Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Те кого я ненавижу всем сердцем...


Те кого я ненавижу всем сердцем...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Речь пойдёт о Гопах.Если у вас есть тоже истори из жизни отписывайтесь.Прочитайте что я дальше написал улыбку обечпеченно гарантирую:

1. Итак... Не будем называть с кем и когда это происходило. Но дело было так... Один мой очень хороший знакомый шел по улице и к нему пристали типа закурить 4 человека (кем они были, я думаю, вы уже догадались). Вот так, а потом закурить им показалось мало, захотели еще и денег, на грубый отказ им в этом, они завязали драку и в итоге все оказались неплохо покалечены ( так как он занимается боксом и уже давно, причем, они, к сожалению, этого не знали ).
Приходит мой знакомый домой, все нормально, но на следующий день приезжает милиция, и выясняется, что этот мой знакомый как самый злостный хулиган напал на них и избил (Г. заявили в милицию, представляете?). И так как свидетелями являлись эти 4 гопника, а с другой стороны свидетелей не было, то пришлось договариваться с Г., чтобы они забрали показания, для чего им была выделена небольшая сумма денег. Вот такое даже иногда происходит...
2. С вашим покорным слугой Диззом также в школьные времена произошла история, описанная в разделе схемы под номером 5в.
3. Подходит ко мне гоп на остановке (у меня рядом друг, покупающий сигарету, его гоп со мной не ассоциирует):
- Есть 2 рубля? На сигареты не хватает... (Друг в это время уже купил сигаретку и повернулся к нам)
- Ну, Есть...(просто стою дальше)
- Дай, а?
- А    Я    НЕ    ХОЧУ.(С вызовом, глядя ему в зенки). Гоп ох%евает... задумывается :))
- Ну нет у тебя 2-х рублей, а на#уй-то посылать зачем... и обиженно отходит  :)))
Рядом стоящий друган угарает: "Ну нихрена себе ты его опустил :))"
Историю прислал: Alsin

Кстати, ждем от вас писем с историями, которые случились с вами или с вашими знакомыми! Не надо этого стыдиться - с каждым бывает, зато другим будет полезно знать, чтобы не повторять ошибок!
4. Был у меня случай один... поехали мы на турбазу, на последний звонок... А демография - девушка странная: нас, парней, 3, а девчонок - 20. Вот и нарвались... Среди ночи к нам в дом вломились 8 гопов. Потребности у всех были разные, у кого-то подраться, у кого-то пое#аться... В итоге, они не получили ни того, ни другого. (Хотя общение продолжалось практически всю ночь, могли бы успеть сделать все). (Не зря ж мы на "частично психологическом" факе учимся...) Даже среди этой мрази есть те, с кем говорить было можно, правда, омебы... те, кто тупо поперся за лидером... Этим можно объяснить, один на один, например, на балконе, как в нашем случае: "Ребята, ну чисто по-человечески, вы че х#йней-то маетесь?" Спокойно и без наезда. (Если это НЕ АКТИВНЫЕ ЧЛЕНЫ! :) Они обычно соглашаются) "Ну вы там, если что, ПАЦАНОВ-то своих утихомиривайте, если уж совсем стегать будут... Много ж выпили-то, наверное" Уже легче! Только 1-2 активных это лучше, чем 8 разных...
Оскорбления - это естесственное поведение гопа. По-другому он разговаривать не может. Эта мразь самоутверждается так... Не стоит рвать на себе рубаху, доказывая, что ВЫ всем ПАЦАНАМ ПАЦАН! Вас провоцируют. (Ну их мнение для Вас, наверняка, не столь авторитетно? :) )
Гопов убивать, конечно, надо, но не когда ВАС ПОВОЦИРУЮТ, и Вас меньше. Их нужно уничтожать, быстро и твердо уничтожать, как только это станет гарантированно возможно.
Наверняка Вас спросят, откуда Вы, с какого района? Кого знаете? Эти вопросы нужно продумать задолго до встречи с Г.
Нельзя отказываться от своих слов, сказав вначале, что живешь там-то, потом - там-то... Попадешь! На#уй прямо гопов тоже посылать нельзя. Эти звери, где-то далеко в попе, все-таки (Б)люди.
Далее: Если ломятся в дверь, и вы не уверены в ее прочности - лучше спокойно открыть, иначе это будет лишний фактор агрессии.
Далее... приезд ментов(их вызвал парень, уехав на машине в город)... - если Гопов забирать - то всех! Нельзя оставлять "пассивных". Оставив двоих (один из которых спал, а второй - мило общался с нами во время наезда, на балконе), мы чуть было не подрались с ними на следующий день.
Угрозы: "За то что ПАЦАНОВ в ментуру забрали - вы еще поплатитесь!" Гон! Не поплатились! Только осторожным быть все-равно нужно! У гопов не столько мозгов и желания, чтобы искать вас по городу. Такие же приключения он сможет найти на свою жо#у уже хоть сегодня же, но с другими жертвами. Обычно больше суток свои приключения гоп не помнит. (Если следователь не расскажет).
Мобильник - вещь полезная в загородных разборках! (Могла бы пригодиться, сильно, жаль разрядилась...) Найти минуту нужно, чтоб позвонить в ментуру... И хотя приедут они примерно через часок (в лучшем случае), их вызывать необходимо!
НО ЛУЧШИМ СПОСОБОМ ЗАЩИТЫ ОТ ТАКИХ НАЕЗДОВ Я ЛИЧНО СЧИТАЮ ПРЕДВИДЕНИЕ. Глупо было ехать на неизвестную турбазу с толпой девчонок 3-м парням, один из которых нам и знаком-то почти не был, т.к. был другом одной из девушек.
Историю прислал: Alsin
Кстати, ждем от вас писем с историями, которые случились с вами или с вашими знакомыми! Не надо этого стыдиться - с каждым бывает, зато другим будет полезно знать, чтобы не повторять ошибок!
5. Эта история поражает наглостью и трусостью ее главного персонажа... Только подумайте себе: отдалживать у своей девушки деньги или вообще конкретно кидать на что-то, а потом рассказывать ей, что мол "прости, на меня напали" или "деньги очень нужны были" и т.д. Ну вот в таком стиле.
Так был на воле один такой парень, который этим занимался в течение нескольких месяцев, а потом нечаянно продал одну вещь подружке этой жертвы и... Попался :) Так что они не все смелые, есть еще и такие вот перцы.
Девушки! Не верьте Г! Они - натура обманчивая!
6.Вот история кидалова гопнического.
Идём компашкой в 5 человек по Крещатику. Выгуливаем двоих приезжих, всё бы им по центрам ходить :)) Естественно, пивка уже попили. Отлучился я в магазин. Выхожу, оппаньки - гоппаньки толпа человек в восемь окружила наших и чего-то агрессивно втирают. Типа расклад такой: мы спёрли с лотка бутылку "Шарма" (такой ацтой любимый гопотой - 2 грн.), а они все хаарошие знакомые продавщитцы и сейчас будут с нами разбирацца. Я сразу моим даю команду не вестись, никуда не отходить на "пагаварить", не драться. Естественно гопниками производится серия стандартных приёмов: "пашлипагаварим" с хватанием за куртки, "а я с табой не разговариваю", "да вам пе*детц" и т.д. По ходу выясняю в чём дело.
Неспешно подошёл к нашей компании паренёк и попросил открыть бутылку, просьба удивила, но бутылку взялись открывать. Вот тут-то и толпа взялась и продавщица прибежала, а бутылку злополучную кто-то из рук Вовика выдернул и скрылся.
После тщетности попыток нас развести на поговорить с отводами по одному в сторону. Лагерь противника увеличивается вновь прибывшими (их уже целая толпа), из числа которых появляются "типа нормальные пацаны", которые уговаривают нас отдать несчастных 2 грн. и устранить конфликт. Я понимаю, что двумя гривнами это не кончится. Ну не совсем же они "валки пазорные" две гривни делить на толпу человек в пятнадцать.
Начинаю искать мента, а ментов нет и вообще их не видно. Это вечером, да ещё совсем рядом с Майданом, и ментов нет, странно. А разборка уже добрых 30 минут идёт. На Вовике уже и куртка порвана. Ломлюсь в метро и привожу полусонного толстого мента оттуда. Этот жирный пингвин приходит что-то вякает и тупо сваливает обратно в метро(!!!) (не знаю, но, возможно, с ментами у этой гопоты вопрос урегулирван). Звоню в ментовку уже во второй раз, симулирую страшный кипишь, что мол, на нас напала толпа малолеток, нас чуть ли не убивают.
Приезжает модный "беркут" на джипе. Оппаа - гопоты стало сразо очень мало, но двое не скрылись. По объяснениям гопников, никто и никуда не убегал, просто им всем домой стало надо. :)) Нас трое, гопников двое с продавщитцей, грузят в джип и в райотдел. Эти тупорылые твари продолжали гнуть линию про уворованный "Шарм" (никогда даже не касайтесь этой гадости :)) Отзывали ментов по очереди на пагаварить. Ну в райотделе, понятное дело, нас помурыжили вопросами, грозили всем по 15 суток, обычная ментовская возня... И, естественно, отпустили и гопников тоже отпустили. Морду им бить не было уже никакого настроения. Хотя надо, конечно, да и перевес был уже на нашей стороне.
Вывод: не вестись, не вестись, и ещё раз не вестись, никогда ничего не давать в руки и не брать из рук гопоты. Кстати, по ходу разборки у меня пытались взять мобильник для срочного звонка :)) Естественно не дал.
Историю прислал Богдан
7....ну что я могу сказать... Живу я на Троещине (Троещина - отдаленный от центра относительно новый жилой район города Киева, где по негласной статистике обитает наибольший процент гопов в городе. прим. редакции сайта) ... сами понимаете... такое тело как я, в широких шортах и красной кепке всегда на виду у гопов =) везде, где не пройдёшь, - полное сканирование с головы до ног. Самое основное место скопления гопов на Троещине - это кинотеатр "Флоренция". Под вечер там ваще глупо ходить, а тем более одному. Самая распространённая просьба - это просьба дать телефонную карточку чтоб позвонить (там куча телефонных аппаратов). Если ты звонишь, а они просят, надо пообещать обязательно дать им позвонить, а самому просто продолжать разговаривать, обычно им надоедает ждать и они уходят =)
...лично со мной был такой случай:
...шли мы с другом по аллейке (естественно по Троещине =)). На нашем пути стояли 2 быка (один шкаф,а второй помельче). Мы без всяких мыслей проходим мимо них, они нас останавливают. 1-й здоровается со мной за руку "здарова, брат" (что было глупо с моей стороны, ведь со стороны это выглядит как будто мы друзья). 1-й говорит: "Дай 30 копеек" (обычно 25 клянчат =)). 2-й моему другу: "здарова брат",- и ложит ему руку на плечо, обнимая его. Мой друг резко отвечает: "Я ТЕБЕ НЕ БРАТ!"- и отходит от него (глупо поступил). Я с 1-м гопом смотрим на это дело. 2-й хватает моего друга за шею и орёт : "ШО ты сказал !???" . Я, видя что дело приобретает фиговый оборот, выхватываю пневмат и приставляю дуло к виску 2-го быка. Первый гоп, увидев такое, быстро слинял. А второй сразу отпустил моего друга и овечьим голосом говорит: "я погорячился,отпусти меня пожалуйста..."
Больше к нам в тот вечер никто не приставал =)
Вот так вот погуляли =)))
Историю прислал Вадя
8.Было около 20.45 - возвращаюсь я с тренировки. Голодный, уставший, короче никакой. Высадила меня маршрутка возле входа в Троещинский рынок, а оттуда до дому 5 минут ходьбы.
Жду зеленого света на переходе. С боку подходят два "чуви" лет по 19-20 - яркие представители троещинской интеллигенции И главное в кепочках. Ростом с меня - то есть где-то под 180-185 см. Они-то может и не обратили бы на меня внимания, если бы мне назло не позвонили на мобильный. Перешел дорогу - направляюсь по безлюдной дороге возле стоянки в сторону своего дома. Ну эти бычюли сзади мол меня по плечу хлопают.
"Братуха, покажи телефончик. Хочу себе такой же приобрести". Я широко улыбаюсь и говорю: "Вы что, ребята, да у меня и в помине телефона нету". Нейтрально настроенные заточки гопоты резко изменились в худшую сторону. "Ты что, х№й собачий, типа прикалываешься над нами? мы типа ослепли?". Я продолжаю ржать и говорю: "Типа я не знаю, что вы хотите меня развести на телефон. Живу на Троещине и не знаю...". А они воще озверели и начали запугивать: "Ты за базаром, лох, следи! Хули нагоняешь? За такое можно в деньги большие влететь".
Я понял, что скоро может начаться нечто посерьезнее и решил испробовать газовый баллончик "Терен-1", который ношу с собой в кармане на всякий случай. Ну одному кадру и прыскаю в заточку. Результат практически нулевой. Чего я собственно и ожидал - никакой пользы от этих теренов. Усталась мгновенно прошла...
Один штрих достал перочинный ножик, на что я не успел сразу среагировать. Подумал, что лучше будет срыгнуть посорее, но взяли сомнения. Это что, зря на тренировки хожу что ли? Аж обидно прям стало как-то...
Как бы нечаянно локтем заряжаю второму васе (без ножа) в кадык, делаю захват за шею и бросаю на асфальт. Тот который с ножом, видать побоялся криминала - и не захотел им воспользоваться. Пока я поднимался с короточек после броска, эта скотина заехала мне по колену с внутренней стороны чашечки. Видать, грамотный типина. И навалился сверху. Один раз ударил по чайнику, но слабо. Второй раз я отвернулся и схватил его за ухом за болевую точку. Вообще-то это запрещенный прием, но выхода не было. Не глаза же ему выкалывать Второй гопяра тем временем оклимавшись начал лупить ногами по почкам. Встав на ноги, я заехал носоком по таблу бычуле, от которого я только что отделался и решил податься на съ№бки. Второй же не решился оставлять одного своего "братишку" и выкрикнул мне вслед что-то типа: "лучше тебе на улицу не появляться" или че-то в этом роде.
Пришел домой с двумя ссадинами и с болью в боку. Но все-таки чувствую наслаждение Одному из них явно не подфартило. А баллончик я выбросил - кому такой отстой нужен?
Не верив в подобные истории с быками, я сам стал свидетелем беспредела, что не может не приводить в ужас...
Историю прислал Uvex
9. ПРЕДИСЛОВИЕ: Это было в апреле этого года, я учился в 11 классе и ездил 2 раза в месяц, по воскресеньям, в один из киевских ВУЗов на подготовительные курсы (я живу в другом городе). После пар я встречался со своими 3 абалденными друзьями (они уже учились в Киеве). Перед поездкой я проиграл в карты желание, ну и придумали мне: подстричься под 0.3 и неделю ходить в спортивном костюме....
В общем стою я возле Альтимы, жду (с пары отпустили раньше, до встречи 30 мин, а я злой, невыспавшийся и задолбленный "учением").. весь из себя спортсмен (костюм, кросачи и бейсболка Adidas), со злой рожей. Тут в магазин заходят человек 5 "экстремалов": 2 девченки и 3 пацана,- все прикольно одеты. Последняя шла девочка, и у нее на шее я увидел шарики такие на проволоке, а я хотел себе что-то похожее, но нигде не находил... Я ее останавливаю за плечо, говорю (че я так разговаривал и вел себя не знаю, наверное, сильно есть хотелось):
-Э! Ну-ка тормозни. Ты где шарики эти взяла?
-Купила..
Тут влез 1 парниша, грит мне:
-У тя че проблемы?!
-Да нет, а у тебя могут быть...
Он глянул на меня еще раз... и пошел с остальными вниз... а девочку я держу уже за руку и продолжаю:
-Далеко отсюда?
- На Петровке, (по времени оставалось 20 мин, я подумал перезвоню потом своим, чтоб позже пришли).
- Ну поехали!- и тяну ее за руку в сторону метро. Чувствую, что она вся дрожит и даже побледнела, но я не придал этому значения.
Приехали,пришли куда надо, по дороге узнал что ее зовут Настя. Я купил то, что хотел. Идем обратно в метро, у нее звонит телефон. Она отвечает:
-Алло. Да. Я сейчас на... (Я выхватываю трубу и грю, пусть скажет, что скоро будет и все... отдаю телефон)...
-Я скоро буду.
Я по злому гнянул на нее... идем далее... Мы уже подходили к метро, и я решил взять себе капуччино - не выдержал... Остановился, купил капуччино (к.), посмотрел на Настю, она стояло недалеко и ждала меня. Я глотнул (к.), оно меня прям растормозило как-то. Тут я заметил, что она очень симпатичная, чуть ниже меня.... Кароч, я подходил к ней, и тут хер знает откуда вылетело 2 гопаря схватили ее за руки и потянули куда-то за ларьки (я заметил как они что-то поднесли к ее животу нож или еще какую хрень). Я неспеша пошел за ними, допивая к., выкинул стаканчик достал пневмат и спрямал с рукой в рукаве. Захожу за ларек, слышу:
-Ты че здесь, собака женского рода :) делаешь... Лаве давай... - и тому подобное. Я не долго думаю, подхожу к ним, вытягиваю руку со стволом из рукава, и одной рукой хватая и разжимая челюсти самому здароваму засовую ствол в рот и грю:
-Отпусти девочку...
Он отпускает... Я достаю ствол из рта и вытираю об его куртку. Бычара офигевший грит:
- Ты че?..... Братуха, я ж свой... Ну хочешь все заделим, для нормального пацана не жалко?
- Да нет, "братуха", лучше мы просто разойдемся!!!
- Без базара... Как скажешь...
Ушли они, Настя подлетела ко мне обняла... ее всю трусило... Потом она спросила:
- Зачем ты это зделал, ты ж тоже...
- Кто?
- Ну как они...
- Ну говори, не обижусь!
- ...гопник??...
Поржал я ну и рассказал че на гопа похож......
Отак!!!!
Историю прислал pr1m3 susp3ct.
. Мда этот случай наверное прочно поселился в моей памяти...и я всю жизнь буду ненавидеть гопников...так как знаю о них не по наслышке... . Эта История или случай, не знаю как лучше его называть, произошел 23 февраля в день защитника отечества. Так как это была ночь с пятницы на субботу, то я как и любой user просидел всю ночь у своей любимой железяки и спать совершенно не ложился. На субботу, я планировал сходит за компашкой (CD диском). Ну так вот, просидев всю ночь у компа, я с утра брякнул брату, что зайду за ним в 11:30 и мы вместе моедем ко мне...играть в новую гаму которую выберем... Скажу честно по дороге к брату я тысячу раз пожелел, что не лег и не поспал, так как голова автоматом опускалась, а глаза закрывались, а еще это мягкое кресло маршрутки так убаюкивала........
Ну добравшись таки до брата, от него мы пошли в "ИГРЕМ". (это известный магазин в Томске) Ну по дури совершенно не подумав, что он в этот день может вовсе не работать. Подойдя к выше обозначенному месту, мы "поцеловали" и добрая вахтерша послала нас ласково, что мол что мы такие глупенькие и приходим в праздники...на самом деле все звучало менее корректно... но смысл тот же...Ну с горя мы решили прогуляться по ул.Ленина вниз до ТУСУРА и там сесть на автобус... дорога была не дальняя...мы шли с братом шутили, день был солнечный, вообщем все было классно... ну вот подходим мы к университетской роще...вот подойдя к светафору я увидел впереди идущих четверо парней подозрительной внешности, не сильно смелый от природы и одаренный чрезмерным инстинктом сохранения я сказал брату, что давай на ту сторону перейдем, а то не нравятся мне те ребята и показал на них... . Брат не отреагировал на мои слова и сказал пошли, что боятся то нечего... ну пошли... расстояние между нами и парнями становилось все меняьше и меньше (почему я называю гопников парнями, да потому, что до того момента я не знал что это гопы то и есть) и вот мы сблизились, все мое желание чтобы нам удалось пройти мимо, слились в унитаз после слов:
- Пацаны, закурить не найдется...
Нас с братом сразу как бы отсекли в назные стороны (хочу сразу сказать, что разговор происходил почти возле светафора) двое гопов на него навалились, двое на меня. Самые разговорчивые были со мной. дальнейший разговор я представлю в виде диалога:
- Г. Ты правда что ли не куришь?
- Я. Да не курю!
- Г. Ха, спортсмен что ли (смеется)
- Я. Да, спортом занимаюсь...(было жутко очень, ноги ватные, руки тоже. вообще неприятно было...)
- Г. А ты где живешь? На какой улице?
- Я. На ......................
- Г. А ты знаешь таких то, такихто чуваков? (начал перечеслять местных авторитетов)
- Я. Нет, не знаю, я в таких кругах не общаюсь!
- Г. А у тебя деньги есть? (пытается залезть мне в карман) (я понимаю, что мы попали)
- Я. Нет нету, видите мы пешком сами идем, слушайте пацаны отстаньте от нас мы торопимся.
Потом идет момент который в голове не уместился или забылся, по неопонятной причине, знаю только что слово пацан ему понравилось - всмысле того, что еще одно слово, с помощью которого он сможет меня подгрузить) ПРодолжение разговора:
- Г. Вот видишь эти люди да они пацаны, вместе с пацанами мы пьем, девак трахаем, приласкаем пацана (смысол этого слова мне не очень остался ясен), а ты, вот ты сейчас не пацан, понял, меня?
- Я. Почему это я не пацан?
- Г. (Оживленно) А ты обоснуй что ты поцан, вот ты мне сейчас обоснуй!!!!!
Дальше пошла стандартная загрузка. Начали счпрашивать есть ли у меня часы, цепочка, деньги...в наглую прямо. Я им отвечаю, что у нас денег нет! - Тогда мне второй гоп говорит :
- Слушай вот давай так мы тебя обыскиваем, если мы находим у тебя деньги, то мы тебя пиздим, а если нет, то показывает на рядомстоящего гопа, ты его пиздишь пойдет?
Я понял, что все....кричу брату ПОБЕЖАЛИ!!!!!! и мы рванули... сдади услышал я ...слова возгласы типа Вооооо. Воооооо.....радостные.... Мы бежали, я сначала подумал, что погони то и нет и тут я вижу как один который удерживал брата меня догоняет (почему я начал свой рассказ не с этого места, как только они срузу пристали, чтобы суть ситуации вам была полностью ясна и вся психологическая картина тоже...я бежать не могу потому что не ПОСПАЛ ночь) на остановке он меня догнал и дернул за куртку, разрвав замок к чертям....и сразу стал в боевую стойку....гоп был лох! Я бы его сделал, потому что все его удары были такие предсказуемые, что я легко уворачивался...но в этот помент подбегает другой и сбивает меня с ног...после чего я получаю резгие удары в лицо. Я автоматом прикрываюсь и потом получаю серии ударов в голову...и почему-то прекращаются я выпрямляюсь смотрю(мы успели добежать до остановки) брат сидит на лавочке весь в крови в обнимку с гопом, у которого все лицо залито кровью...видно брат разбил ему чем- то висок...поотму что текла кровь. Я повернулся.....на гопов которые били меня и один из них на меня заорал.
- Ты сволоч...пошли отойдем, пошли отойдем, я тебя так отпиздю, я знешь сколько таких как ты перебил...!
Идет переломный момент...я непомню что дальше, потом вижу что брат встает.. я иду к нему и тут гоп которому брат рассек голову встал и пнул меня в живот, благо я успел отбить удар...он бы и дальше продолжал дратся, если бы его не взяли гопы...мы с братом побежали к нему домой! Скажу одно...происходило все это днем, в людном месте! И отделался брат ссадинами и разбитой губой, а я переломом носа, сотрясением головы и ушибом мягких тканей головы (или что-то в этом роде)... Вывод, спокойным и безопасным себя считать нельзя нигде, гопов людность уже не останавливает, так как, даже если тебя будут убивать никто не вступится, а оно и понятно кто рисковать хочет...своя то жизнь дороже..... Вот так обычный день превращается в кошмар.....=(
За ошибки прошу извенить!
Историю рассказал Rik
Прислал историю - BAZiL
11. В городе Томске это было. Стою я как-то у ларька на Универовской остановке- пивка захотелось,значит.А у ларька очередь человек этак 5. Ну я в карманах роюсь.И тут, значит, слышу у локтя голосок в ноль уколотый:
- Слы-ы-ышь, па-а-ацан, есть сига-а-аретка?
Оборачиваюсь. Вижу - стоит чмо в кепке и до предела засаленной куртке со шрамом на тупой роже. Рост 1,2м, вес около пуда(а во мне - 175 при весе в 82кг). Мне так интересно стало...
- Нет,-говорю, - не курю.
- А есть два-а-а рубля-я-я?
- Лишних,- говорю, - нет.
- А чо-о ты такой дерзки-и-й?
- Слушай,-говорю, - я тебя не трогал, иди-ка ты, значит, через улицу в другом месте...
А очередь уже подходит. Причем все игнорируют сцену напрочь! Отзывчивые россияне... Тут это создание приоткрывает полу куртки, обнажает типа нож и говорит:
- А тебя чо-о, никогда не резали?
ВСЁ! Это меня допекло. Поворачиваюсь к нему и тупо, не вы%:бываясь, пинаю ему в брюхо. Со всей 82-килограммовой дури. - Мяк! - сказало существо и согнувшись, упало.Я ему еще по ребрам добавил. Народ стоит, смотрит, чуть не апплодирует. Я посмотрел - чмо вроде живое. Ну, я бочком, бочком - и домой. Ну их, нариков этих. Убьешь еще ненароком...
Историю рассказал аноним
Прислал историю - BAZiL
12.Идем с другом по улице днем. Я маленького роста, друг тоже небольшой. Идем мимо остановки, на которой сидят два гопничка лет по 17-18(нам по 19, но на вид как они). И говорят:
- Пацаны, дайте сигарету
- Не курим
- А 3 рубля?
Я резко разворачиваюсь и с улыбкой говорю:
- А тебе зачем?
Он что-то говорит, я не помню, на проезд или на сигареты. И тут я вижу у него из под куртки видна футболка с надписью: федерация бокса России. Я говорю:
- А ты чо боксер что ли?
- Да
- А ты где занимаешься?
И начинаю заниматься тем, что обычно делают они. И все с улыбкой, у меня было хорошее настроение. Он говорит, где занимается. Потом уже начинает отмазываться, что типа, там не только секция бокса, что там еще тренажерный зал, и вообще он футболку одел просто так. Короче он и не боксер вовсе.
- Ну ладно,- говорю,- занимайся, а мелочи у меня, брат, нету, только крупные.
Таких можно самих разводить, но я такой ерундой не занимаюсь.
Историю рассказал Гопник для гопников
Прислал историю - BAZiL

