рожу))
Я б тебя в ПК убил))))))))))))))))))))))))))))
Короче, те как всегда много +. Несешь чушь иногда, но до срача не опускашеься. Это радует.

Отредактировано EvilRensky (2006-12-16 00:15:48)

0

54

ВО и  Ты тут лол ))) я уже дворянин ))) а в Москве буду после Нового года, точно не знаю когда, просто одному влом ехеть, узнаю когда Корш поедет.

0

55

Морковка +1  :lol:
Розовую Jeyn я немножко удалил

0

56

мля вот как в песне Шевчука "меня рвет полный рот нот", так и охото тоже что-нибудь плохое сказать )) тока незнаю что )

0

57

Лойс, ты в Краснодар приезжай :) С Альфом тебя встретим :) Может еще парочку эксАпокалов откопаем :) Там и Патрон недалеко живет :) Мож и его прихватим, пойдем в пицерию, мы с Альфом вас напоим, побьем и отдадим ментам :)

0

58

БАОРЧЕГ

не трогай Джейн.. она нормальная.... если хочется кого нить забанить, забань Loyso Pondohva ))

мне на него пох)))

0

59

Баорчику надо в титуле написать "злобный удалятель"

0

60

Конкурент написал(а):

если хочется кого нить забанить, забань Loyso Pondohva ))

мне на него пох)))

Это как АнеГдот.
Босс секретарше рассматривая дела сотрудников.
- Так этого уволить , и этого, и вот еще вот этого
- Шэф ну за что их увальнять
- Не люблю неудачников.

0


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » ваще беспредел