Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топ 10 ВМЗ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пришла в голову вот такая тема))) И так, топ 10 вмз. :)

Вариант №1:

1. Hustle
2. JaRule
3. Skvoll
4. JEYN
5. RakoT
6. n2
7. ALLAMING
8. xGabrielx
9. NekroFavorit
10. 7 (Messia)

Вариант №2:

1. Hustle
2. JaRule
3. JEYN
4. Snejanochka
5. xGabrielx
6. Kattner
7. DeLeTe
8. n2
9. ALLAMING
10. RobinGut

Конечно я мало знаю про то сколько кто вложил, но примерно это всё выглядит вот так.  dance3 Если не прав - исправьте. Может ещё кого-то в список внести надо)

Отредактировано MaPkoBka (2007-01-03 11:52:59)

0

2

есть недочёты.
Но промолчу ;)

0

3

MaPkoBka написал(а):

Пришла в голову вот такая тема))) И так, топ 10 вмз.
1. Hustle
2. JaRule
3. Skvoll
4. JEYN
5. RakoT
6. n2
7. ALLAMING
8. xGabrielx
9. NekroFavorit
10. 7 (Messia)

Конечно я мало знаю про то сколько кто вложил, но примерно это всё выглядит вот так.   Если не прав - исправьте. Может ещё кого-то в список внести надо)

а я и бон где? :lol:

Отредактировано ccc (2007-01-03 00:13:24)

0

4

MaPkoBka написал(а):

1. Hustle
2. JaRule
3. Skvoll
4. JEYN
5. RakoT
6. n2
7. ALLAMING
8. xGabrielx
9. NekroFavorit
10. 7 (Messia)

мессию я бы вычеркнул,сквола поставил на строчку с н2 где то
джейн однозначно выше
еще был парень OPTIKUM
делета сюда можно,каттнер тоже читак какой то:) МерлинаДрако(сырок) криты по 4к по тп у нее:D
габриэль я бы на 3 место
а хастл сам саб профу делал!деньги кончились? :O
ракота тоже можно убирать,дк сет и сом+15 шас у каждого десятого

во пля фигни написал :)

0

5

ccc написал(а):

а я и бон где? :lol:

это список вмз!

а мы с тобой супер-убер-читерс-пуперс-пряморукес вмз :)

0

6

BoneSetter написал(а):

а мы с тобой супер-убер-читерс-пуперс-пряморукес вмз

fuck

0

7

BoneSetter написал(а):

МерлинаДрако(сырок) криты по 4к по тп у нее:D

Чары-ГМы не в счёт.  ;) Я же не написал всяких адрачленов...

BoneSetter написал(а):

еще был парень OPTIKUM
делета сюда можно,каттнер тоже читак какой то:)

Оптикум ничё особенного ) Каттнер тоже. А вот делита мона =) Завтра составлю более подробный ТОП ))

ccc написал(а):

а я и бон где?  :lol:

Делайте тему: "Топ 10 НЕ ВМЗ"  :lol:

0

8

MaPkoBka написал(а):

Делайте тему: "Топ 10 НЕ ВМЗ"

Ага, и топ 10 пк(основными персами)

0

9

MaPkoBka написал(а):

Оптикум ничё особенного ) Каттнер тоже. А вот делита мона =) Завтра составлю более подробный ТОП ))
ccc написал:

у него рб бижа+10 была :)

0

10

Марк, я все конечно понимаю, но ИМХО это дело каждого человека сколько вкладывать и куда.
Есть люди (как я например), задротствующие над А сетом, заточкой пушки и так далее, а есть люди, которые не задротствуют, ибо им проще положить денег вместо сидения и крафта/выбивания чего-то. Им проще и быстрее, удобнее эти деньги заработать в реале, чем тратить свое время в игре, которое они могли бы использовать на зарабатывание этих "реальных" денег.

По сему считаю, что  это дело ГМов и лично игроков и составлять такие списки по меньшей мере неприятно. Ну это имхо.

Отредактировано Aines (2007-01-03 02:20:10)

0

11

MaPkoBka написал(а):

1. Hustle
2. JaRule
3. Skvoll
4. JEYN
5. RakoT
6. n2
7. ALLAMING
8. xGabrielx
9. NekroFavorit
10. 7 (Messia)

Оччч приятно, конешно, на 3-м месте стоять  ^_^

Но, увы, всё таки ни фига не объективно.
Эпик-бижа Джейн +10 (кстати, я выкладывал скрины с её бижей?) стоит больше, чем я сюда вложил за год.
+ как это смешно не звучит, но в свой нынешний обвес я вложился только на заточку (80% тех, кто был на сходке и кто юзает ТС в курсе почему). Плюс моя "часть А, часть Б, часть переточенное Ц" бижа - это не айс :)
В дуэлиста вкладывал, да (помню, ПЕРВЫМ точнулся на +7, ВТОРЫМ после н2 красненьким джедаем стал), но по нынешним меркам (500-3000$ - самый минимум) это детский лепет.

ЗЫ. Ракота вообще вычеркните - он как и я, только на заточку потратил копейки.

ЗЗЫ. А где Робин и Делит? о.О

0

12

Да,Делета в список.Еще ведь есть пара человек в апостолах с синими арканами ники не помню.

0

13

о.О меня на первое место в списке.
Сёня мне сказали что я самый злостный вмз на сервере, причём серьёзно так сказали....... в дионе. Жаль скрины тормазнул не сделал=(

0

14

Aines написал(а):

Марк, я все конечно понимаю, но ИМХО это дело каждого человека сколько вкладывать и куда.
Есть люди (как я например), задротствующие над А сетом, заточкой пушки и так далее, а есть люди, которые не задротствуют, ибо им проще положить денег вместо сидения и крафта/выбивания чего-то. Им проще и быстрее, удобнее эти деньги заработать в реале, чем тратить свое время в игре, которое они могли бы использовать на зарабатывание этих "реальных" денег.
По сему считаю, что  это дело ГМов и лично игроков и составлять такие списки по меньшей мере неприятно. Ну это имхо.
Отредактировано Aines (Сегодня 01:20:10)

Тема сделана смеха ради и никого обидеть не должна... :black_eye:

0

15

Орк MeJIkop в список.В конец списка,правда.
В БС как-то стояли я и ваша пати,видели,как я его бил...Минуты 3 мы с пантеркой его колупали,так только СП и успели снять(он не флагался,кстати).Хоть пушка и голая,но сет жестко точен,насколько понимаю,ибо 32 урона с крита...Меня аж комплекс неполноценности стал терзать.
Да,кстати, Sedyxa тоже стоит того,чтоб его тут прописать,нет?Ах,да, еще и Кольта забыли)

0

16

BoneSetter написал(а):

а хастл сам саб профу делал!деньги кончились?

40 Hustl* 50+ MALE 1901 2408 Necromancer 1214.5 h.

Нда..  :lol:

0

17

DeadArcher написал(а):

Ломает спорить.Глянь сам там же статы ДА и пантерки на 70+,добавь фулл бафф,и прикинь сам.

0