13.Было это уже давненько. Я тогда еще не бил сразу, был более мягким по характеру. Но срывало крышу у меня не меньше. И вот идем мы после вечеринки домой, нас четверо. Я в таком состоянии, которое называется отходняк. То есть алкоголь уже отпустил, во всем теле слабость, удары соответсвенно тоже слабые. На улице темно. И тут к нам подходят двое. Почему подходят, потому что мы идем медленно. Мои друзья за метр семдесят. А двое из них вообще выглядят очень внушительно. Я 1м 64см ростом. Ну вот значит дальше. Подходят они и просят пять рублей. Я говорю:
- Не, пацаны, нету
Потому что не дать, типа, крыса - жалко пяти рублей; а дать - типа они нас обули на пять рублей. Они начинают разводить. "Че не можете пацанам помочь", "че вы гоните, что нету". Я не понимаю откуда столько дерзости только берется. Потом один, который со мной разговаривает говорит:
- А пойдем с тобой отойдем вдвоем поговорим
я говорю, что не хочу с ним разговаривать. У меня мысли о том, что у него может быть нож или что-то другое, раз он такой смелый. Развод продолжается. Мы как лохи это хаваем. Тут наконец я начинаю выходить из себя, перехожу на крик. Он говорит:
- А чо ты кричишь?
- Потому что ты, дурак не понимаешь!!!
И тут крыша у меня неожиданно обваливается и я бью ему в лицо. Но удары слабые. Он не падает, а только наклоняется вперед. Я бью ему в затылок еще 2-3 раза. Потом подхожу быстро ко второму. Все в оцепенении. Говорю второму:
- Ты тоже с ним?!
И бью ему тоже несколько раз в лицо. Тут меня уже начинают держать друзья, такие они блин добренькие. Я уже нахожусь в состоянии сумасшествия. Гопнички стоят на месте. Я говорю друзьям:
- Отпустите, я только поговорю с ними и все
Они отпускают. Я подхожу и опять начинаю их бить руками и ногами. Они не сопротивляются, а только закрывают лица руками. Страх на их лицах меня успокаивает. Это при том, что они меня выше почти на голову. Это такой кайф, когда тебя боятся. В конце концов мы отпустили их с миром. Они сделали невинные лица: "мы же только попросили пять рублей", типа, а вы нас сразу бить. Так вот, пацаны, надо их бить сразу. Как только начался ненужный базар- сраз бац! в челюсть, тогда этот собака женского рода :), который только что тебя разводил как лоха превращается в овцу. Это правило для большинства гопников, но есть, конечно, и посмелее..
Историю рассказал Гопник для гопников
Прислал историю - BAZiL
12.Историю рассказал кузен. Он на "скорой" водилой работает. Суббота (точнее ночь на Воскресенье). Около ларька стоит машина "скорой" - водила сигаретами затоваривается. А на пассажирском месте кабины сидит молоденькая и ВЕСЬМА привлекательная фельдшер. Тут к ларю подваливает кучка в г*вно пьяных гопов (лет 20-22) за пивом. После непродолжительного, но детального, разглядывания девицы-фельдшера, у ентого "стада быдла" в головёшках назревает решение и начинается серия характерных заигрываний типа "пойти, мля, с нами выпить, и там, мля, потанцевать". После естественного, поначалу вежливого, потом более жёсткого отказа, зреет и вызревает идея относительно того, что "добром не хочешь, мля - давай через "нехочу", - и врачиху принимаются довольно энергично выволакивать из машины. Подскочившего водилу немедленно обрадовали по репе, и он сопротивление оказывать более не в состоянии. События принимают, увы, закономерный оборот - очередь у полатки начинает рассеиваться "от греха". (Ну не в чести нонче молодые девушки приличных и увожаемых профессий, ну что поделаешь!)
И тут...у машины открывается "задница". И из кузова - выходят - трое санитаров. Это была "психиатричка". Санитары там, сами понимаете - сказать "трёхстворчатые" - енто ничего не сказать. В кузове они оставили за полчаса до этого повязанного и прикрученного "ласточкой" к носилкам буйного, за которым, собственно, и выезжали. Успешно завершившееся задержание и смирение было немедля обмыто его участниками прямо там-же в кузове. Обмыто тож по-медецински -- то есть очень обмыто. Санитары вплотную приблизились к развеселившейся гопоте...
Итого, через 20 минут, проезжающий мимо мил. патруль вынужден был заметить и прервать милый сердцу санитара процесс: группа(!) пьяных молодых людей, с лицами разной степени помятости, бегает "в затылочек" друг другу вокруг "скорой", прилежно останавливаясь после каждого круга перед троими санитарами, и хором громко раппортуя: "Товарищ старший санитар Ордена Ленина и Ордена Трудового Красного Знамени Го родской Больницы №***, торжествный пробег имени Общества Красного Креста и Красного Полумесяца выходит на N-й круг! Разрешите продолжать движение?!"...Остаётся только предпологать, через что "чисто-пАцанам" пришлось пройти, ибо всю эту ахинею они произносили без запиночки.
Мораль: на кажную железную жопу найдйтся буй с винтом. Спасибо за внимание.
Историю рассказал El Chupacabra
Прислал историю - BAZiL
13.Выкопал у одного чувака: читайте.
Брат рассказал, он в милиции работает. Ездили они на задержание одного карманника и при обыске нашли у него интересный документик: «малява ворам в законе от Николая Семенченко». Привожу полностью, орфография сохранена.
«Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, з/к Семенченко Николай, чалился на Петровской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах всё передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям.
В-общем, как откинулся я, так решил прогуляться по Москве, город посмотреть, по кабакам пошнырять, косточки размять. Занесла меня нелегкая в зоопарк, что на Баррикадной. Хожу, на зверушек гляжу, волков с шакалами изучаю, на козлов позорных винторогих смотрю (руками не мацал, бля буду). То да сё, подошёл я к клетке, где обезьяны всякие сидят и вижу — мама родная, да у них там настоящая хата, как у кума. Павиан сидит на нарах на почётном месте возле кормушки — сразу видно, смотрящий. Мартышки две зеленые прыгают по камере как чумные, то туда то сюда, визжат, пищат, одним словом черти — они и в Африке черти. На полу у параши оранжевый обезьян сидит, марафет на голове наводит — петуха сразу видно, хоть он обезьяной оденется, а всё равно — петух.
Вдруг вижу — идёт кто-то к клетке, присмотрелся, а это сторож местный хавку несёт для приматов. Павиан даже не шелохнулся, да оно и ясно, ему, по всем понятиям, черти хавку должны подносить, на то они и черти. Мартышки у кормушки так и вьются, рожи строят, прыгают, стрекочут чего-то по своему, слюнями брызжут. Пидор оранжевый виновато косится на них, подойти боится, видно знает он права свои петушиные, знает, что хавать будет что останется. Баландёр осторожно так к клетке подошёл, кормушку открывает, хавку вываливает, а там, ёкарный бабай, фрукты, век воли не видать. Натуральные фрукты, бананы с яблоками, да картошка волосатая. Где же это видано, чтобы з/к бананы, на елдак похожие, ел?! Это же натуральный косяк, за такие дела даже матёрого вора в пидоры опускают моментом. А эти бляди зелёные чего творят, бананы на пол падают, так они как свиньи, ей богу, с пола их понимают и смотрящему прыг-прыг: — «Нате Вам», товарищ смотрящий, — «петушиной хавки отведайте». Пахан-павиан видно тоже не понял, кто и почему рамсы попутал, мартышкам по хавальникам плюху залепил, те поняли, что накосячили, гляжу — чистят бананы, на куски ломают и около пахана на шконку кладут. Вот умора, ей богу. Павиан хавать начал, в семью никого не зовёт, один челюстями двигает, глазами только на волю зыркает.
Мартышки в одном углу сидят яблоки с огрызками жуют, черти полосатые. Тут вижу — петух поганый к кормушке подползает, остатки выгребает и на дальняк несет. И вдруг, вот падла, продукты на пол свалил и гадить сел. Я давай орать на него: «Брысь с параши, пидор! Гнида, захлопни дупло своё долбанное, пацаны хавать сели, а ты, крыса, на дальняке пристроился!». Стою, ору, себя развлекаю. И тут началось. Пахан со шконки спрыгнул, к пидору пошёл, неторопливо так, по деловому. Ну, думаю, сейчас оранжевому вломят за косячничество. Петух тоже испугался, в угол потрусил, голову лапами закрывает, воет тихо, как будто извиняется. А пахан, как последняя тварь, над дальняком нагнулся, кусок глины петушиной поднял, размахнулся, и (собака женского рода :) буду, не вру) в меня метнул. Я аж остолбенел. Граждане дорогие, это что же такое получается??? Зашкварил, гнида!!! Ни за что, ни про что зашкварил!! Петушиным говном меня умыл, рыло беспредельное!!! Я на клетку кидаюсь, ору на него — «Порву, тварь, собака женского рода :) буду — порву!! Выходи, пропадло ложкомойное, на куски тебя рвать буду!!! Меня глиной умыл, сам кровью умоешься, мразина парашная!!» Павиан на меня кидаться начал, орёт, хавальником своим вонючим на меня волну гонит. Я через ограду полез, тут менты прибежали, стукнул им, видать, кто-то. Ну, скрутили меня и в обезьянник. Да не в тот, где эти беспредельщики мохнатые сидели, а в натуральный ментовской обезьянник, он у них недалеко от метро, в отделении.
Допросили менты меня по всей форме, всё смеялись, мол «обезьяна правильного мужика зашкварила», и всем отделением гогочут, суки ментовские. Протокол оформили, отпустили меня, расписку, гады, взяли. Подписался я, что в зоопарк этот чертячий больше ни ногой. «В противном случае», говорят — «год исправиловки за хулиганку тянуть будешь».
Уважаемые воры! Прошу вас разобраться в этой казусной и абсурдной ситуации. По всем понятиям выходит, что зашкварился я по чёрному. Но ведь пахан обезьяний тоже зашкварился, падла, причём добровольно. Сам нагнулся и петушиное дерьмо с пола поднял. Где это видано, чтобы пахан с дальняка глину поднимал?? Какой же он пахан после этого? И нельзя меня в шкварные производить, а то получается — петухи значит своей глиной всю камеру ночью могут зашкварить и что тогда выходит — была хата воровская, а стала петушиная? Прошу с высоты вашего опыта, разрешить создавшуюся ситуацию, так как мне зашкваренным быть резона нет никакого, плевать на расписку, в зоопарк приду — замочу падлу павианскую.
С уважением жду вашего ответа. Колян.»
Историю рассказал Колян (???)
Прислал историю — Cluster
14. В последнее время у меня проблем с гопами стало меньше.
Наверное, повзрослел да и выгляжу немного «устрашающе»:))
Но иногда стычки все-таки бывают.
Прошлым летом, например, иду поздно вечером домой. Прохожу мимо ларька, мне навстречу чувак с бутылкой минералки, немного здоровее меня, в основном — в толщину. Проходит мимо меня у вдруг обливает водой. Я остановился, думаю — может он ненарочно, жду извинений. Он тоже остановился, смотрит на меня и нагло так ухмыляется. Я ему — «Ты чего?» Он мне: «А ты чего?» Не знаю что на меня тут нашло, подлетаю к нему, по морде — раз, потом, пока опомниться не успел, пару раз ногой в живот, он метнулся куда-то к кустам, я остановился — непривычно как-то живого человека п..дить. Он очухался, полез на меня, я пару раз ногой добавил, после этого у нас состоялся примерно такой диалог:
Гоп(Г): Ты чего?
Я: А ты чего?
Г: Да ты что, давай разберемся!
Я: Давай разберемся.
Г: Пошли во двор отойдем!
Я: Нет уж, давай здесь. Ты меня облил водой...
Г: Да, облил.
Я: Мне показалось, ты на меня наехал?
Г: Да, наехал.
Я: Ну вот, а я наехал на тебя.
Г: Ты? На меня?
Я: Да, на тебя, а ты что не понял?
Г: Да ты знаешь кто я такой? Давай разберемся?
Я: Давай.
Г: Пошли во двор разберемся.
Я: Знаешь, по-моему нам не о чем больше говорить. Я домой спешу.
После чего разворачиваюсь и ухожу, он остается стоять.
Выводы я для себя сделал следующие:
1. если решаешь драться, то бить нужно до тех пор, пока противник не отрубится,мне просто повезло, что он оказался трусоват и ему хватило нескольких ударов, поскольку реально он был здоровее меня + у него мог быть нож;
2. если хочешь драки избежать, то ни в коем случае не разводить разговоры на тему «Из какого района» и «Кого знаешь», просто разворачиваться и БЕЖАТЬ. Особенно если видишь, что в схватке победителем не будешь. Мне гордость не позволила быстро свалить, уходил нормальным шагом, а сам думаю «А что если он меня сейчас сзади чем-нибудь ударит?» Потом уже дошло, как глупо я рисковал.
Историю прислал Igor.
15. Солнечный летний день, деревья зеленеют, цветы, соответственно — цветут. Место действия — Ярославль.
