Форум правления альянса HellHamsters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Творчество » черканула тут чуток:)


черканула тут чуток:)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На долину опустился глубокий туман. Он медленно скользил по земле.  Двигаясь  дальше, покрывая траву и деревья призрачной поволокой. Даже свет полной луны не мог пробиться сквозь дымку. Изредка в этом безмолвии ухала сова, как невидимый страж, давая знак остальным существам. Туман стелился от кратеров горячих источников, клубясь у кромки черной воды, именно здесь он был самым непроглядным.  У одного из кратеров слабо чуть заметно появился огонек. Он как будто манил, притягивал к  себе, нашептывая на ухо: «Подойди ко мне не бойся». Маленькая искра не угасала, а так и светилась, как маяк на скале, показавший путь заблудившимся кораблям. Внезапно появился второй огонек, и теперь было видно руки, того, кто сотворил отголосок пламени в лесной глуши. Кисти были изящные, пальцы тонкие и длинные, сразу представляется, как они перебирают струны на арфе, а кожа – белее снега с гор. Огоньки окутывали еле видимым мерцанием фигуру в плаще. Капюшон скрывал лицо незнакомца. Голова немного приподнялась, и лишь на секунду показались голубые глаза со светлыми ресницами.
- Наконец-то, - голос прозвучал сдавленно, приглушенно.
Пламя в руках разгорелось сильнее.
- Иди ко мне выродок, - со словами в туман полетел огненный шар, размером с мяч.
Из густой травы послышался вой, преходящий по звуку в скрежет металла. Эта тварь нападала каждую ночь на беззащитных людей, живших в платочном лагере на холме. На фигуру мчался огромный волк. Незнакомец стоял неподвижно до самого последнего момента. Верхние клыки все-таки достали до кожи. Зверь повернул голову, обнажая острые как лезвие меча, зубы.  А незнакомец уже скинул плащ. Белая магическая роба, с орнаментами умело вышитыми на рукав и юбке, плотно прилегала к телу. Грудь защищала более грубая ткань с вкраплением металлических нитей. Стройнее, хрупкое тело принадлежало светлой эльфийке. Волосы были заплетены в длинную косу. Маленькие сережки в виде полу звезд поблескивали во тьме. Волк повторил атаку, девушка не без труда ушла от нее, приземлившись на землю, она кинула еще один шар. Зверь ловко отпрыгнул. «Он  слишком быстрый»- мысли вихрем мчались у эльфийке перед глазами.» И вдруг светлая увидела плащ на траве у своих ног. Девушка быстро схватила материю, она лишь успела повернуться лицом к опасности, несущейся прямо на нее. Но времени хватило эльфийке , чтобы накинуть плащ на волка. Зверь крутил своим огромным телом, лишь бы скинуть надоедливую тряпку. Светлая знала, чтобы произнести мощное заклинание нужно больше времени.
- Усни глубоким сном, - руки волшебницы взметнулись верх к небу.
Животное притихло и встало как вкопанное.
Волшебница начала читать заклинание. Воздух нагрелся от энергии, вот вот готовой вырваться на волю. Зверь оказался запертым в круге, вычерченном на земле.
-Огненный столб! – руки резко опустились вниз. 
Будто из-под земли взорвался вулкан. Всепоглощающее пламя изверглось из недр, поднимаясь все выше.  Огонь сожрал свою жертву не оставив ничего кроме пепла.
- Эх, он ведь был совсем новый, - немного сокрушенно покачав головкой, незнакомка повернулась и медленно зашагала к лагерю.

0

2

Melle написал(а):

Белая магическая роба

По мойму, магическая тут лучше опустить, а остальное очень понравилось.

+, жду ещё=)

