Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » для флудеров


для флудеров

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

создал отдельную группу спец. для флудеров.
люди, которые туда попадут, смогут отписываться только в разделе "флуд-болтанка", так же они перестанут видеть часть разделов.

0

2

"+" тебе! : )

0

3

БАОР РЕДИСКА!ДЕНС БЕЙБИ ДЕНС)

0

4

ВСЁ БАОР Я ОБИДЕЛСЯ))))АХАХАХАХАХАХ МНУ НИГДЕ ТЕПЕРЬ ПИСАТЬ НЕ МОЖЕТ)))

0

5

хм.. дежавю то какое ..
тока не  по линейке.. а по  огейму.. там тоже была создана группа флудеров которых загнали в угол..  ни к чему хорошему это не привело..
бунт, недовольство .. массовые баны.. вымирание форума на пару месяцев пока флудеров не восстановили в массы ..
ЗЫ . форум нужен для общения и мнений.. как серьъезных так и не очень ..   если не для общения то нафих форум.. опросы с заготовленными ответами заране+ основная лента новостей..
ЗЫ 2 :  тут живые люди ,а не дрессерованные обезьяны , ездющие на велосипедах по приказу..

Отредактировано Jusa (2007-01-11 13:02:02)

0

6

ну если ты так себя ощущаешь..
это мнение.. просто очередное ихмо..
ибо опыт :)
а разбирать его или нет дело начальста :)
зызы:игра нужна для отдыха..

0

7

Хах мну злостный флудер.
Тупость, на форум больше не лажу, чисто по прЫнципу...

Да кстати Джуса и Зло то тут, а бабушку засадили???
И кого ещё сюда...

Отредактировано MupHblu (2007-01-11 13:55:45)

0

8

Сцукен мну злой, просто щас клиента нету, вот и тусуюсь токо на форуме... angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2

0

9

Пойду на форум Анреал Хела пока тута не разбанят)))

0

10

b1o написал(а):

Есть 2 типа флудеров.
1. Флудер-нрмалес. Человек, который пишет не по теме, но его посты несут хоть какую-то смысловую нагрузку, либо в его постах наблюдается оригинальные/юморные/интересные суждения/фразы, не относящиеся к обсуждаемой теме/теме форума. Обычно на посты такого флудера следует положительная реакция форумчан и тема может перерости в обсуждение поста флудера-нрмалеса.
2. Флудер-заипалес. Постит набор букв/слов, которые не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки (обычно 4-5 слов за пост). Его "шедевры" вызывают негативную реакцию у большинства читающих форум (крики: "дайте есму рид онли!!!, "да забаньте его")

Вот вторых и сюды.

есть ещё один вид:

3. Деловые флудеры. Пишут по теме. Пишут много. Есть смысловая нагрузка. Обычно ими являются модераторы (в нашем случае, это ещё и КЛы + АЛ)

Кстати, я деловой флудер.  :D

0

11

b1o написал(а):

Флудер-заипалес. Постит набор букв/слов, которые не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки (обычно 4-5 слов за пост). Его "шедевры" вызывают негативную реакцию у большинства читающих форум (крики: "дайте есму рид онли!!!, "да забаньте его")

Значит Блекдед флуит ВСЕГДА)))

0

12

про всё вышесказанное могу сказать только одно:
:lol:  :rofl:  :lol:

0

13

b1o написал(а):

Есть 2 типа флудеров.
1. Флудер-нрмалес. Человек, который пишет не по теме, но его посты несут хоть какую-то смысловую нагрузку, либо в его постах наблюдается оригинальные/юморные/интересные суждения/фразы, не относящиеся к обсуждаемой теме/теме форума. Обычно на посты такого флудера следует положительная реакция форумчан и тема может перерости в обсуждение поста флудера-нрмалеса.
2. Флудер-заипалес. Постит набор букв/слов, которые не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки (обычно 4-5 слов за пост). Его "шедевры" вызывают негативную реакцию у большинства читающих форум (крики: "дайте есму рид онли!!!, "да забаньте его")

Вот вторых и сюды.

MaPkoBka написал(а):

есть ещё один вид:
3. Деловые флудеры. Пишут по теме. Пишут много. Есть смысловая нагрузка. Обычно ими являются модераторы (в нашем случае, это ещё и КЛы + АЛ)
Кстати, я деловой флудер.

А кто тогда Баор, Ракот и Скволл? о.О

0

14

Skvoll написал(а):

А кто тогда Баор, Ракот и Скволл? о.О

Разряд! Мы его теряем  :blink: "Они" не модераторы чтоли?  :scare:

0

15

MaPkoBka написал(а):

Разряд! Мы его теряем   "Они" не модераторы чтоли?

Я не "деловой флудер"  :fie:

0

16

Skvoll написал(а):

Я не "деловой флудер"

Skvoll написал(а):

Сообщений: 1644

а какой тогда? :lol:

0

17

MupHblu написал(а):

Да кстати Джуса и Зло то тут, а бабушку засадили???

нифига..  это зло тут .. а я клиент на будущее :))  я просто пришла пофлудить :)

MaPkoBka написал(а):

2. Флудер-заипалес. Постит набор букв/слов, которые не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки (обычно 4-5 слов за пост)

BAOR написал(а):

про всё вышесказанное могу сказать только одно:
:lol:  :rofl:  :lol:

дайте ему рид онли :)

0

18

CTAJIKEP

Сообщений: 65535 

НА костер!!!! :dwraf:

  :rtfm::haha:

0

19

Jusa написал(а):

дайте ему рид онли

смысл был - я выразил свои мысли жестами =)

0

20

злые вы все но я нашёл другое место где флудить теперь тут от мну будет мало сообщений!(редко буду заходить)))

0

21

права вернул.

0


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Флуд-болтанка » для флудеров