Решили мы с приятелем выбраться в город (мы живем на Суздалке — это окраина), под палаткой посидеть, да пива прихлебнуть. Добрались, значит, вошли, уселись. Наслаждаемся погодой и выпивкой, вдруг, откуда ни возьмись, входят, значит, чисто нормальные пацаны, старые протертые папины треко болтаются в области зада. Вошли пацаны, как водится, злобно огляделись, да и уселись пацаны за другой столик. Сидят, пацаны, тоже по-своему радуются — матерятся, то есть. У кого какой телефон, кричат-спорят, какой телефон лучше, у кого на нем кнопок больше, у кого игры лучше, вобщем, занимаются делом.
А мы сидим и знать ничего не хотим про телефоны, тянем выпивку, беседуем. Но тут у пацанов закончилось пиво…
Вы, наверное, подумали что сейчас пацаны будут домогаться к нам, требовать денег, а потом мы их разгоним битами… Но нет, мы лишь случайные свидетели.
Под палатку входит еще один такой-же с лицом орка из «Властелина колец», пацаны радостно оживились:
— Братан! У! А! Иди-ка к пацанам! — орк встрепенулся и узнал, по видимому, своих друзей.
— Аааэээаа! Брателло! Ха-ха-ха!! Эээаа! А мы тут пиво пьем! Ха-ха-ха-ха! — не унимаются сидящие за столом пацаны.
— Здорово, братва! — орк бежит жать лапы.
— Слушай, Коля! Ха-ха-ха-ха!! Выручи, еп, пацанов! Не хватает на пиво, бля! Ха-ха-ха-ха!!
— Братаны, у меня нема, я порожняком шел, хотел всего одну кружку выдуть…
— Ты че, пацанов не уважаешь!? Беги домой за лавэ!!! — заорал кто-то из пацанов.
— Бля буду, ребята…
— Ребята в песочнице, а здесь — пацаны!
— …
— Подогрей пацанов на лавэ! Ну че ты ваще! Жалко что-ли?! — опять кричит кто-то.
— … — положение Коли становится шатким, он молчит.
— Нууу, уважь пацанов! — мычит другой недоумок.
— Пойдем, порамзим… — выпаливает какой-то злодей.
После этого гопник вывел Колю на солнышко и надавал тумаков, неплохо он всыпал Коле, теперь будет знать, как не уважать пацанов!
Историю прислал Киса.
16.Случилось это на День Киева. Мы с другом возвращались с Майдана (до этого у меня успешно спёрли мобилку из кармана шорт). Ехали через Петровку. Вышли значит мы из метро (там где куча палаток стоит по дороге к 30-му троллейбусу). Идём значит по направлению к остановке. Видок у нас соответствующий, широкие шорты, бэйджкиперы, футболки XXL, цепи толще собачьих поводков, белые суперстары, кепки красные.
Значит идём к остановке, тут сзади слышим пьяные возгласы бычья. Они ехали как раз с футбола, все в спортивной форме каких-то клубов (мэйд ин рынок троещина). Начали типа гнать что мы рэпера, хоть мы ими и не являемся. Мы не реагируем никак, идём дальше. Тут мимо меня пролетает бутылка и разбивается в метре от нас об асфальт, мы идём дальше. Дошли уже до конца рынка, там нас и догоняют, хватают за цепи и прижимают к ларькам.
Нас двое, их человек 5-7. Естествено мат-перемат с угрозами. Нас разделили, конечно же, мне говорят снимай цепь, я снял спокойно и сморю лишь бы друга не тронули. У него тоже цепь сорвали. Начинается уже типа нависание, я смотрю что уже дело доходит до мордобоя и начинаю пихать друга что бы уходиь, ну так получилось что стоим мы спиной к остановке, а гопотня спинами к метро. Гопы не успокоились и начали ещё больше нависать и руками уже размахивать. Люди конечно же обходят это стороной.
Ну тут я достаю пневмат уже и направляю на бычьё. Не помню что я крикнул тогда уже. Но факт в том, что половину гопоты как ветром сдуло и осталось только двое. Тут один из гопов достаёт тоже пневмат какой-то хиленький и говорит мол: «...хочешь стреляться-давай стреляться!». Я сразу опускаю свой пневмат и говрю: «Нет, не будем стреляться».
И тут сразу после моих слов налетает откуда-то Беркут в чёрных костюмах и вяжет всех молниеносно! Гопов сразу скрутили и повалили мордами на асфальт. Я сразу отдал пневмат менту и сказали что нас грабанули. Двух быков повели в тачку, а с нами пошли искать оставшихся. Нашли, повязали всех. Запихали бычьё в джип сзади всех пятерых ну и нас на заднее сиденье посадили. Поехали дружно в участок.
Уже часа 2 ночи, дело происходит в участке. Быки стоят под стенкой, руки за голову, переодически пиздят что-то и получают по рёбрам от ментов. Нас допросили, мы сказали что и как было, написали всё что надо и типа ждём. У быка навсегда забрали пневмат и повязали их до утра.
Вышли мы на улицу, а там ждали ещё 2 гопа, начали нависать и распрашивать, что мы там говорили мол и на кого стучали, один заросший гад начал трепаться что он скин (в штанах адидас :) и что нам писец. Ну тут приехали мои родители и забрали нас по домам. А так — не известно, чем оно всё ещё бы закончилось.
Мораль такова: МОЧИТЬ ГОПОВ как последних сволочей, ещё в зародыше мочить, чтоб жить не мешали!
Историю прислал Неизвестный С Пневматом. =)
17. Всем прувет! Меня сёдня (история прислана 3 марта 2004 г. — примеч. ред. сайта) кинули гопы, и я сразу же решил поделиться этой чудной новостью с вами! Немного о себе: мне 19, сам я слушаю Рап, и прикид у меня соответствующий, проф. навыков махания руками и внушительным телосложением небесные силы не наделили меня. ;-)
Так вот, иду я по Троещине, на первом универсаме (мне сфоткаться нуна было) и вижу — уже 2 персонажа стоят и давят лыбу, глядя на меня. Ну я мороз включил и ломлюсь на своей волне. Слышу, сзади кто-то догоняет меня, ну и тут стандартная фраза: «Слышь братишка, 5 рублей не дашь?» Я ему: «Нет, не дам»,— и опять морозильник врубил и чешу. Тут как в сказке, вдруг откуда не возьмись, появился заебись в лице ещё 2 гопов. Ну и началось: «Да не гони, да те чё в падло пацанам?» Потом стандартные высады типа: «Всё, ты домой не доедешь, мы тебя оторвём и обосцим прямо тут.» Врать не буду, измена была, но всё равно стоял на своём, что нихера им не дам.
Увидя, что у меня броня в 3 пачки маргарина, и что я начинаю огрызаться они стали говорить что им уже достаточно 2 рублей, но угрозы не прекращались и обстановка начинала накаляться. Ясно осознавая, что силы не равны, я решил для себя, что мне дешевле: 2 р. или разкоцаное лицо + чисто случайное исчезновение кошелька, плеера и телефона. Первое все-таки посимпатичнее, как вы считаете???!
Но я набрался наглости и смелости и сказал им, что я дам эти несчастные 2 р. тока при одном условии: если они у меня их попросят. Видели бы вы их лица, это было что-то! :-)
Чуваки не ожидали такого поворота событий. Скалясь, пуская пену из рта, один из гопов всё таки попросил у меня деньги, и я просто не мог не дать их этому милому молодому человеку, потому что глядя на их зубы я понял что они очень нуждаются в этих 2 р., для того чтобы купить себе зубную пасту «БЛЕНДАМЕД» с кальцием! К моему удивлению, один из гопов поблагодарил меня. Я аж растерялся и не знал чё сказать в ответ, поэтому просто пожелал им удачи (и зачем??? Наверно я был в шоке от вежливости)!
Совет: никогда не говорите гопу: «Поехали ко мне на массив и там разберёмся!» Потому что он, конечно, же с вами поедет, аж до 1 удобного угла, де мона будет вас приделать. И боже упаси вас вспоминать родственников гопов. При одном упоминании их, у гопа в его необыкновенно эрудированной, светлой голове, обладающей глубочайшими знаниями математики за 3 класс, чёто переклинивает и за это в 99,9% вы сразу получите в репу (как ни странно меня пронесло).
Историю прислал mixer
18. Несколько коротеньких историй
1. Происходило все в Марининском парке (Киев — примеч. ред. сайта). Молодежь бухала, к ним подошел молодой чел и втерся в компанию. Как конкретно втерся — никто не помнит, но он притворялся изо всех сил, делал вид что знает тех и тех... потом он поймал момент и вытацил из рюкзака человека плеер. В тот момент вещи оставили без присмотра по причине опьянения, и он воспользовался моментом — потом резко свалил домой. Вот так вот.
2. Теперь гопы нападают без базаров. Иду по Софиевской (Киев — примеч. ред. сайта) с другом, у нас олимпусы по 500 баксов, 11 вечера. Что-то фоткаем. Сзади налетает 3 типА: один хватает друга за шею (благо друг у меня крупный) ему не удается его повалить, второй и третий замахиваются его ударить. Я стою немного в стороне, соображаю что нужно что-то делать, ору «отпусти его собака женского рода :)», двое теряются, стоят в размышлениях. Я начинаю орать «милиция» и что-то с этим связанное, за мной устремляются двое — я бегу вверх и ору.... 8) друг выворачивается и бежит вниз. Гм... Гопы убегают на близлежащую стройку.
3. Опять без базаров (странная тенденция). Моему соседу 19 лет. Он не очень крупный, гм, но бывалый в стычках с гопами. Возвращался домой в 1:00 ночи, возле школы, где никого не было, на него налетело 2 человека: один схватил за кадык, а второй начал бить в солнечное сплетение.... Отметелили его очень хорошо, забрали все, кроссовки, даже ремень пытались вытянуть... не получилось.
Историю прислал Сергей
19. Дело было давно, уже и не вспомнить когда. Тогда еще на Украине деньги назывались купонами и было их у всех много, все были миллионерами.
Я в то время только переехал на Осокорки (Киев — примеч. ред. сайта), где большая часть домов еще и не начинала строиться, везде был песок. Магазинов поблизости было только два: плохой и очень плохой,— а ближайший гастроном был далеко: по другую сторону проспекта Бажана. Так тот магазин, который плохой, мы называли «через песок», не трудно понять почему.
Лет мне тогда было немного.
В один обычный летний день меня послали через песок за хлебом. Ну, я купил это продукт и возвращаюсь себе домой, в кармане какая-то мелочь. Однако, на полпути, в узком проходе между домами, навстречу мне идут двое пацанов года на два постарше, один с палкой :)). Останавливаются. Начинают так ласково спрашивать, что-то типа: нет ли у меня закурить? и т.д. Не сильно и наезжают, по-детски, короче. Я как-то потерялся, отвечаю им, а тем временем думаю: надо валить. Недолгий разговор заканчивается тем, что один из пацанов говорит: «Дай десять тысяч». Я: «Ну, ладно». Даю им десять тысяч и ухожу по-быстрому. Дорогу даже поменял, решил пройти кружным путем, чтоб не увязались. Иду и думаю: «Все-таки у них была палка».
Самое смешное то, что 10 тысяч купонов — это 10 копеек на наши деньги.
Историю прислал Vsevolod
20. Это произошло лет 5 назад. Я живу в прекрасном городе Одесса (Украина). Тогда вышло так, что поступить в универ не получилось... Я сам из хорошей семьи, но много в моей жизни сыглала «улица», при этом с 11 лет занимался единоборствами... Тогда двигал по криминалу мелкому (разводящим был), иногда с пацанами гопили богатеньких дядек с басетонами (барсетки). Как можно до..бываться до малолеток или одногодок не понимаю — что с них взять? Часы, дешевый телефон — а вдруг поймают, и за «это» получить срок?— смешно... В общем жизнь была «весёлой»...
А произошло это осенью. Я возвращался домой часов в 10 и уже было темно. Было прохладно: я одет в «бомбер», джинсы, кроссовки — короче я не понимаю, как я мог заинтерисовать этих типов. При этом я тогда уже был ростом 185 см, и весил где-то 85—90 кг... Я шел через парк Шевченко. Вдруг выходят из-за угла три типа, и один из них толкает меня плечём... Дальше как обычно... Пытаются развести, а сами года на два меня младше и мельче каждый... базарим... базарим... базарим... Уже, думаю, оторвать их — утомили...
И тут они начинают предъявлять мне, что я не пацан... Меня сорвало с резьбы... После еще 15 минут базара... они извинялись... А одного я жестко «оторвал», его друзья стояли и смотрели...
Я пришел домой довольный: воспитал молодёжь и «зароботал» 50 грн. с троих...
Историю прислал НС Дмитрий
21. История произошла весной этого года. Я пошел за хлебом — минимаркет в двух кварталах от дома, живу я на Таирова. Купил хлеб, выхожу из магазина — вижу стоят 2 нарика (один здоровенький, а второй дохлый — совсем сторчался). Прохожу мимо них, чахлый базарит: «слышь, малый, дай 50 копеек... У тебя ж с хлеба осталось (хлеб стоит 2.50)...» Я не обращаю внимания, иду дальше... Не хотел связыватся: висел «надзор» надо мной...
Они меня нагоняют и базарят: «ты че глухой?» Я говорю, что слышу, и говорю, может мне еще и кошелёк с курткой отдать? Он задумался... Я поворачиваюсь и иду... Слышу — сзади бегут... Я останивливаюсь около скамейки подьезда, ложу хлеб, и первым же ударом отанавливаю «здоровенького». Подходит «чахлый» и говорит, что он таких как я спортсменов десяток нарезал, и ложит руку в карман... Тут получает ногой в грудь, и добивающий ботинком в горло... Беру хлеб и спокойно ухожу домой... Первый даже не встал...
А вывод в том, что они, видимо, частенько раздевали как малолеток, женщин, так и мужиков и здоровеньких пацанов, раз меня попытались пресануть... Я был уже побольше, чем 5 лет назад (190 см, и 120 кг)...
Историю прислал НС Дмитрий