0

3

Захватывающе...
еще

0

4

- Она не вернеться, - голос был сдавленный и отчего-то грустный, как падающие капли осеннего дождя.
- Никогда не делай выводы заранее мальчик мой, -старик стоял на холме рядом с юношей.
Густые брови молодого человека сошлись на переносице, ему не не нравилось, когда гео так называли. Он считал себя уже достаточно взрослым, хотя на вид ему было лет семнадцать не больше.
- Она не придет, - уже тверже сказал парень.
Первые лучики солнца коснулись травы покрытой росой и туман ушел прочь.
Старик одетый, в кожанный, уже весь в прорехах плащ, всматриался вперед. Юноша развернулся и сделал шаг, как услышал:
- Подожди Джереми, смотри.
На холм поднималась девушка, медленно, будто проверяя на прочность почву под ногами. Роба запачкалась и теперь была вся в ошметках засохшей грязи, волосы выбивались из под заколки целыми прядями, но глаза смотрели ясно и было в них что-то пугающее, вызывающее страх. Эльфа остановилась около старейшего лагеря, и не обратила внимания с каким восхищением на нее смотрел Джереми.
-Он убит?- с надеждой спросил старейшина.
Светлая кивнула в ответ, и, посчитав этого достаточным, направилась в лагерь. Старик улыбнулся и повернулся лицом к рассветупо его щекам текли слезы радости, теперь он со сопкойной душойуйти, он многое сделал для поселения и найти охотника была последнее, что он выполнил с честью.Многие жители не верили, что какая-то эльфа способна убить порождение ночи, но старик был уверенн и знал, что пришедшая волшебница отличаеться от других. Джереми же стремительно помчался к палаткам крича, что естьсилы:
- Волк убит! Слышите! Радуйтесь!

Я зашла в платку и увидела целую бадью с горячей водой. Какое блаженстов было понежиться в этой водичке, но я быстро скинула одеревеневушую одежду, залезла в бадью, и начала оттирать грязь от кожи,да так что она вместо белоснежной стала розовой, как мои волосы.Я отсорожна начала смывать лицо, единственное что когда-то не удалось уберечь. Мои пальцы откинули челкуи аккуратно прошлись по ожогу, это всегда отдавалось болью в груди. Шероховатость и никакой гладкости кожи ,как восховляют в песнях про светлых. вА цвет было несравнить не  счем, -розово-красный это лишь мало похоже на оттенок, который распространился почти на пол лица. когда произошел инцидент я нашла цирюльника и он сотворил чудо, при распущенных волосах ничего незаметно. Я вздохнула, не нужно теребить прошлое.

+1

5

Класна написано) Только наверна ельфийка а не ельфа =)

0

6

кхе вообще то именно эльфа, а эльфийка это более поздний вариант. Эльф -он, эльфа- она :Р Эти понятия равзнозначны можно писать и эльфа и эльфийка как кому больше нравиться.

Отредактировано Melle (2008-02-16 10:23:53)

0

7

Харашо спорить не буду)) Жду продолжения)

0

8

Прекрасно! Ждем...

0

9

Однажды Ежи был собак
а Петруччо был почтмейстер…
Петруччо любил собак
одевал их
ласкал
водил
заставлял прыгать
носить вещь…
падать
гулять
падать
носить вещь…
однажды Петруччо взял собак и пошел гулять…
ориентировался по звездам…
ветер…
они шли долго…
старуха встретилась им…
навстречу – старуха.
Петруччо вдруг сказал:
- взять!
Петруччо взял Ежи и говорит:
- взять!
а что взять?
у кого?
зачем?
Петруччо не любил старух, а Ежи любил…
Петруччо взял  Ежи и обработал его психологически
чтобы он набросился на старуху
даже намордник снял
а Ежи укусил Петруччо.
Ежи не отвечал за свои поступки
отхватил сразу полноги…
то есть, Петруччо отхватил пол ноги
но ведь две и две трети ноги это не так мало…
а старуха убежала…
а Ежи укусил Петруччо…
Ежи не отвечал за свои поступки
потому что был  собак
это просто быть собак
не отвечаешь за поступки…
а Петруччо отвечал
за свои поступки
за поступки Ежи
за старуху
за ее дом…
а старуха убежала…
а Ежи укусил Петруччо…
тут Петруччо разозлился, обиделся
надел ошейник, стал показывать пальцами
дразнил его
бросал палки
камни
заставлял его ловить зверей
птиц
живность всякую
дичь
кроликов
зайцев
ондатру…
- принести хурму!
сказал Петруччо один раз…
- принеси мне хурму
сказал Петруччо
а Ежи пошел и принес…
однажды Ежи был собак
а Петруччо был почтмейстер…

(с) http://www.egy.ru/ рассказ "Собак"

0

10

BAOR
отсыпь

0

11

прива Сквол) продолжение рассказа вот тут http://forum.l2server.ru/index.php?showtopic=25999

0

12

Melle
я уж и забыл пароль от учётки на том форуме
лучше уж тут )

0

13

сори выкладываю там) в память старых добрых времен имено на лаг форуме)

Отредактировано Melle (2008-05-25 20:45:46)

0


Вы здесь » Форум правления альянса HellHamsters » Творчество » черканула тут чуток:)