Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Разное » DRAGONHEART-вернулся?


DRAGONHEART-вернулся?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

AleGoN написал(а):

Не хочу сказать что на этом все конфликты между Драгом и МГ исчерпаны, прекрасно понимая что это не так. Но этот инцидент надеюсь закрыт. Никто никого не переманивал. Очень надеюсь что больше таких неудачных пересечений, а тем более поспешных выводов о подлости между нами не будет.

ОК.

Надеюсьчто так.

Алегон, жаль, что твой КЛ не думал головой когда уходил и наговорил много глупостей.

Надеюсь останемся в нейтрале!!!

по крайней мере мну, тебя трогать не будет, ибо заслужил!

0

32

kotara написал(а):

"собака женского рода :)" и "еврей тупорылый" беру обратно.

Именно об этих словах я и говарил . Спасибо

0

33

А теперь скажу я. Драг был не прав. Во многом не прав. Наверное, стоит дать ему шанс. НО! Помогать я буду лишь единицам в Эквилибриуме. Единственное что я хотел бы сказать: надеюсь, что те, кто ушел в Эквилибриум не будут бить нашим в спину.

0

34

Единственное что я хотел бы сказать: надеюсь, что те, кто ушел в Эквилибриум не будут бить нашим в спину.

Ты вот это спецом чтоб я завелся сразу, да?:)) А хрен!!!))

0

35

Нет, Алегон. Не для этого. Просто передай Драгу, что если я узнаю, что он просит бить наших - саб переключается быстро. Буду убивать. Я уверен, что на наших он зол. Но стравливать нас я ему не дам. Я даже апокалов буду ПРОСИТЬ его убиввать если он попросит бить наших. Все. А вообще, надеюсь, что я сча сам погорячился. Оч надеюсь.

0

36

Demiurg написал(а):

Нет, Алегон. Не для этого. Просто передай Драгу, что если я узнаю, что он просит бить наших - саб переключается быстро. Буду убивать. Я уверен, что на наших он зол. Но стравливать нас я ему не дам. Я даже апокалов буду ПРОСИТЬ его убиввать если он попросит бить наших. Все. А вообще, надеюсь, что я сча сам погорячился. Оч надеюсь.

Такого нет. И надеюсь уверен не будет.

0

37

Я тоже надеюсь, что не будет...
Но еслиб к примеру был лидер клана
Алегон я бы без спроса зашел и взял бы его в алли...

0

38

Турист, спс за слова. Времена меняются и я надеюсь еще свидемся в одном алли чате.

0

39

Ех Алегон я возможно уйду в реал, когда ето
произойдет :)

0

40

Никто не забыт.. Ничто не забыто.. It's show time ^^

0


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Разное » DRAGONHEART-вернулся?