0

2

Зачот..

пока только во ВОРДУ...

устала калесик крутить, пока до конца добралась!

Отредактировано Конкурент (2006-12-20 14:00:43)

0

3

многа букоф.

0

4

Damast написал(а):

многа букоф.

я бы даже сказал "очень много букоф"
Не осилил

0

5

НИАСИЛИЛ!!!   :suicide:

0

6

Вечером скину ролик про "гопников"...Мб)
а букв действительно много...

0

7

Многа букоф, ниасилил...  :/

0

8

ппц. Честно, ниасилил.

0

9

Силно многа BookаФак

0

10

Мда. "Весёлые" истории =) Если б сам не сталкивался - не поверил))

0

11

да, ниче так=)
Сам сталкивался с гопами оч много раз, как никак 16 лет в Люберцах живу ^_^

0

12

документик: «малява ворам в законе от Николая Семенченко».

\РЖУНИМАГУ БУГАААГАГАГАГ.....
Многа букаааффф почти все прочитал около 2/3
Сам с гопниками базарил раза 3-4 1 раз когда в киев ездил (Киев ша видать ваше беспредельное место) а так по Сочи тока...

0

13

:) Странно что тока 1 человек догадался дать 2 рубоя. Почитать эти истории так все там такие крутые и жадные на украине меня на день так по 5 раз останавливают типа : пацан дай плиз 2 рубля не хватает на .......   . Пля ну может тока я такой но мне 2 рубля не жалко (в день в линяге по 200-300 проепываю). И все после дачи 2-3 рублей этот ктото просто отваливает.

0

14

Те кто не асилил слабаки=). Таких записей ненадо пропускать.Те кто прочитал все респект мой=)
Если хотите я могу правила вывесить как правильно вести себя при встречи с этим сбродом и тд.

Отредактировано Dospell (2006-12-20 21:02:14)

0

15

И да еще плюсиков мне прибавте а то 0 как то неуютно=)

0

16

Dospell написал(а):

Если хотите я могу правила вывесить как правильно вести себя при встречи с этим сбродом и тд.

Дафай! Зафтра пойду на веС вечер гуляти. Вдрук попадуться  :lol:

0

17

AVATAR написал(а):

ну тож докапывались.А один раз за мной человек 20 с дубинками бежали.Вот это адреналин был :cool:.Там такой Dash был, меня бы профессиональный спринтер не догнал :P

0

18

FNK написал(а):

ну тож докапывались.А один раз за мной человек 20 с дубинками бежали.Вот это адреналин был .Там такой Dash был, меня бы профессиональный спринтер не догнал

Dash.... гы  :D

0

19

Готовтесь тема большая не все осилят хотя я всё прочитал 1 занело так что вот собственно:

Базар — 1) разговор. 2) место приобретения униформы гопника.
Барыга — человек-магазин, который торгует ворованными вещами либо наркотическими веществами.
Бикса, клавиша — девушка.
Благодарю — спасибо (просто гопник «спасибо» говорить не умеет, а «благодарю» звучит солиднее).
Братуха — обращение к Васе с целью скрыть свои подлые намерения.
Бык — 1) парень из сельской местности. 2) человек, обладающий внушительными размерами.
Бычка — см. Тупая овца.
Вася — ничтожное существо в понимании гопника. Так они называют всех типов, которые им не нравятся. Слово используется для унижения конкретного индивида. Иногда по накурке гопники называют так друг друга.
Висеть — отдыхать, веселиться.
Высадить — навести страх на определенного индивида, либо испугаться самому (в основном по накурке).
Галимая овца — девушка некрасивая.
Гнать — (беса) 1) см. Исполнять. 2) врать
Гнида — см. Вася, только представив себе более жесткую форму.
Долюбиться — (дое..ться) пристать к кому-либо с целью дать в голову либо с целью поправить свое материальное положение.
Звери — люди кавказской национальности.
Исполнять — делать что-то, по мнению гопника, непонятное, неправильное, странное.
Кроить — см. Крыса, крысить.
Крыса — жадина, жлоб.
Кумариться, втыкать — ничего не делать, скучать.
Лопата — 1) кошелёк. 2) наркотическая передозировка.
Лох — устаревшее, см. Вася.
Маза — крыша, помощь.
Малая — девушка гопника.
Нависнуть — см. Долюбиться
Овца — 1) см. Вася. 2) девушка (просто).
Опускать, гноить — унижать кого-либо, т.е. в глазах гопника опущенный человек навсегда останется Васей.
Отвечать — (за свои слова) т.е. дать слово, что все, что было сказано определенным индивидом, — это правда.
Парить — 1) продавать свою добычу. 2) (мозги) обманывать.
Пассажир — см. Вася.
Пацанюра — "свой" среди гопников.
Попадалово — проблема.
Попандос, попандополос — см. Попадалово
Попускать — 1) см. Опускать в более легкой форме. 2) успокаивать.
Пошурику — быстрее.
Развести, кинуть — забрать что-либо посредством обмана, устрашения, угроз, непосредственным физическим воздействием.
Раскумариться, убиться — ввести себя в наркотическое опьянение.
Рыжа, рыжое — ювелирные изделия из золота.
Синячить — употреблять спиртные напитки.
Терпила — Вася, над которым можно поиздеваться, посмеяться.
Тупая овца — тупая девушка.
Тянуть мазу — помогать кому-либо.
Фон — сложившаяся ситуация.
Хата — дом, в котором можно Повисеть.
Хоботиться — 1) морочиться. 2) что-либо искать.
Шняга — 1) событие. 2) мужской половой орган. 3) какой-либо предмет. 4) проблема.
ШО!? — что (произносить ТОЛЬКО повышенным тоном, с вопросительно-восклицательной интонацией и с выдвинутой вперед нижней челюстью).
Штахета — папироса.
Щемить — 1) идти. 2) см. Нависать.

Советы
1.Чтобы избежать встречи с гопами старайтесь сделать звонок от мобилы потише, (если она есть конечно), потому что звук звонка мобильного телефона действует как своеобразный манок для гопов. Услышав его пронзительный звон, они сразу оживляются и идут как заколдованные на источник звука, а если их окажется много, то вы попадете в пренеприятную ситуацию (возможны последствия для здоровья).
2.Многие люди воспринимают гопов, как какие-то абстрактные объекты, отделяя их от человеческой расы. Это делать нежелательно. Нужно помнить, что они тоже люди, им присущи те же чувства, что и всем нормальным: страх, боль, разочарования, радости, обиды, слабости. Возможно, они даже плачут в подушку по ночам.
3.Старайтесь избегать прогулок с гопами наедине, даже если вы с ними знакомы. Лучше корректно ответить: "Извини, я сейчас очень-очень спешу, если хочешь, можно поговорить завтра." (внимание: возможны последствия для здоровья)
4.Не говорите с ним слишком грубо, так как ему это может не понравиться и он начнет реально на вас наезжать, если вы конечно не испугаете его, но для этого надо обладать внушительными размерами и внешностью, или несколькими друзьями под рукой (внимание: возможны последствия для здоровья).
5.Не давайте им понять, что вы их боитесь, т.к. гоп может почувствовать свое превосходство, и вы уже точно спокойно от него не отделаетесь (внимание: возможны последствия для здоровья).
6.Лучше всего, когда он заводит с вами разговор, идти быстрым шагом и отвечать на его вопросы торопливо и с улыбкой, так он скорее всего подумает что вы на него не обращаете особого внимания и подходить к нему не собираетесь и отвалит (внимание: возможны последствия для здоровья).
7.Главное - усвоить пословицу: лучше быть живым трусом, чем мертвым героем!
8.Чтобы как-то себя обезопасить, займитесь каким-либо видом боевых искусств. Рекомендуем: рукопашный бой и бокс. А лучше и тем и другим сразу.
9.Если вы не знаете, как отмазаться от гопа, есть несколько способов:
• тупо разворачиваетесь и убегаете
• начинаете кричать и звать на помощь милицию
• хватаете большую дубину и бьете гада прямо между его быковских рог
• прикидываетесь больным человеком (желательно на голову) или глухонемым, начав мычать
10.Никогда не давайте гопам что-то в долг или даже просто подержать в руках - шансы получить свою вещь обратно очень малы.
11.Лучше не ходить по Троещинскому рынку или Петровке, махая пачкой денег и звоня мобильным телефоном.
12.Во время наезда нужно успеть спрятать ножи (если вы на даче) и ценные вещи, если это актуально. Например, вспомните, что ежечасно пикают ваши часы!
13.Вечером по улице желательно идти скорее быстрым (не до крайности), но уверенным шагом, держа руки в карманах куртки.
14.Нельзя давать гопу 5 руб, через минуту попросит 500.
15.Оскорбления - это естесственное поведение гопа. По-другому он разговаривать не может. Эта мразь так самоутверждается так... Не стоит рвать на себе рубаху, доказывая, что ВЫ всем ПАЦАНАМ ПАЦАН! Вас провоцируют. (Ну их мнение для Вас, наверняка, не столь авторитетно? :) )
16.Наверняка Вас спросят, откуда Вы, с какого района? Кого знаете? Эти вопросы нужно продумать задолго до встречи с Г.
17.Нельзя отказываться от своих слов, сказав вначале, что живешь там-то, потом - там-то... Попадешь!

