Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Че это за ахтунг?


Че это за ахтунг?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Качались в пати в ФП катах,было нас 5 человек стояло рандомное распределение дропа,выпали Таллум штаны и попали ко мне по рандому потом гражданин DblpoKoJI попросил отдать их ему,я отказал, типа рандом есть рандом,понимаю если бы он был мне сокланом или другом,а так я о этом индивиде ничего не знаю а Агр шмот для меня далеко не мусор.

0

2

!

0

3

хотя сам напал как крыса када я моба бил

0

4

Мде... люди ведутся из-за шмота  и в добавок обсирают своего соалийца. ФНК правельно сделал, что не отдал, рандом есть рандом.

0

5

теска,молоток,не отдавай никому!!!! ....мне тож пригодятся;) тока тсссс  :lol:

0

6

бывает парти состоит из 8-9 человек, что вполне нормально. при таком раскладе, какая бы вещь не выпала всегда в пати найдется человек, которому ее не хватает до сета. рандом это рандом. имхо дырокол не умет сдерживать зависти.  правда за ФНК - однозначно.

0

7

А что если я бью моба один лично НО вто же время я в пати и друг дропнул шмот и подобрав по рандому перешел к другому, как бы поступить?! не обращать внимания типа рандом есть рандом или же верни плз шмот так как я бил моба?!
Это я так мысли в слух (т.е. в надпись)

0

8

ну тада надо смотреть по ситуации.Рамб а если ПП перешла шмотка?он не бьёт значит фиг ему?

Отредактировано FNK (2006-12-21 20:36:57)

0

9

FNK написал(а):

С моба, если б с себя то ответ канешно ясен!

Отредактировано RambRaider (2006-12-21 20:35:45)

0

10

ну тада надо смотреть по ситуации.Рамб а если ПП или бишопу перешла шмотка?он не бьёт значит фиг ему?

Отредактировано FNK (2006-12-21 20:38:13)

0

11

ПП и т.п. не в счет скажем твинки! Просто было уменя такой случай, хотелось бы ваше мнения узнать ...

0

12

если человек сам убил моба без посторонней помощи(на 100 проц) то  надо ему отдать

0

13

просто не понравилось что я 2 раз в жизни выбил А гр вещ а этому Дыроколу видите ли не хватает для сэта и он облил за это грязью не только меня но и весь алли(кто не заметил читайте чат)

0

14

братишка,забей на этого чувака,он и форум то не читает,он не достоин чтоб его тут обсуждали,шмотку оставь себе,пригодиться;) а ему я ещё всыплю по самый небалуй!!!!  comando

Отредактировано kotara (2006-12-21 21:41:24)

0

15

Разберусь.

0

16

kotara написал(а):

братишка,забей на этого чувака,он и форум то не читает,он не достоин чтоб его тут обсуждали,шмотку оставь себе,пригодиться;) а ему я ещё всыплю по самый небалуй!!!!

Да я бы и сам всыпал ему да вот тока он начал по мне стрелять када я моба бил да еще и БД с ним в пати был :black_eye:

0

17

Дырокол норм парень... Деньги (ака дорогие вещи) сводят мир с ума.  :/

пэ.эс. Фнк, я ведь не конфисковал у тебя ДК боты, хоть они мне и нужны были  :P
пэ.эс.эс. А вообще, за наезд на моего соклана и за "дерзкие словечки" можно по чайнику огрести!  :big_boss:

Отредактировано MaPkoBka (2006-12-21 22:37:31)

0

18

каму пиздюлев? не поленюсь, зайду на лаг2 и выпишу.  :rolleyes:

0

19

Ничего никому раздавать не надо, это дело внутриклановое. :bb:

0

20

тока скажите =)))

на абусе бишоп врядли люлей даст =)

а вот Ghost Hunter вполне сможет...

0

21

Damast написал(а):

а вот Ghost Hunter вполне сможет...

а я не боюсь :boast:

0

22

bluff решает =) (если добегу.....))))

:bb:

0

23

Забей товарисч Это был рэндом йух дыроколу в анал! Мы кач в фп и штаны алексу попали по тому же странному рэндому. Никто и не пискнул. НЕНАВИЖУ ПАТИКАЧ КОГДА Я ТЕМПЛАР!!!!! Ща расскажу историю
Мну  кач в фп никого не трогает  прибегает соали  с кем то левым  просит покачать. Беру , качаю. Дроп мадж бижа.Левому типу.Что хорактерно через пару мин у него нашлись дела. Пати распалась.Качаюсь в фп соло радуюсь жизни если сдохну то моя вина а не  криворукого урода с пати. Подходит другой соали и еще 1 соали  которого 1 раз вижу. Просятся в пати история повторяется .Дроп типу которого вижу 1 раз . Бешусь  рву пати качаюсь соло . История повторяется )) 3 раза за 1 день . Следуший день иду в фп соло радуюсь жизни .Что вы думаете находится соали!!!рррр и мистер ****** еще не в али дроп талум боты НЕ МНУ а мистеру . Мну зло ! Мну идет убивает апо  успокаевается . <прошло 2 дня >.  Мну идет  в пати  в фп и тут штаны алексу )) мну не претендует на  штаны ) Но корейский рэндом не радует 5 раз в 1 и том же месте и не мну оО . Так что товарищ дыракол идет на йух с такими предявами . Кстати у кого нить есть дропнутый ДК верх  задарите мну или хотя бы перчи )))) шутю сама выбью ...

0

24

пример корейского рандрома:
У двух челв взят квест в варке на али, бьют одинаково, в итоге, у одного 50 итемов, у другого 3. :O

0

25

Глен пожалуйсто по легче с выражениями в сторону соалли
хоть он и не прав ! по поводу кача если попадеш в пати
с моим кланом то дроп будет делится в зависимости
от необходимости по классу .  ;)

0

26

"Дырокол не стал извиняться, и сделал лив из клана."  Тему можно закрывать.

0


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Че это за ахтунг?