Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



tattoo

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

собсно собрался сделать себе татушку на плече  ;) вот только я простых и пистатых по размерам татушек не хочу, а хочу сделать в виде девушки (скажем если посмотреть на девушку сбоку, сам силуэт) ну можно силуэт девушки с рожками или с дьявольским хвостиком  :) ну или тот-же силуэт девушки с хвостиком и рожками скажем в бокале в положении лежа http://foto.mail.ru/bk/virtualman/46/i-98.jpg (~ такой-же как и нарисован(БОКАЛ)) или эээм как-бы сказать... на трубе (той что танцуют стриптизерши) ну и + пирсинг в язык  ^_^

вот мне интересно ваше мнение - делать мне татушку или нет ?

Отредактировано MW (2007-01-05 16:44:20)

0

2

тату не делать

0

3

Мое мне ние нет,и предлагаю устроить опрос

Имхо это брет,только для понта  comando

Отредактировано FOX (2007-01-05 17:15:52)

0

4

какого нафиг понта!
полная чушь
если делать,то какую нить на пару месяцев,чтобы потом смылась

0

5

BoneSetter
Это уже не тату

0

6

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

вот тоже ничего :)

з.ы. я думаю бон прав, скорее всего сделаю ту что на 2 мес. а там посмотрим

з.ы.ы. или я дурак или хз, но никто из моих друзей в реале не одобрил то что я хочу сделать татушку, и причем никто не дает нормального ответа почему мне этого не делать ? ну я знаю что мода татушек поменяется через 20 лет, я знаю что татушка на всю жизнь, но ведь силуэт девушки это не карикатура какая-нить, это ведь напоминание о девушке :) ди и + то что он будет ~10см на 6-7см, ну вобшем маленькая татушка, ну или на самый худой конец я могу выбрать узор с сердечком (позаковырестее)

з.ы.ы.ы. вот 1 мой знакомый сделал год назад татушку с буквой B на затылке шеи (буква нарисована красиво, а означает она 1-ю букву его фамилии B как Barbolini,ну я думаю и нах было себя уродовать ради "ничего" это ведь просто буква), ну и есть еще 1 мой знакомый который сделал себе тож татушку на плече в виде сердечка с ленточкой, ну смотрится она "так себе" но имхо намного лутше 1-й буквы )

я тоже много думал о том что такого не стареющего можно нарисовать на плече ? - сердечко (символ любви). но не просто сердечко там с какой-то ленточкой, а такое чтоб было красивое, небольшое и неналяписто, ну или девушка (тоже ведь не стареющяя татушка)

0

7

ты тату бедешь делать или так на 2 мес?
если на 2 мес то делай ,то что деше кгодно,всеравно не навсегда

0

8

по началу собирался делать на всегда, но вот прочитал посты выше и решил сделать "фальшивку" на 2 мес. а там если понравится тогда сделаю навсегда

0

9

MW
а теперь понял

0

10

бредите вы, по моему это личное дело каждого: хочешь-делай, нехочешь-неделай................

0

11

делать ли ему обрезание? ваши мнения..

0

12

Делать :) на 2 месяца, а потом пришить обратно :)

0

13

BAOR написал(а):

делать ли ему обрезание? ваши мнения..

:lol:

0

14

смейтесь смейтесь...  :)

0

15

Я бы не стал делать, она потом станет расплывчитой и некрасивой.... (ето про вечную)
А временную хм.... Временную надо делать летом :)

0

16

спс за советы

0