Схемы
Обязательно присылайте нам случившиеся с вами или вашими знакомыми истории — помогите другим не повторить ваши ошибки!
В этом разделе мы вам расскажем о схемах гопников. Что это такое? Это схемы действий наших Г. с целью у вас что-то отобрать.
Схемы у гопников бывают разными. Весь спектр их хитростей мы, конечно, охватить не сможем, но попытаемся выделить основные. Все их можно поделить на несколько категорий:
1. тупые
2. грубые
3. жестокие
4. хитрые
5. высший пилотаж
Начнем с самого простого и пойдем по возрастающей:
1. Тупые Тут схема действий как таковая, по-моему, вообще отсутствует. Это объясняется тем, что этот тип происходит спонтанно. Я думаю, что само название, придуманное нами для этого типа кидалова, само себя описывает. Т.е. к вам подходит гопник и просто забирает у вас то, что ему надо (бывает очень редко, потому что для этого надо иметь какое-то здоровье, которым гопники не обладают).
2. Грубые То же самое. Только теперь вас могут попытаться запугать, очень грубо, естественно.
3. Жестокие Терпение, скоро мы перейдем к самому интересному. Опять-таки то же самое, но тут еще и побить могут. Тут уже есть некоторые хитрости. Опишем дальше — и вы все поймете.
4. Хитрые Вот! Вот оно, самое интересное! Здесь можно описать несколько способов.
а) Г. подойдет к вам и просто скажет, что с вами хотят поговорить какие-то пацаны. Ну это уж совсем тупо — это делают самые конченые гопники.
б) Самый простой — гопник будет вам рассказывать, что вы в чем-то виноваты (например, обидели какого-то малого или его брата), якобы что-то замутили (хотя на самом деле такого и близко не было, ведь мы все с вами приличные люди, зачем нам что-то мутить?) и пытаться вас отвести куда-нибудь, где людей поменьше, ну а там уже сами все понимаете: либо их там много, или он нож достанет, или еще что-нибудь в этом роде.
в) Он может подбежать к вам неожиданно на улице и попросить о помощи. Ваша помощь заключается в следующем: дать ему какую-то свою, заинтересовавшую его, вещь (будь то мобила, плеер, куртка и т.д.) с понтом, что там они поспорили или просто сравнить, и показывает на своего друга, чтобы у вас подозрений не вызвать, ну, если вы попались, то вы отдаете ему вещь и... думаю дальнейшие их действия вам ясны.
г) Представьте: есть у вас знакомый Г. В один прекрасный день он вам говорит, что якобы на вас там стартует один из каких-то местных авторитетов, с которым вы, естественно, знакомы только понаслышке. Ситуация такова, что якобы кому-то дали по голове или что-то типа этого, ну и вы в этом принимали участие. Вы, естественно, начинаете говорить, что ничего не понимаете, что это недоразумение и т.д. Но он говорит, что это полный абзац и заставляет вас в это поверить. Ну, вы, значит, напуганый идете домой и думаете что делать, как проходит некоторе время, он вам звонит или встречает и говорит, что все решено. Таким образом он приобретает ваше уважение, т.е. доверие, а иногда за это еще и деньги берут, хотя никто, конечно же, никого не трогал, да и местные авторитеты обычно плод воображения самого Г, но к сожалению на это покупаются. Вот так вот...
Обязательно присылайте нам случившиеся с вами или вашими знакомыми истории — помогите другим не повторить ваши ошибки!
5) Высший пилотаж. Это действительно самое интересное, загадочное и устрашающее, прямо как НЛО. Этим занимаются только умные гопники (те, которые жить хотят). Изюминка в том, что большинство этих способов делается с минимальным риском для Г. Итак, приступим ...
а) Ну, тут сложно будет все детально описать, так как эти способы держат в секрете, чтобы другие не воспользовались. Начнем со схем попроще. Например, к вам подходит гопник и предлагает купить Nokia 3310 за 10 баксов — соблазняет, не правда ли? Вы начинаете шариться по карманам, естественно не находите денег, но бывает, что и находите. Вобщем неважно — он договаривается встретится с вами на этом же месте через некоторое время — и что же вы видите, когда там заново появляетесь! Стоит все тот же гопник... Но теперь он знает что у вас есть 10 у.е. и отобрать у вас их есть много способов. Но так как мы описываем высший пилотаж, то он берет у вас деньги и рулит в парадное якобы домой за мобилой и сваливает. Вы его ждете, ждете, устаете и решаете зайти в парадное. А там вы выясняете, что оно проходное... Хех, ловко, ничего не скажешь...
б) Этот чуть посложнее. Например, вы недавно познакомились и подружились с Г. Идете вы, значит, с ним по улице, и тут к вам подходят какие-то неизвестные Г. и начинают его отводить в сторону, типа поговорить. Вы, естественно, идете за ними, дело происходит только вечером, так как днем ни черта не получится, а там вас так отрывают, что вы поднятся не можете, снимают все, даже носки... И его якобы тоже (например, куртку с него сняли) только фишка в том, что на нем побоев не видно. А на самом деле, они просто были по наводке вашего нового друга. Тоже неплохо, да?
в) Этот способ схож с предыдущим, но его можно и днем делать, и где угодно... Например так: выходите вы из школы, дома или института, и к вам уже торопится незнакомая лысая личность (допустм что вы с плеером). А рядом стоят ваши знакомые Г. Он каким-то способом забирает ваш плеер, но тут подходят ваши знакомые Г. Он у одного из них тоже просит посмотреть плеер, и забирает его, но на все просьбы ваших друзей он не реагирует и пытается уйти, тут они его хватают, тащат в любое парадное и там якобы дают в голову, но если вы побежите за ними, то наверняка сами и отхватите (то, что описывалось в предыдущем пункте). Если вы не побежали, то вот что вы видите дальше... Из этого парадного вылетает Г. с плеерами и забивает им стрелу. Ваши друзья спокойны, рассказывают о том, что ему копец. Но потом выясняется, что тот не пришел на стрелу и все накрылось медным тазом... Либо они приносят вам ваш плеер и продают (ну, они же работали, и труд надо оплатить), но это бывает очень редко. А на самом деле это опять все та же наводка.
г) Еще один способ. Вы стоите с мобилой и мирно по ней разговариваете. Вдруг к вам подходят два неказистых паренька и один просит отослать мессадж или просто посмотреть ее. Тут уж самое главное хотя бы просто не дать ему в руки предмет обожания. Если уж он получил в руки то, что хотел, то тут уж пиши пропало, забрать обратно можно только ненавязчивым избиением. Дальше все происходит по стандартной схеме: в то время как один ВНИМАТЕЛЬНО рассматривает мобилу и постепенно дрейфует за угол, второй хозяина забазаривает, вперемежку с фразами типа: «На пацана! Для пацанов!» и т.д. Когда первый достаточно удалился, он просто тупо УБЕГАЕТ вместе с мобилой. А когда вы очнулись — второй начинает вам втирать, что он никогда не ожидал ТАКОГО от Васи (друга, который смылся) и щас его сам найдет. И во время совместных поисков сам убегает. Или еще проще: обещает вам его найти, оставляет свой якобы номер телефона и опять же таки смывается. А может быть и еще элегантнее: скажет вам, что друг ваш отдал мобилу кому-то левому где-то там, непонятно где. И что вам стоит пойти к какому-то там левому пацану или девченке, которая где-то там сидит, и у нее каким-то образом оказалась ваша мобила. А потом опять же таки выясныется, что почему-то там никого с вашей мобилой нет. Странно — не правда ли?
д) А вообще самое главное — это не светить гопам, что у вас что-то есть. Тут вы или потеряете эту вещь, или хотя бы потеряете кучу времени на дурацкие разговоры с ними. В худшем случае — можно даже в голову получить. Если уж кого-то из вашей компании кидают в вашем присутствии или вас самих практически кинули на что-то, типа плеера, то ни в коем случае не показывайте чего-нибудь другого. Например, стандартным пробитием почвы служит вопрос: «Сколько времени?». Тут уж по-любому хочется засветить свои часы за миллион баксов. Вообще, надо сказать, главное с гопником вести себя увереннее и наглее, и дать ему понять, что если что — вы ему сможете дать в голову, или по крайней мере, что ему есть чего опасаться.
е) Еще одним из способов является всяческое подлизывание гопов к вам, чтобы получить желаемую вещь в руки, а там уже смыться с ней легче. Для этого разные Г. используют разные методы: одни просто просят что-нибудь сделать, связанное с этой вещью, и аргументируют это своим и вашим пацанским происхожднеием. Другие просто напирают на то, что вы ссыте, и боитесь, что они вас кинут (что вполне естественно, и стыдиться этого не надо). А третьи просто-напросто напирают на происхождение людей от обезьян и утверждают, что все люди братья, в том числе и вы с гопами, и поэтому не дать «брату» желаемую вещь — это просто неприлично, невежливо и даже кощунственно.
ж) Пока все, ждите обновлений...
Стиль
Головной убор. Поскольку гопники — люди стильные, то они предпочитают носить кепки (типа кепи) в стиле Владимира Ильича Ленина только с более залихвастски завернутым кверху козырьком. Только не подумайте, что это какое-то жалкое подобие всем известных блайзеров — это абсолютно независимая модель. Причем кепки такие носятся большинством гопов и зимой, и летом, и весной и осенью, короче: все времена года. Однако встречаются особи, зимой переходящие на шапки, типа с бомбончиком. Бомбончик добавляет непринужденности натуре и всему внешнему виду гопника. Особой попуклярностью среди представителей пользуются всемирно известные фирмы abibas, reabobins, kengon. Гопники покруче одевают кепочки от adidas или kangol. Следует также заметить, что очень многие гопники предпочитают не скрывать свой ум, и головной убор не носят вообще. А с целью доставления окружающим эстетического удовольствия бреются налысо.
Нижнее белье. Есть только два варианта: либо оно грязное, либо оно чистое. Наши источники молчат об этом, но, судя по всему, с утра они носят чистое белье, а вечером приходится носить грязное. Также кондиция белья может изменяться в зависимости от исхода работы гопника, однако данные изменения могут произойти только у неопытных субьектов. Опытные гопники ходят либо в грязном, либо в чистом белье независимо от исхода очередного «рабочего» дня. Есть еще информация о том, как гопники надевают нижнее белье, так вот: желтым вперед, коричневым назад.
Верхняя одежда. Очень важный элемент в костюме гопника, поскольку она скрывает мускулистые руки и могучий торс от взоров многочисленных почитателей. Большинство носят кожаные куртки типа «попки», которые пробретают в супермодных магазинах типа Troeshinski Bazar, Petrovka и т.д. Однако летом куртки гопникам приходится снимать и ходят они в чем попало. Тем не менее и тут есть определенный стиль: большинство носят свитерочки типа «реглик» али спортивные курточки. Редкость большая, если вы увидите гопника в футболке — сразу же снимайте на камеру — такое встречается раз в сто лет!
Обувь. Это практически одна из основных характерных гопникам черт. В обуви гопники очень разборчивы. Самая популярная обувь — кроссовки модели типа «для цивилов». Если увидите якобы гопника в ботинках или туфлях — это скорее всего не гопник — это или бандит, или просто мирный житель. Кроссовки должны быть обязательно фирменные Reebok, adidas или NIKE. Однако большинство все-таки предпочитают беговые модели adidas с задранными вверх носками.
Мускулы. Есть новое течение Г, которые просто целыми днями висят в тренажерных залах и наращивают мышечную массу — это придает им уверенности в себе ну и, конечно же, еще устрашения нашему брату. =) Так вот! Дети! Занимайтесь спортом, чтобы Г не были так уверены в себе. Вот такие Г будут всегда ходить в футболке или даже в майке и показывать это! Их стоит бояться... Хотя такие наверняка кроме того, что тягать железо, ничего не умеют, а просто эффектно выглядят. Даже больше того: обычно не активны, а присутствуют скорее для мебели. Ну или просто переросли тот момент, когда им все это надо было (типа глупых драк, мелких вымагательств и т.д.) и ушли в дела. =)
Телосложение. С совсем недавнего времени (года 3) Г начали наконец-то думать о своем внешнем виде... Я говорю не о конкретном стиле, а о том, каким хитрым способом они скрывают недостатки. Но, должен предупредить, есть те, которые этим пренебрегают — они либо еще просто маленькие, либо совсем дубовые и в школе плохо учились. :) И поверьте, их мало.
Итак, вы никогда не задумывались, почему большинство Г кажутся большими и сильными, хотя на самом деле это далеко не так? А вот почему... Присмотритесь, если Г в реглане каком-либо спортивном (ну конечно же, когда погодные условия для футболки или майки), это говорит о следующем:
1. либо Г — наркоман и не носит футболку, чтобы скрыть свои синие недостатки на венах...
2. либо Г старается спрятать свои мускулистые руки, чтобы вы не укакались...
3. что более всего вероятно, учитывая развитие нашей молодежи: Г на самом деле просто худой и немощный, кстати, что еще интерестно, обычно такие обладают хриплым, устрашающим голосом, и таким хитрым образом скрывают от вас свои тощие руки.
Так вот, что мы получаем: хриплый голос+толстый дешевый реглан=эффект устрашения. И что опять-таки интересно!!! Такие Г будут стараться к вам как-то боком стоять и сутулиться, чтобы шире казаться. :) И скажи после этого, что стиль не делает человека... И наши любимые Г в уличном стиле сыграли большую роль.
Одна особенность или совет: если Г в шерстяном свитере в очень теплую погоду, то 99% что он — наркоман. Это чистая статистика, а наркоманов как известно, особо бояться не стоит. Но и тут опять-таки бывают исключения, так что присматривайтесь к людям повнимательнее, друзья. Главное помнить, что если он действительно тощий, то ничего плохого он вам сделать просто не способен, т.к. среди них людей, которые профессионально занимаются спортом нету. Так просто: устрашающий вид и ничего более.
Итак, какие выводы: если Г не имеет внушительного вида (ну хоть какого то) то боятся его не стоит совсем никак!!!
Хе... Мелочи, казалось бы, но многое стало ясно.
Философия
Итак, мы вам теперь попытаемся рассказать про гопника, про его поведение, что им управляет и откуда вообще это все взялось… Просьба сильно не критиковать, так как мы далеко не философы и не психологи, но попытаемся довольно близко подойти к этому вопросу без всяких шуток. Наверное надо будет поделить этот рассказ на четыре раздела :
