Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Возьму на прокат


Возьму на прокат

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привес Всем.
Тема флудерная, но посьба серьозная.
У меня сеня пвп с курсом. Поэтому возьму на прокат A,S heavy set; B,A,S меч\топор с СА на криты\НР, В,А,S Лук с любым СА=). О цене договримся. Если не затруднит, писать в ПМ, или оставить ники, кому писать. Так есст-но потребу.тся стрелы\соски.

Все это не столь важно, 4% не стоят такого гемора, но я не хочу поигрывать. Соперник заведомо сильней, потому компенсирую вещами(если поможете).

З.Ы. Просьба к ДА 70+ кто будет онлайн, провести спарринги.
З.З.Ы Кто может дать совет по убиению ДА, так же прошу помоч.

Заранее Благодарю!!!

0

2

Neleth написал(а):

Привес Всем.
Тема флудерная, но посьба серьозная.
У меня сеня пвп с курсом. Поэтому возьму на прокат A,S heavy set; B,A,S меч\топор с СА на криты\НР, В,А,S Лук с любым СА=). О цене договримся. Если не затруднит, писать в ПМ, или оставить ники, кому писать. Так есст-но потребу.тся стрелы\соски.
Все это не столь важно, 4% не стоят такого гемора, но я не хочу поигрывать. Соперник заведомо сильней, потому компенсирую вещами(если поможете).
З.Ы. Просьба к ДА 70+ кто будет онлайн, провести спарринги.
З.З.Ы Кто может дать совет по убиению ДА, так же прошу помоч.
Заранее Благодарю!!!

А бижу не надо?о.О

0

3

Во скок будет пвп?:)

0

4

ccc написал(а):

А бижу не надо

Пригодится. СПАСИБО!!!

OPEJI написал(а):

Во скок будет пвп?

Поскольку все произошло вчера уже за 0-00, точного времени не назначили. Сегодня вечером найдем друг друга.

З.Ы. Забыла спроить совета по тату. У меня их совсем нету. Какие стоит, и стоит ли рисовать. АА на +4\-4 нету, так что обойдемся обычными +4\-5.
З.З.Ы. Кто не знает я СЭ танк. ТК то биш=)

0

5

Дал бы все что есть(на прокат) но те этого не надо зубей сет и БОП  :dwraf:

0

6

Neleth написал(а):

У меня сеня пвп с курсом. Поэтому возьму на прокат A,S heavy set; B,A,S меч\топор с СА на криты\НР, В,А,S Лук с любым СА=).

Что за бред? У тебя же Найтмар хеви сет...а это вроде не Ц-грейд  :blink: А насчёт меча...может глен даст. Проси её талум.

Тема какая-то странная ) С кем пвп хоть?

Отредактировано MaPkoBka (2006-12-25 13:14:50)

0

7

Видимо с ДА...Мастер овасчь что вы можете посоветовать при пвп с ДА?

0

8

Qrock написал(а):

Мастер овасчь что вы можете посоветовать при пвп с ДА?

Убивать пантеру в первую очередь  :blink: Для её убийства включить все примочки какие только есть (у шк есть всякие: guard stance, shield fortress...ну и у ТК вроде что-нибудь должно быть такое)

А вообще меня не профа интересует.. А ник =) ВаликЁ чтоли?

Отредактировано MaPkoBka (2006-12-25 13:34:13)

0

9

Карнаж. Выдам. Без СА, правда...

0

10

А потом Лена выйдет в офф  :rofl: ты б телефончик тут написала бы, я бы приехал, посмотрел бы тебе в глаза и сказал бы, можно тебе или нельзя ;))

Баффнуться у меня  не забудь, когда будет пвп, можешь позвонить 494-93-60 (москва)

0

11

Игорь, ты не прав :)

0

12

Demiurg написал(а):

Игорь, ты не прав

Аз-Азыч, дело в том, что я знаю, где ты живешь, твой сотовый и т.п., а о Лене, как о реальном человеке, вообще никакой информации нет...
да, я параноик, даже не спорю.

п.с. может, я таким макаром к девушке подкатываю, пользуясь, так сказать, положением  ;)

0

13

MaPkoBka написал(а):

С кем пвп хоть?

MaPkoBka написал(а):

ВаликЁ чтоли?

Sedoi из ГД. =)

BAOR написал(а):

Угу, так и будет.

black написал(а):

Дамаску дам, если мну Сталк отпишет (я параноик

Дим, забей тады.

Всем Спасибо!!! Он испужалси\не может, переноситя на завтря.

0

14

Игорь, номер моего сотового ты не знаешь, это раз) У мну БиЛайн терь) Отпишу тебе номер позже)
А если подкатываешь, епт, так и гри!

0

15

Баор...Ну епт ты отжег

0

16

Баор ваще аццкий жгун =)

0

17

Хы... Я так номер и не отправил... Сча в игру зайду - напишу... Или тут в ПМ брошу номер... А вообще, Игорь прально делает все :)

0

18

Demiurg написал(а):

А вообще, Игорь прально делает все

спасибо, Азамат, я тож тя люблю  Brunette

0


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » Возьму на прокат