1. История
2. Поведение
3. Как его объяснить
4. Итоги
Итак, приступим. Просьба взять чашечку крепкого кофе, закурить хорошую сигарету, откинуться назад и внимательно прочитать нижеследующее.
История. Этот раздел чисто символический, так как истоки этого установить невозможно, можно лишь предположить, что первые "гопники" появились тогда, когда людьми начала управлять жадность, зависть и тяга к легкой наживе, т.е. как только на нашей Земле появились люди. :) Так вот, мы пришли к выводу, что гопники - одна из самых старых культур… обидно, но если задуматься, то каждый из нас прийдет к такому выводу… Итак сделаем выводы: гопники очень древние, как не смешно, древние как этот мир, значит, относиться к ним надо очень серьезно… На этом мы, наверное, этот раздел окончим, так как добавить тут больше нечего.
Поведение. Поведение… Тут можно рассказать про то, как он себя ведет в обществе, а в следующем разделе, попытаться это как-то объяснить. Итак… ведет себя гопник, скажем откровенно и с полной ответственностью за свои слова, плохо :) Им вряд ли довольны его родители, так как видеть свое чадо таким наверняка неприятно. Решать проблемы с милицией и т.д. - тоже не одно из самых приятных занятий… Ну ладно, оставим это и попытаемся перечислить основные аспекты поведения гопника :
1. На все насрать
2. Что-то намутить
3. Рассказать кому-то как он что-то намутил
4. Добиться уважения у пацанов
5. Постараться выглядеть пострашнее
С тонкостями разговорной речи вы сможете познакомиться в разделе сленг. Если вы все это прочитали, у вас уже сложилось какое-то впечатление об этом индивиде, но если вы еще и имели честь общаться с ними, то вам уже все стало понятно на 100%. Так что самое время перейти к самому интересному - к объяснению всего этого.
Как его объяснить. Объяснять мы это будем по пунктам, еще и с нескольких точек зрения. Правда объяснения как такового тут не будет, мы просто будем рассуждать, обосновывая свои мысли, а ваше дело только согласиться с ними, либо написать нам письмо с комментариями…
1. На все насрать - это наверняка один из основных принципов гопника. Это, наверное, из-за того, что о нем никто не заботится, так зачем же ему о ком-то заботиться? Тут все ясно, вроде, добавить, наверное, нечего.
2. Что-то намутить. Оооой! Простите, как я мог? Вот именно это и есть главный принцип гопника. Уууух, объяснить… это непросто. Пацики тупо задумались… Ну, первое объяснение и самое простое - это чтобы поднять свое собственное финансовое положение, самоутвердиться в обществе, поднять свой рейтинг у пацанов, да и чтобы было что пацанам рассказать, ведь книг он не читает и новости не смотрит, ну а о газетах я вообще промолчу. :) Второе - это уже чуть-чуть посложнее, наверняка, все-таки им управляют тварные инстинкты, вроде таких, как выживание сильнейшего, но для этого же не обязательно "убивать" слабого. "Слабый" мы говорим потому, что к сильным они боятся подходить. Но они этого не понимают, ими управляет Фроммовский "инстинкт разрушения". Я лично более склонен к первому объяснению, потому что для гопника второе слишком сложно. :)
3. Хех… все ясно.
4. Ну… самоудовлетворения гопнику просто не хватает. Так что надо чтобы об этом кто-то знал; кому же, как не таким как и он гопникам, об этом рассказать - ведь нормальным людям это просто неинтересно. Поэтому после каждого дела он на радостях летит к пацанам и докладывает. Получая одобрение со стороны пацанов, гоп чувствует себя уже лучше всех. Это, наверное, и есть то психологическое, что им управляет и направляет его на новые приключения. В конце концов, если не будет таких же как и он, его существование просто прекратится…
5. Хм… это вы сможете увидеть.
Итоги. В заключение из всего вышесказанного вытекает, что с гопами лучше не связываться. Во-первых, потому, что вы ничего при этом не потеряете, как в прямом, так и в переносном смысле. Кроме того у вас не будет болеть голова от дурацких разговоров и никому ненужных проблем. Тем более, что гопам лучше не давать повода лишний раз утвердиться в себе и отдалиться от "прозрения"...
Гопы и скины. С недавнего времени (точно неизвестно) Г взяли моду дружить со скинами либо вообще быть ими!!! Так вот таких действительно стоит бояться: скины - страшные люди и по одному точно никогда не ходят. От них вообще подальше держаться надо. За такую информацию мы говорим спасибо нашим братьям по этой проблеме - россиянам. Как говорят последние источники: там это уже перешло границы шутки или глупого увлечения молодежи. Существуют партии, организации и т.д. Короче, не верите - яркий пример: Троещина (там Г и скины - одна шайка)! Если вам прийдется как-нибудь попасть под скинов, которые будут требовать деньги или что-то в этом роде, то знайте, этот скин - просто гопник. И вы можете каким-либо способом (что-нибудь типа знания Майн Кампф) заставить его успокоиться, ну или просто обойтись малой кровью или что-то типа этого.
С точки зрения психологии это происходит потому, что Г просто не хватает какой-то общей идеи или чего-то такого. Очень редкий факт, когда человек действительно сможет блестнуть своим познанием этой темы, знайте одно: настоящий скин вымагать ничего не станет! А гопники - это другое дело: ну, нефоров они, типа, не любят, а негров, евреев и т.д. - это их уже не касается (им бы главное прогрессивную молодежь запугать). Так вот почему, по-моему, на практике их тянет к скинам: скины между собой не конфликтуют (ну по крайней мере у нас, в Москве уже и такое бывает), а вот гопники конфликтуют, и очень даже сильно. А когда они так сказать под одной меткой, типа свастики, то их и просто гопники боятся и скины не трогают. Да и вообще, наверное, толпой легче.
Ну вот эту статейку можно использовать еще и как пропаганду: Дети! Не становитесь скинами! Так как в этом движении присутствуют индивиды, которых вы всю свою жизнь ненавидели! Хотя бы поэтому, а можно еще и начать рассказывать про войну и т.д., но это можно и самому освоить и понять, к чему это приведет. И вообще: агрессию можно выражать и по другому. Например, слушайте хардкор и рубитесь =) Хе хе ...
50 за
1.Гопник — это по-настоящему круто! =)
2.Слова «гопник» и «гангстер» начинаются на одну и ту же букву.
3.Гопником быть просто.
4.Гопники имеют четкое мышление — они его вообще не имеют.
5.Гопники имеют свой стиль.
6.Гопника легко узнать.
7.Гопники одеваются просто и практично.
8.У гопника всегда есть что сказать.
9.С гопником всегда весело.
10.Гопники — санитары улиц.
11.У гопников свой простой лексикон.
12.Гопник всегда знакомится первым, будь то с девушкой или с парнем.
13.У гопника нет недостатка в общении.
14.Гопнику всегда везде рады. =)
15.Гопниками славится наша родина. =)
16.Гопники сами «зарабатывают» на то, чтобы раскумариться.
17.Гопника можно называть коротко и ясно: «Г.»
18.Про гопников написано немало песен, например: «Гей-Гоп», «Гоп-стоп».
19.Гопники — это просто-напросто уникальные люди.
20.Гопники есть везде, поэтому везде чувствуют себя как дома.
21.У гопников есть свое общество — ГОПОТА.
22.Гопников не мучают угрызения совести.
23.Если вы станете гопником, вас будут уважать пацаны.
24.Вас будут бояться Васи.
25.Вы в совершенстве будете владеть ненормативной лексикой.
26.Перспектива: возможно стать бандитом, что совсем нефигово!
27.Если у вас будет настоящая гоп-прическа, то вы сможете головой пускать солнечные зайчики.
28.Вы научитесь экономить.
29.Вы не будете лазить по нашему «дурноватому» сайту.
30.Теперь вам не позвонит сосед с просьбой сделать потише музыку, так как он будет вас бояться.
31.Зимой будете тусоваться в парадном с чудной компанией пацанов, опять-таки пугая соседей.
32.Т.к. вас будут все бояться, вы почувствуете себя суперменом улиц.
33.Вы как настоящий бандит не сможете пройти face-control в ночной клуб, и вы опять-таки самоутвердитесь.
34.Вы перестанете тратить деньги на книги.
35.От вас не будут требовать прилежной учебы.
36.Если вы будете хорошим гопником, то ваши родители купят вам хороший пилот и кроссовки.
37.На вопрос «Есь сиареты?» ответа «нет» уже не будет.
38.Вы сможете поражать своих друзей знаниями, не читая книжек.
39.Вы перестанете убивать драгоценное время: оно уйдет на мутки.
40.Вам будет посвящен целый сайт.
41.Ваш приобретенный в перод пребывания Г. опыт поможет во взрослой жизни решать стандартные проблемы нестандартными способами.
42.У вас будет опасное хобби, и вы станете настоящим экстремалом, что сейчас модно.
43.Когда вырастете, сможете стать неплохим оратором (умение убеждать очень важно для гопников).
44.Пропадет страх бить в репу.
45.Меньше денег будет уходить на стрижку.
46.Прогулка по улице превратится в охоту (вы сможете почувствовать себя охотником).
47.Начнете замечать, что отечественную музыку («Руки вверх» и т.д.) тоже можно слушать.
48.Да и блатные песни тоже ничего.
49.Ваша голова приобретет правильную аэродинамическую форму, отдаленно напоминающую шар.
50.Ваше лицо перестанет быть просто лицом — это уже будет заточь.
50 против
1.Если вы не станете гопником, то вы станете Васей.
2.Вы сможете разговаривать с нормальными людьми.
3.У вас будет больше шансов найти себе нормальную девушку.
4.Вы станете умными.
5.Ну ... по крайней мере умнее Г.
6.У вас будут нормальные друзья.
7.Вами будут гордиться родители.
8.Не надо будет отвечать за базар.
9.Гопники к вам так и потянутся.
10.Вам не надо будет ходить в Г.-униформе.
11.На ваших кроссовках останется три полоски, а не четыре, как у Г.
12.Да и вообще: можно будет одеваться со вкусом.
13.Вы поймете, что люди тянутся не только к крутым пацанам.
14.Вы сможете одеваться «по-кислому» (широкие штаны и т.д.)
15.От вас не будут шарахаться на улице.
16.У вас заметно расширится круг интересов.
17.После посещения нашего сайта у вас скорее всего поднимется настроение.
18.Ваши глаза реже будет затмевать туман травяных испарений, а может и вообще перестанет.
19.Вы станете думать перед тем как дать кому-нибудь в нос.
20.Вы станете тратить деньги на более полезные вещи, чем трава, бухло и т.д.
21.Ваша манера разговора будет похожа на манеру разговора нормального человека.
22.Драка не будет главной причиной посещения массовых мероприятий.
23.Вам будет не стыдно перед друзьями за слова: «я вчера прочитал книгу...»
24.У вас не будет такого выражения лица, как будто кто-то вам сделал что-то плохое.
25.Ваша речь станет заметно чище.
26.Вы не будете делить людей на пацанов, лохов и «шота непонятное».
27.На голове у вас скорее всего не будет газона высотой 3мм.
28.У вас освободится куча времени, которое раньше уходило на мутки.
29.Вас не будут разыскивать на различных районах.
30.Вас перестанут ненавидеть мирные жители.
31.Вы сможете заниматся кучей интересных дел.
32.Вы, возможно, оцените нормальную музыку и поймете, что блатные песни — это еще не все.
33.Вы почувствуете себя человеком, и это почувствуют все остальные
34.Вы научитесь проводить время весело без наркоты.
35.Сможете больше времени уделять учебе.
36.У вас будет меньше проблем с милицией.
37.Вы сможете без угрызений совести смотреть людям в глаза.
38.Вы поймете, что деньги можно еще и зарабатывать.
39.Возможно, вы научитесь работать руками и головой.
40.Вы научитесь получать моральное удовольствие.
41.Ваш кругозор заметно расширится.
42.Вы поймете, что на дискотеках надо все-таки танцевать и просто хорошо проводить время.
43.Вы научитесь приятно общаться с девушками и начнете их уважать.
44.Проблемы, что кто-то выставил Васю на вашей территории, перестанут вас волновать.
45.Жизнь приобретет какой-то смысл.
46.Возможно, вы поможете нам в развитии нашего сайта.
47.Вы купите на зиму теплую, а не «крутую» куртку.
48.Отпадет надобность ходить летом в кепке, а зимой в кроссовках.
49.Вы сделаете многих людей счастливыми или хотя бы не сделаете несчастными.
50.Мы и много других людей будем просто-напросто рады за вас.
Шансон
Вот и еще одна отличительная черта гопника - музыка! Но... музыкой я бы это не назвал, т.е. в этом стиле музыка не имеет никакого значения, главный там - солист.
Здесь речь пойдет не только о надоевшем всем нам (нормальным людям) шансоне. Постараюсь разделить музыку любимую гопами на несколько видов:
1. Музыка для Г сельского типа: основана на простеньких дурноватых мотивах, типа техно 90-х, но с глупыми текстами для малолеток. Всем уже стало понятно, что я говорю о таких кумирах этой молодежи, как: "Руки вверх", "Демо"... Ой! Чуть жестоко не облажался... Эта "музыка" также популярна среди так называемых бандитов, т.е. огромный мерс и широкие пальцы - ну все поняли, о ком я... =)
2. Музыка для Г более продвинутого типа - ШАНСОН! Ну, этот стиль полон разных прикольчиков:
o Есть веселый шансон - веселый текст, что-то типа: мы накурились, что-то исполнили, сижу я улыбаюсь на мешке с травой, по-моему, я уже совсем никакой и т.д. Популярно среди гопников среднего типа, также среди малолетних Г, но и нормальные бывает слушают, но только курнув..
o Есть шансон, где поют стихи известных писателей. Яркий представитель - Новиков, исполняет стихи Есенина... Но по-моему, Г этого типа не очень понимают, т.к. литературная речь это просто не их стезя! Хотя есть и умные индивиды... Редко, но, бывает, попадаются.
o Блатной шансон: пацаны, марафеты, мусора и т.д.: хитмейкеры - Круг, Аркадий Северный... Пользуется очень большой популярностью у самых ярких представителей Г. Они не прочь выпить водки в очередной наливайке или в дешевейшем кафе и погрустить под Владимирский Централ... Ну, тут все ясно.
o Элитный - это тот шансон, который, чтобы слушать, надо мозги иметь. Правда, это не совсем шансон, а просто авторские блатные песни типа Розенбаума, Шуфутинского... Там так просто не погоцаешься, еще понять надо, о чем там говорят.
3. Ну... Основные музыкальные наклонности исследуемых мы уже изучили. НО!!! Среди гопников есть радикалы!!! Которые слушают такое, как кисленький хаусец, ДнБ, и даже РЭП (неслыханно да?)! Редко, но все-таки бывают... Кстати представители такого типа Г обычно веселые и почти нормальные люди, если не считать некоторых грешкофф...
Вот так-то!... =)

0

20

Кто-нибудь задавал себе вопрос откуда блять взялись гопники и кто они есть такие? Это такой особый вид двуногих населяющих нашу страну, в особенности пригороды, или результат естественной умственной деградации гомо сапиенс, или что-то другое? Откуда у нас развелось столько гопников и где истоки гоп-движения?
Да будет известно падонкам, что каждый девятый житель нашей необъятной побывал в местах не столь отдаленных. А это, ясен хуй, накладывает свой глубокий отпечаток. У многих "бывалых" есть дети, и тут не надо быть лобачевским чтобы прикинуть хуй к носу и понять какую охуенную культуру воспитания они получают. Это одно. Второйе. В тюрьме сидят далеко не глупые люди которые прекрасно понимают что им нужна "смена кадров". А кто самый подходящий вариант- конечно гопники! Ну и в третьих - бытие определяет сознание. Кто хоть раз выбирался на окраины, тот поймет, о чом я пизджу.
А происхождение слова "гопник" таково- на Лиговском проспекте Ленинграда, в 20-х годах прошлого века находилось Городское Общежитие Пролетариата - ГОП.
1. Форма одежды и отличительные признаки gopus vulgaris (lat.-гопник обыкновенный):
На голове (хотя этот отросток туловисча головой назвать сложно) у гопника располагается его гордость и невъебенный атрибут гоп-величия- кЭпка. Цвета обычно черного, купленная на рынке турецкая подъебка, котируются лейблы reebok, adidas (чтоп было не стыдно перед "чисто пацанами"). Модели- от классической, до абсолютно безобразной восьмиклинки, напоминающей хачевские аэродромы и мерзкого клоуна Алешу Попова. Может гопники просто любят цырк?
Идем ниже: следуюсчий элемент одежды гопника- чорная куртка "пилот" (варианты- кенгуруха, балахон или прокаженка с названием впопулярной рок-группы). Завершают все это чудо спортивные штаны. На ногах у гопоты одеты обычно кроссовки неизвестного происхождения, либо туфли с тупым квадратным носком и блестящей квадратной пряжкой, которые ниибаца гармонируют со спортивными штанами.
Откуда такая мода? Может фсе гопники- выдающиеся спортсмены и гордость нации, прямо фсе бля как один нах? Нихуя подобного. Эта мода пришла на улицы из мест заключения где не хватает формы для зеков и им разрешают носить спортивные костюмы.
Отдельные индивиды (особо одаренные) пытаютцо комбинировать и носят балахоны с джинсами (ясен хуй настоящими Versace, ну на худой конец Wrangler, гыгыгы) или черными брюками от "строгого" костюма. Выглядит это просто а-ху-ен-но!
Довершают общую картину такие мелочи как абсолютно ненужная такому человеку барсетка (за 800 рублей максимум) в которой обычно хранитца пустота. В руках могут присутствовать четки, но бля не такие как для молитвы у чурок, а огромные ЧЕТКИ, которые гопы крутят в руках туда-сюда (типо вентилятор?).
А вот этот абзац фсем фтыкать отчаянно! Некоторые падонки уподобляютца галимой гопоте и называют себя "пацанами". Знайте долбойобы, что большинство тюремных жаргонных слов пришло с иврита, так и слово "пацан" не являецца исключением. Оно происходит от слова "поц"- по еврейски- хуй. Следовательно пацан ("поцтен")- это малинький хуй, хуйок, хуишко. Называть себя и коллег по цеху жыдофским словом, да ищо и намекать на размер своего болтянского- это ли не ахтунг, многоуважаемые падонки?
2. Анатомофизиологическое строение гопников:
Гопник представляет собой крайне дистрофичный организм. Голова обычно коротко стриженная- чтоп не перегревалась от умственного напряжения. Наличие безобразной гоп-челки привецтвуетца гоп-самками. Внутри головы наблюдается пустянка головного мозга. Это неизлечимо нах.
Мышцы слабо развиты т.к. большую часть жизни гопник проводит на корточках. Основной вид гоп-пищи -это сЭмачки. Гопусы постоянно потребляют их в огромных количествах, засирая все вокруг (к слову- даже животные не гадят там, где живут). Такойе ощущение, что достаточно уничтожить все подсолнухи и начнецца поголовный мор гопников. Половая система настроена на воспроизводство себе подобных и практически полностью отморожена- результат ношения спортивных штанов зимой.
3. Культура и психология общения гопоты:
Обычным местом скопления являются лавочки у подъездов многоэтажных домов в пригородных поселках или спальных микрорайонах. Правда в крупных городах гопники уже почти выродились как класс. Гопники ведут светские беседы: сколько отняли денег толпой у одного человека, кто больше съел сЭмачек и т.п. Пенийе под гитару блатных песен (типо русский шансон) тоже в цене. У каждого уважающего себя гопника имеется дома несколько кассет с блатными песнями. Особой впопулярностью пользуетца "хит" Михаила Воробьева-Петухова-Круга "Владимирский цынтрал". Если гопник не знает эту песню наизусть- он не ПАЦАН.
Возраст гопников -от 12 лет до конца жизни, то есть гопничеству все возрасты покорны и гопник- это судьба, блянах.
Гопники живут по понятиям, причом эти понятия никакого отношения к воровским законам зоны не имеют. Гопота знает всего лишь пару фраз. Правильный падонок гораздо умнее и в при случае весело поприкалывацца над гопусом не составит ему большого труда.
Первая фраза гопника- что-то вроде "Кто ты по жизни?". Ожидаемые ответы- пацан, скин, фанат Зенита, блатной, урка, босяк, дядя Степа. Абсолютно неожидаемый ответ- "дзен-буддист из храма построенного в честь сороковой годовщины воинствующего гитлерюгенда на средства, выделенные всемирным банком реконструкции и развития"- такие фразы сразу нахуй выбивают ломкую трехнейронную систему в голове гопника и он виснет.
Вторая фраза гопов не столь важна по сути, важен ответ на нее- "С какой целью интересуешься?" . Это 100-процентный хит по зависанию гопников. Разговор на этом может быть завершен. Дальше действовать по обстоятельствам.
P.S. Как то во время пианки за городом, когда мне выпало сходить за воткой в ближайшый сельпо, до меня доебались несколько описанных выше индивидуумов, по вопросу "ты не местный, значит поделись лаве". Достаю сотовый телефон чтоп вызвать подмогу, так эти билять черти увидев трубку сразу разбежались- подумали что йа бандит крутой нириальна.
Краткий вокабуляр основных гоп-выражений:
аскет - постоянно работающий и не развлекающийся человек
барыга - торговец наркотиками
бздануть - напердеть
бодать калдырку - пить вотку
болт - хуй
булки- жопа (lat.- gluteus maximus )
булкотряс- дискотека
вкачать сипа - дать пиздюлей, получить сипа- получить пиздюлей
вписаться - войти, попасть
вымутить - достать что-либо
вялого терзать - дрочить
дергать- тоже дрочить
дудка - папироса, набитая анашой
дунуть - выкурить дудку
зажигать- делать что-либо с наивысшей степенью задора, веселья
кузьмич - рабочий человек (слесарь, водитель и т.п.)
лыжи- секс, скатить на лыжах- заняться сексом
махач - драка
мусор - милиционер
муть -что-то непонятное
на пол шишечки- слегка
нора - квартира
одупляться - пристально разглядывать, обычно с тупым выражением лица
отстой - отстой
паста -говно, кал
пердь- удаленная от города местность
подонок- тот, кто поступает "не по-пацански"
поперёк яиц - трудно
смахнуться в теннис- подрочить
струкать - ссать
торчок - наркоман
точить, затачивать - кушать
ужалить в туза (фраз.) - совершить акт мужеложства
хабчик (хабец)- окурок
хрусты- деньги
шишка - хуй

0

21

И вот вам на последок коментарии людей:
Батя
03-05-2003 23:47

нахуй

Vova
03-05-2003 23:50

ну и хули ?

ГОВОРЯЩЕЕ ГОВНО
04-05-2003 00:03

ИНФОРМАТИВНО. ВЕСЬМА.

Медузей
04-05-2003 00:15

Заебатое соцыалогическое исследование.
   
    Вспомнилась Казань 80-х годов (я оттуда) - гопота пиздец, тока борзая и с оружием.
 
  В Англии тож такая прослойка есть. Аттрибуты: кроссовки Найк, спорт.костюм, бритыя головы, слушают Oasis и Robbie Williams.

 
04-05-2003 00:16

... а зовуцца они скаллис "SCALLIES"

КаЕН
04-05-2003 00:30

Блья нах прикольна... учитывая фсю, бьля, как это... бля нах слово забыл))) о актуальность нах...у мя тут на днях два гопника сотик увели Суки...

Мальвинка
04-05-2003 00:33

"На ногах у гопоты одеты обычно кроссовки неизвестного происхождения, либо туфли с тупым квадратным носком и блестящей квадратной пряжкой, которые ниибаца гармонируют со спортивными штанами." Да-да! Точно-точно! :)) Прикольно подмечено. :))
  "вялого терзать - дрочить " Ну уж жостко как-то...

ДОН-ПЕРДУН
04-05-2003 00:55

КАЗАНь столица гопов НАХ , заебали они жить намана не дают...

ESENIN
04-05-2003 01:07

Как крео канает. Гардероб и фауна героев павествавания описаны исчерпывающе. Гопоте сасать. Только нахуя ты атсканировал почти весь словарь из "больше бена" Спайкера с Сабаккой один хуй знает. Кароче оставляет двоякое впечатление...

Rabinovich
04-05-2003 01:25

Достаю сотовый телефон чтоп вызвать подмогу -  гыгыгы! Сознайся - тебе наверное всетаки те гопники дали пизды ("вкачали сипа") и ты это им отомстил - написал длинную тупую хуятень.

Red Elvis
04-05-2003 01:51

Логическая схема деградации гопников:
 
  1-я стадия - гопник
  2-я стадия - быдло
  3-я стадия - бомж
 
  более подробно разделять эту срань не вижу смысла.

Забыл падтирецца, козёл
04-05-2003 04:06

Гопники, люмпены и другие ибланы - В ПЕСДУ ВАС! Rabinovich - ты пейсатых пацанов вызывать сабрался или каго?

Забыл падтирецца, козёл
04-05-2003 04:13

А эта типа пацаны из ихнега паселка:
   target=_blank class=boldlink>http://www.scallylads.co.uk/Shots2.htm

  или вот еще ибланы
   target=_blank class=boldlink>http://www.btinternet.com/~scally.lad21/scallyaglerry7.jpg

  Прафильно блянах старик Дарвин сказал - люди праизошли ат абиззян. Гопники ва фсём мире - это беспезды адна и таже парода. Гопники всех стран - пашли нахуй!

гость
04-05-2003 04:36

Первая фраза гопника- что-то вроде "Кто ты по жизни?". Ожидаемые ответы- пацан, скин, фанат Зенита, блатной, урка, босяк, дядя Степа. Абсолютно неожидаемый ответ- "дзен-буддист из храма построенного в честь сороковой годовщины воинствующего гитлерюгенда на средства, выделенные всемирным банком реконструкции и развития"-         вот это заебись я как будто в родной город вернулся

BezdarЬ
04-05-2003 05:11

эх... Казань... как много в этом слове....

Читатель
04-05-2003 07:39

Гы-гы-гы, автор молодца ! Тока словарь тут лишний.

Gluk
04-05-2003 09:42

типа смысл есть в написанном...

Парад Уродов
04-05-2003 10:29

В 70-80 гг. у нас произростало ныне вымершее семейство- прямой родоначальник описаной категории. Самоназвание- фураги. Отличительные признаки: махеровая бабайка с начесом (круглогодично), обычно синяя олимпийка, лепенек со значком ленина, брюки дудочкой, корочки на толстой подошве и у самых продвинутых- фиксы в деснах.
 
  Ее я первый раз в падъезде павстречааа-а-ал.
  Ана стаяла с чуваком у батареиии.
  Ты че чувак, давно фанэры не жеваа-а-ал?
  И прикалол иго гвоздем к железной дверии-и-и.
 
  Настальгирую.

злобный падонак
04-05-2003 10:32

охуенный крео!!! Я долго ржал! Ебаш дальше Сашок,заебись получается!

Jeck
04-05-2003 11:14

Не ожидал такой реакцыи. Это ты типа пожаловался? Частенько видать тя задевают и тел. не всегда под рукой.

УльтраХобат Нах
04-05-2003 12:15

Эта автару вечнайа памить и мидаль за атвагу!
  Криатив в музей!
  Че хател та Таварисщи я тут скора на днях еду в казань ну я там никаво пака низнаю так чта кто из казани атзавитесь на мыла katapiler@intramail.ru

Брунгильда Пантелеймоновна, бывшая гопница, блядь и зечка
04-05-2003 12:20

иш ты блять какой

Vadson
04-05-2003 12:25

Пиздато, но старо, ахуенно старо можно сказать. Это в Питере было году в 93-94 распрастранено. И про евреев... Нельзя так пиздеть, нельзя.

бывший любер
04-05-2003 12:58

Незнаю как тама у вас в Пидере.
  Но кагда Казанские гопники приезжали в Москву
  пиздюлей огребали реальных.
  Ну и что? Люберецкое движение тоже считалось
  Гопническим.
  А "пожызни"занимались тем,что нарасчивали
  мышечную массу,и стригли длинновалосых лохов.
  Есть подазрение мил человек,что именно к таковым ты Сашок и относишся.(достал мабилу чтоб вызвать подмогу)хе-хе-хе.
  Вся эта "гопническая"хуйня закончилась лет 10
  назад.Многие так называемые гопники стали
  обычными роботягами или наркоманами,лишь те,кто
  так сказать ---папал в струю---стали рекетирами,варами и прочими бандосами до сих пор
  скитающимися по зонам и тюрьмам.
  Кароче ты ЛОХ.

Саш.ОК.
04-05-2003 13:23

Всем решпект
 
  *Vadson
  Четай внимательно- "...Правда в крупных городах гопники уже почти выродились как класс" .
  А в 30 км от города то же самое что и в 94-95.
  Нащот  евреев - см. Григорий Климов «Протоколы сионистских мудрецов» стр.184,315

Саш.ОК.
04-05-2003 13:26

бывший любер- а ты не бывшый пидер слутщайно?

alx
04-05-2003 14:03

Нету у них будущево, как у наркоманов ево тоже нет.

Ы!
04-05-2003 14:19

"где спиздил нипомню" называица, рифират бля

Чек
04-05-2003 14:31

ништяк, токасловарь нахуй не нужен

Скотина
04-05-2003 14:50

Вобщем креатив песдатый.Много нового можно узнать и кстати словать к месту,как в о всех книгах про уголовный жаргон.

Питон
04-05-2003 15:16

што падонки што гопники один хуй пидарасы

кальян
04-05-2003 15:52

я употребляю некотрое из вышесказанных фраз из словаря. так хуля я гопник???
  а крео смешной и ахуенна чёткий.

EparЪ
04-05-2003 16:20

Поведение гопников а также внешний вид заимствованы у грязных американских нигеров.
 
  У нигеров проживающих в самых бедных кварталах считается cool:
 
  Носить спортивный костюм и кроссы, золотые толстые цепи и кресты (на самом деле не золото).
 
  Базарить с растопыренными пальцами, и на таком языке что хуй поймет даже нормальный амер (птичий язык).
 
  Походка - как будто бы три дня не срали.
 
  Музон - рэп, хип-хоп. Тексты про наркоту, хуевую жизнь, тюряги и т.п.
 
  Образ жизни и поведение также аналогичны. Жизненные ценности отсутствуют. Законы - волчьей стаи.
 
  В штатах такие считаются отбросами общества,
  у нас же это cool братва, поцаны.

злобный падонак
04-05-2003 16:39

2бывший любер
  гыгыгы ну ты и уебок, скажи мне, мыслитель, разве можно по длине волос определить человека лох он или не лох? А насчет казанских да московских, небось москвичи в Казани тоже на жопе ползали!! А крео в самую мастюху!! Тебя ж дыбила в нескольких предложениях всего с потрохами показали! Автору невьебенный респект за остроту слова!

Дыжурный Афыцер
04-05-2003 16:45

Блять заебись все по полочкам разложил, респект. Вот только про "поцтен" я нихуя не понял, нету блять в иврите такого слова поцтен, а поц есть, но не не иврите а на ыдыше.
  А вообще таких уродов в каждой стране хватает, отбросы общества так сказать, ну и хули с них взять, пускай тусуются, не отстреливать же их нах

bom
04-05-2003 16:50

2 Author
  "поц"- по еврейски- хуй
  походу ты не прав
  поц ето "пизда"
  с пиздой ето вообше полный АХТУНГ ;)
 
  вообще
  понравилось

ухоф
04-05-2003 17:11

пиздатта и граматна.....
 
  бывший любер - лох реальный......  клечатые брючки -гыгы..... кепачка.... гыгы....  уёпки, дитятки люмпенщины....
 
  Дыжурный Афицер, канешна стрелять нахуй. а чё с ним делать-то?....
 
  кстати, у этих британских мудил лица-то поразумнее....

Тевтон
04-05-2003 17:20

А кто припомнит песню "Гопники", которую Майк Науменко покойный из "Зоопарка" спивал?

Nikit()z
05-05-2003 11:41

Ваще-та, раньше таких называли абыкновенным словом - "ШПАНА". Просто щас время такое ебанутое (и воспитание, а именно отсутствие оного) вот мы и получили гопников, а точнее - быдло па жызни. Офцы.

Мишаня
05-05-2003 14:17

Идиоты, да что бы вы делали без гопников? Они - гордость и опора страны!

бывший любер
05-05-2003 14:20

залупотный падонак
  ухофф
  и прочяя лохота.
  В городе герой Москва Оч много пидарасов.
  Отличить таковых не сложно.
  1.Серьга в ухе.
  2.Длинные волосы.
  3.Клёпки на кожаной куртке и прочий пидарский фетиш.
  Вот гопники и вытравливали-боролись с пропидоровским движением.Волсы стригли,ну и естественно брали за стрижку пару манет...
  А САШ.ОК и прочяя лохота стали жертвами данных "репрессий".Что ЕСТЕСТВЕННО.

бывший любер
05-05-2003 14:25

Ухофф а,ты чё ниебацца мажор?
  К стати с "щелчка" и измайлово тоже были пацаны правильные но тебе лашку ни чета.

Грыжа
05-05-2003 15:43

ГОП-ник
  Это -
  Грамотой Обиженный Падонок
 
  Бля буду.

Мишаня
05-05-2003 17:28

Dolboeb,
 
  Совершенно верно. А к Главному Люберу подчинённые обращаются "Ваше Пидрейшество", и он имеет право первой брачной ночи с каждым новопосвящённым люберёнком. Это у них называется болевое крещщение.

Andrei
05-05-2003 20:30

Most Negroes really suck.
  they possess kinda annoyingly fucking attitude. Some Turks as well. Turks are no better actually.

бывший любер
05-05-2003 23:23

А,ну вас на ХУЙ.
  Таких,как вы ебут в тюрме,армии,в обществе вообще.
  И с длинноволосым пидаром с серьгой в ухе и бритой жопой называющимся к томуже Далбаёб,сраться не антиресна.Потому как в текстах его прослеживается СКУДОУМИЕ.
  Набирайся ума,сченок.Хватит читать Толкиена.

бывший любер
05-05-2003 23:28

Ладна,недоумок хуй с табой!
  Вот тебе вапрос № 1.
  Как известно от тюрьмы до сумы не зарекайся,так?Ну всякое в жизни бывает.
  Папал ты в хату,а тебя спрашивают,-В жопу дашь или мать продашь?
  Чего ответишь?
  Смешной ты.

Мишаня
05-05-2003 23:50

А БЛюбер наверно обрадовался сразу, кричит:"А можно мне и то и другое?"

тоня
06-05-2003 08:13

когда я была еще молода и хороша собой, существовала такая песня:
  "дядьки-депутаты, издайте декрет,
  чтоб собрали гопников в большую деревню,
  чтобы обнесли ее высоким забором,
  да чтоб туда пускали только ментов"

тоня
06-05-2003 08:14

2бывший любер
 
  предыдущее - о тебе. толкиена он читает, видите ли!

бывший любер
06-05-2003 09:19

Тоня манинькая неостраумная девачька.саси хуй.
  Ну и чё, ёбанарот?
  Может кто нибуть про Дзен буддизм загнёт или про гитлерюген,лашки пазорные.
  Чего вы в этой жизни видели то?
  Канцерт группы ТАТУ?
  Пионэрский лагерь?
  Обезьянник в ближайшем отделении милицыи
  видимо самый ваш -икстрим-.
  Вапрос № 2
  КТО ВЫ ПО ЖЫЗНИ?
  (не говорите,что лохи.это я и так знаю)

Зилёный Змиюка
06-05-2003 10:30

Хы хы хы!!!
  Маладец, Сашок!!! Особенна пандравилась твая ачипятка: "Особой впопулярностью пользуетца "хит" Михаила Воробьева-Петухова-Круга". Прям па пидару Фрэйду палучилась, бля!
 
  А ваапче фсе маладёжные движения эта такая найобка, от каторой маладой падонак может, ахуев пайти па нивернаму нихуя пути, бля. И как тут многими была падмечина, путь это зачистую видёт к пидарству. Тут главное воремя сказать ахтунг бля!!!

Мишаня
06-05-2003 10:59

Любер-бубер атсаси!
  Любер-бубер атсаси!
 
  Браццы, айда Блюбера дразнить! Он злой такой! В кЭпке!

обычно...
06-05-2003 11:35

Обычно люди матом ругаются и такую хрень пишут и говорят дома и с друзьями. Либо у вас тут у всех словесно-матерный понос, либо у вас у всех тут нет друзей. Хотя я бы то же вас сторонился, потому что написать статью про себя и потом обсуждать себя (Все высказаное здесь - было чистой гопотой)могут только идиоты. - Нет, вы то не идиоты - вы простые глупые большие дети, к тому же еще и слепые немножечко.

Скатинайибатофф
06-05-2003 14:48

Афтору -- респект.
  Бывший любер -- мудак, еще блядь блатоты в нашем приличном обществе не хватало!
  Шоб ты, мальчик, знал, 90% пиаров имеют короткие стрижки...Знаток, блядь, правил хаты..Сам-то что выбрал, Маша?

я забыл подписацца, асёл
06-05-2003 15:42

Автору большой сенкс. попадание 100%. А этих пидаров давить надо. собака женского рода :) ты блядская, бывший любер... Бабло брал за стрижку... Тебя первого мочить в сортире, мудак! Все больше и больше задумываюсь о том, чтоб начать вас валить.
  ЗЫ а еще, эти падлы жутко трусливые. если расклад 1 к 1 или даже 2 к 1, хуй залупнутся... Только стаей, как шакалы...

бывший любер
06-05-2003 20:56

ОООООООбля!
  ПИТУХИ ВЗБУНТАВАЛИСЬ!ХА-ХА-ХА!
  Ещё раз для тупых:
  Серьги в ухе,клёпанные косухи,длинные волосы энд крашенные,-есть пидарский атрибут.За сим АХТУНГ!

бывший любер
07-05-2003 22:52

Во всей вышеизложенной хуйне,тчетно претендующей на остроумие,можно легко убедиться в том,что у автора так называемый "диагноз" был готов за долго до написания самого креатива.Фразы под типа:Читали вы мало,учились в пту,посмотрись в зеркало и т.д.С головою выдают сие не оспоримое.
  А,то с какой многократностью,остервенелостью и отборностью ругательств в адрес аппонента видиться насколько глубоко в вас сидит ЛОХ.
  ..........................................................................................
  Вопрос
  К сообразительным падонкам.
  А у вас падонки также,как и у Сашка-Dolboebа
  имеются в ушах серьги,в куртках клёпки,а в мозгах сперматозоиды,а?

Вобля
08-05-2003 09:20

бугаггаа
  нада спасипа сказать бывшему люберу. сваими пидерскими вапросиками падерживаит высакоинтиликтуальнуйу дискусийу :-))))

Мишаня
08-05-2003 10:03

Любер-бубер атсаси!
  Любер-бубер атсаси!
  Гопник-жопник, ты мудак,
  Любера фсе пидорА!
 
  Хули с ним мудаком дискутировать-то. См. сочинённою мной дразнилку для сонцевских любироф-сиделых очинь типа крутых пацаноф.

Мишаня
08-05-2003 10:05

А ваще тема заебала. Кто ещё здесь в каментах чево напишет, тот мудак и жрёт говно.

Положивший хуй
08-05-2003 11:12

Я на тя мышайня хуй палажыл! И вощщще мудак ТЫ и жрешь гавно ТЫ

бывший любер
08-05-2003 21:36

Притихли пидарки.
  Ну Сашок, чегойто ты притих пидарочек.
  Вдохновение закончилось?
  Вот только Мишаня тебе преданность хранит.Пассив он твой паходу?
  ПАССИЯ!хе-хе-хе
  Судя по его малохольным репликам,лет 14 не более.
  Педофилия однако!
  Одного нимогу панять,-зачем САШОК меняешь на Dolboeр???????????????????
 
 
 
  Проясни сообразительным падонкам.

ВОВАН
08-05-2003 22:47

Че бля все на люберов наехали. В инете все смелые,
  а ежели подойти и в лицо сказать. Обосретесь небось,
  или обдрочитесь.
  2 Dolboep
  Ты в реале такой же смелый или.....
  2 Мишаня
  А вы реальный пидорюга(пассивный).
  2 ALL
  не люблю пидоров

бывший любер
09-05-2003 03:08

ВОВАН
  А наехали на люберов потому,что каждый из так называемых подонков имеет длину волос по пояс и серьги с брюликами по 5 каратов нах.
  Да ну их лохов на хуй!
  БЕЗПОНТОВЫЕ

я забыл подписацца, асёл
12-05-2003 10:25

Очень познавательный трактат!! Пасиб невъебенный!

Fart Shitson
12-05-2003 20:09

2 Тевтон:
  " ...У кого крутые подруги,за которых не дашь
  и рубля,
  Кто не может связать 2-х слов,не взяв
   между ними ноту "ля"...
  ...Кто гадит в наших парадных,
  Кто тошнит в вагонах метро,
  Кто всегда готов подбить нам глаз
  И всадить ВАМ в бок перо--это гопники(3 раза)-
  Они мешают нам жить..."(с) Майк Науменко"Гопники"

PaZient
17-05-2003 11:24

Cлэнг ни хуя не гопанский а ваще пидорский отстой.В Е-бурге "чисто правильный пацан" должен истотчать амбрэ дишовово парфюма,купленново на китайском рынке по словам барыг-узкоглазых "Леальна Фланция ис Палижа" очень котируется "Double Wisky" c заппахом ГАВНА ,когда возращаюся домой и на 1-м этаже чувтсвую запах риальных потсанов на 8-м этаже.

бывший любер
25-05-2003 15:43

Удав ты своими выходками напоминаеш старого седого коммуниста,тупого функционера-цензора.
  Как раз такие в своё время заявляли что секса в нашей стране нет.
  Ну на хера ты удалил психологический портрет Сашка-Dolboeba и ещё несколько коментов не в пользу автора???
  Эх удав,удав.

бывший любер
25-05-2003 15:50

И ещё.
  Вся хуйня под типа вжопу дашь иль мать продашь?
  Есть не что иное как беспредел за который могут строго спросить.
  Но в тюрьмах для малолеток это не указ.
  Хорошо что никто не повёлся на ету хуйню,это пережиток прошлого,это пора бы забыть.

Струемёт
10-06-2003 23:24

описание пёздое.не понравится может только самим гопникам.

ПАЦАН
01-07-2003 17:37

Пиздец увидеть Бы вас в казани поговорили бы .
  Лохи пидальные

Хачик
22-08-2003 14:07

Спрасить хочцу у бывший любера
  в жопу дашь иль мать продашь?

Бивший любера
22-08-2003 14:10

фанат Зенита

Песец
22-08-2003 14:13

тю бля ебланы нах
  идите нахуй

бывший любер
30-09-2003 01:06

хачик
  А ты вор в законе или бык в загоне?
 
  Но как мне кажется ты всего лишь сперма в гандоне.
  БУГАГАЭЭЭ

бывший любер
30-09-2003 01:19

На вопрос первый так надо отвечать:Пацан в жопу не ебётца,мать не продаётца.
 
  Этому нас ещё в школе учили.

бывший любер
30-09-2003 01:22

А ещё така хуиня есьть,типа пику в глаз иль в жопу раз?

Сашок
30-09-2003 01:24

Меня чур в жопу раз.
  Можно и пару раз.

nik
13-11-2003 10:30

Типа все гопфы суки бля их в жопу через хуй, пусть сасут...

Гость
14-11-2003 15:13

А что такое?Кожанный шприц вонзается тебе прямо в шоколадный глаз.

х.
15-11-2003 13:06

ох...

кенни
15-11-2003 13:08

ну ваще бл..!

Ебун
24-11-2003 17:31

Рульный креатифф! Маладца!

Alexander
23-03-2004 13:22

На Казань не гнать!Вы, шавки здесь два шага сделать обосретесь!Фарласты,бля...

Сторож Тихон
31-03-2004 18:24

Описываемых в креативе пидароф пиздил и буду пиздить а гопота которая среди каментаторов сидит пошла нахуй.

бывший любер
28-04-2004 10:40

прошу прощения у нормальных подонков, за то, что пиздел хуйню и писал каменты от их имени
я просто пидор, жалкий несчастный туповатый пидор, и мать я свлю ебал, и отцу и всему двору в жопу давай
прощайте. пойду повешусь

0

22

Dospell написал(а):

прошу прощения у нормальных подонков, за то, что пиздел хуйню и писал каменты от их имени
я просто пидор, жалкий несчастный туповатый пидор, и мать я свлю ебал, и отцу и всему двор

Код:

:lol:

Код:

:lol:

Код:

:lol:

Код:

:lol:

Код:

:lol:

0

23

чесно говоря ниасилил,сам с гопниками сталкивался 1 раз ....их у нас тут нет,если и приезжают,то вагонами,ито огребают по полной! :big_boss:.....серьезно говорю,недавно приехал один "вагончик"...они сперва в Моздок заехали,а там русских больше,чем осетин,вот они и разхрабрились..дурачки.....в первые 10 минут после прибытия поезда,в районе вокзала уже были человек 50 наших ;)  вобщем весело было :)  кстати менты не мешали даже,а один снял куртку,фуражку,и давай гадов дубинкой огревать.....во я ржал потом ,когда вспоминал :rofl:

Отредактировано kotara (2006-12-20 21:19:49)

0

24

Бред...

0

25

ужалить в туза :rofl:

0

26

http://www.youtube.com/watch?v=C28_MYFbqWI

0

27

Мде. ***грохнуть что ли пост?***

0

28

Ого как много слов а можно  по проше:)
      Но еслиб я это всё полностью прочитал былобы круто но палавину прочитал точно)

0

29

ЕПТВОЮМАТЬ!!!!  :O

Война и мир короче будет!!!!

на мой взгляд, афтор искусно владеет операцией copy-paste

0


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Те кого я ненавижу всем сердцем...